Гость
Статьи
Я бы тебе понравилась?

Я бы тебе понравилась?

Я бы понравилась тебе? Давайте поднимем друг другу самооценку) или наоборот… описывайте себя, свои минусы и плюсы! Только без вранья!
Я брюнетка, не крашенная, волосы ниже лопаток. Глаза карие, рост 158. Размер ноги 33. Грудь 5 размер (своя). Губы накаченные. 47 кг.
Минусы: очень люблю чистоту, мою все и всегда, прям все при все. Даже бесит это. Не могу никак избавиться от этой привычки.
Игоистка, злопамятная, мстливая. Через чур активная, не люблю лежак, люблю чтоб все было везде идеально. Требовательная, ранимая
Плюсы: я веселая, целеустремленная, аткрытая. Вкусно готовлю говорят) нежная, люблю давать людям тепло. Честная.
Ой можно продолжать долго, давайте теперь вы) #внешность

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Я умею писать грамотно. Похоже, многим это не дано.

Гость
#2

5 размер бывает только у толстух.
можно при росте 158 см иметь 60 кг и 17% жира.
а можно при росте 158 см иметь 47 и 50% жира.
у тебя второй вариант, потому у тебя 5 размер.
мыть перед кем-то что-то значит унижаться до уровня уборщицы. порядочные благовоспитанные девицы так не поступают.

Гость
#3

33 размер ноги? Не верю

#4

Ой, Вы почти как моя подруга-рост 155-157,ножка маленькая, волосы не крашены, до попы и грудь 5 размер-девчонка - красотка🐈И Вы, такая же, наверное😃

Гость
#5

Игоистка с 33 размером ноги😄

#6
Гость

33 размер ноги? Не верю

У маленьких ростом маленькая ножка, как правило

Светлана
#7

Я русая с белыми прядями, длинные волосы. Карие глаза, рост-163 см. Размер ноги-39. 3 размер груди. 76 кг-вес.
Минусы-неряшливая, чересчур брезгливая, после каждого приема пищи мою руки и умываюсь, эгоистка, ненавижу дела по дому, ленивая, ранимая, требовательная, очень замкнутая и стеснительная, ненавижу людей и животных.
Плюсы-обожаю читать, пишу юмористические рассказы, ко всему (почти) отношусь с юмором, хорошее чувство юмора, честная.

Глэдис
#8

Игоистка мстливая :))

Гость
#9
Вуаля

У маленьких ростом маленькая ножка, как правило

Ну 33 размер это детский размер, взрослый начинается с 36. Меньше это уже какие-то паталогии

Глэдис
#10
Глэдис

Игоистка мстливая :))

Запишите себе еще и безграмотность, автор.

Гость
#11
Ваше Высочество

Я умею писать грамотно. Похоже, многим это не дано.

Осторожней, эта игоистка "мстливая". Как намстлит вам...😂

Автор
#12
Гость

5 размер бывает только у толстух.
можно при росте 158 см иметь 60 кг и 17% жира.
а можно при росте 158 см иметь 47 и 50% жира.
у тебя второй вариант, потому у тебя 5 размер.
мыть перед кем-то что-то значит унижаться до уровня уборщицы. порядочные благовоспитанные девицы так не поступают.

Я не толстая. Я очень даже худая. Просто наследственно так переедарось.
И кто сказал что я перед кем-то?

Ваше Высочество
#13

Я самый наиох**тельный Чувак на этом форуме.

Гость
#14
Вуаля

У маленьких ростом маленькая ножка, как правило

Это мутант какой-то, а не автор. У меня тоже рост 158, но размер ноги 37 у знакомых примерно также 36-38 с таким ростом. 33 размер, это девочки 10 лет при росте 140

Автор
#15
Вуаля

Ой, Вы почти как моя подруга-рост 155-157,ножка маленькая, волосы не крашены, до попы и грудь 5 размер-девчонка - красотка🐈И Вы, такая же, наверное😃

Она не полная?) а то многие считают что если большая грудь, значит полная

Гость
#16

5 размер с таким ростом? Ужас какой-то

Автор
#17
Гость

Ну 33 размер это детский размер, взрослый начинается с 36. Меньше это уже какие-то паталогии

Люди разные бывают, почему сразу патология?

Ваше Высочество
#18
Гость

5 размер с таким ростом? Ужас какой-то

Рекомендуется носить титьки с помощью экзоскелета.

#19
Автор

Она не полная?) а то многие считают что если большая грудь, значит полная

Ну она не худая, я точно не знаю сколько кг, вроде больше 50 была, сама она себя называет толстой, чтобы комплименты получить) Но я бы не сказала так, немного в теле. А грудь с самого детства стала расти, и еще подростком у неё была очень большая грудь, от природы, правда.

Автор
#20
Глэдис

Запишите себе еще и безграмотность, автор.

Да, это тоже можно записать, в школе училась плохо!)

Глэдис
#21

Автор, вы если на этом форуме часто бывает, срочно регистрируйте ник, это же на самом деле гениально - игоистка мстливая. Я не прикалываюсь. Бомбически вышло.

Автор
#22
Гость

Это мутант какой-то, а не автор. У меня тоже рост 158, но размер ноги 37 у знакомых примерно также 36-38 с таким ростом. 33 размер, это девочки 10 лет при росте 140

Значит я особенный мутант)

#23
Гость

5 размер с таким ростом? Ужас какой-то

Вы просто не видели, если девушка выглядит также как моя подруга, то это очень красиво, без сомнений и залипательно.

Гость
#24
Автор

Я не толстая. Я очень даже худая. Просто наследственно так переедарось.
И кто сказал что я перед кем-то?

откуда тогда 5 размер? 5 размер это грудь от 90 до 150 см. а если ты худая была бы, как бы тогда грудь 5 размера на тебе помещалась? она бы у тебя из спины в таком случае росла бы.

Гость
#25

Не знаю, как человек, может, и понравилась бы, но внешность... Собачьи глазёнки цвета гoвнa, которые смотрятся на белом лице как два пятна gepьма в унитазе, рост на грани карликовости, бидонища, что у коровы, губищи, заточенные под член... Полагаю, ещё и смугловатая шкура, скошенный череп и следы даyнического эпикантуса... Отвратительно.

Автор
#26
Гость

5 размер с таким ростом? Ужас какой-то

Это и в правду выглядит странно. Очень хочу сделать операцию

Гость
#27
Вуаля

У маленьких ростом маленькая ножка, как правило

А п из да большая с ведро

Гость
#28
Светлана

Я русая с белыми прядями, длинные волосы. Карие глаза, рост-163 см. Размер ноги-39. 3 размер груди. 76 кг-вес.
Минусы-неряшливая, чересчур брезгливая, после каждого приема пищи мою руки и умываюсь, эгоистка, ненавижу дела по дому, ленивая, ранимая, требовательная, очень замкнутая и стеснительная, ненавижу людей и животных.
Плюсы-обожаю читать, пишу юмористические рассказы, ко всему (почти) отношусь с юмором, хорошее чувство юмора, честная.

Ненавидишь дела по дому-значит кто то принуждает тебя. У мамы наверно до сих пор живешь😊женщина Свой дом любит поддерживать в чистоте

Светлана
#29
Гость

Ненавидишь дела по дому-значит кто то принуждает тебя. У мамы наверно до сих пор живешь😊женщина Свой дом любит поддерживать в чистоте

Есть такое дело)

Гость
#30
Гость

5 размер с таким ростом? Ужас какой-то

Бывает и такое,) знаю примеры

Гость
#31
Светлана

Я русая с белыми прядями, длинные волосы. Карие глаза, рост-163 см. Размер ноги-39. 3 размер груди. 76 кг-вес.
Минусы-неряшливая, чересчур брезгливая, после каждого приема пищи мою руки и умываюсь, эгоистка, ненавижу дела по дому, ленивая, ранимая, требовательная, очень замкнутая и стеснительная, ненавижу людей и животных.
Плюсы-обожаю читать, пишу юмористические рассказы, ко всему (почти) отношусь с юмором, хорошее чувство юмора, честная.

39 размер у женщины? твои предки крестьянами были. потому ты и неряшливая такая.

#32
Автор

Это и в правду выглядит странно. Очень хочу сделать операцию

Автор, скиньте фото да и всё) А я скажу похожи ли Вы на мою подругу. Не могу её фото кинуть-убьёт меня)

Влад
#33

Что на личном фронте? Есть парень/мужчина или замужем? Секс любите?

Автор
#34
Глэдис

Автор, вы если на этом форуме часто бывает, срочно регистрируйте ник, это же на самом деле гениально - игоистка мстливая. Я не прикалываюсь. Бомбически вышло.

По Первый раз тут пишу. И то потому что муж меня выбесил. Не хочет разговаривать со мной. А поговорить-то хочется. Ему вечно не до меня.! О

Гость
#35
Гость

39 размер у женщины? твои предки крестьянами были. потому ты и неряшливая такая.

39 это самый распространённый женский размер. знаю по опыту работы в обувном

Гость
#36

Я брюнетка, не крашенная, волосы ниже лопаток. Глаза карие, рост 158. Размер ноги 33. Грудь 5 размер (своя). Губы накаченные. 47 кг. - сегодня я снил сон, меня приследовал такой вот ужас, проснулся в холодном поту, и больше не смог заснуть, очень боюсь засыпать сегодня, вдруг ты снова припрешься.

Автор
#37
Гость

откуда тогда 5 размер? 5 размер это грудь от 90 до 150 см. а если ты худая была бы, как бы тогда грудь 5 размера на тебе помещалась? она бы у тебя из спины в таком случае росла бы.

Это очень тяжело. Она начала активно почти в 12 лет. Никому такого не пожелаю. Я худая и низкая, ее тяжело мне носить. Спина болит

Автор
#38
Гость

Не знаю, как человек, может, и понравилась бы, но внешность... Собачьи глазёнки цвета гoвнa, которые смотрятся на белом лице как два пятна gepьма в унитазе, рост на грани карликовости, бидонища, что у коровы, губищи, заточенные под член... Полагаю, ещё и смугловатая шкура, скошенный череп и следы даyнического эпикантуса... Отвратительно.

Ну и напридумывали вы конечно

Автор
#39
Вуаля

Автор, скиньте фото да и всё) А я скажу похожи ли Вы на мою подругу. Не могу её фото кинуть-убьёт меня)

Сюда скинуть? Ещё больше щас начнут гадости писать) могу лично мне

Гость
#40
Автор

Сюда скинуть? Ещё больше щас начнут гадости писать) могу лично мне

гадости писать - правда редко бывает приятной.

#41
Автор

Сюда скинуть? Ещё больше щас начнут гадости писать) могу лично мне

Давайте почту) Я гадости не пишу)

Гость
#42

О себе.
Рост 175. Вес 65. Размер ноги 42. Член 22 (длина), 18 (обхват).

Автор
#43
Гость

гадости писать - правда редко бывает приятной.

А кто сказал что это все правда?) вы меня видели?

#44
Гость

гадости писать - правда редко бывает приятной.

Правду можно тоже сказать по-разному. Ты свиномать жирная или ты полная, можно похудеть-разницу улавливаете? Например, скажу правду, что некоторым не хватает воспитания и чувства такта.

Гость
#45
Автор

А кто сказал что это все правда?) вы меня видели?

нет и не хочу

Автор
#46
Вуаля

Правду можно тоже сказать по-разному. Ты свиномать жирная или ты полная, можно похудеть-разницу улавливаете? Например, скажу правду, что некоторым не хватает воспитания и чувства такта.

Тут есть личные сообщения? Не хочу сюда ничего писать а то начнётся

#47
Автор

Тут есть личные сообщения? Не хочу сюда ничего писать а то начнётся

Нет такого. Ладно, забудем) Я уверенна, что Вы прекрасны) И честность, кстати, тоже мой принцип) Не могу врать, вот прям тяжело) Всегда с мамой спорим по этому поводу-она мне говорит, что я простая, как 3 копейки 😁Зато у меня железная репутация, все знают, что я не обманываю, а маман вечно все скрывает, но уверенна, что её никто не раскусил😁

Автор
#48
Вуаля

Нет такого. Ладно, забудем) Я уверенна, что Вы прекрасны) И честность, кстати, тоже мой принцип) Не могу врать, вот прям тяжело) Всегда с мамой спорим по этому поводу-она мне говорит, что я простая, как 3 копейки 😁Зато у меня железная репутация, все знают, что я не обманываю, а маман вечно все скрывает, но уверенна, что её никто не раскусил😁

Люблю таких простых и добрых людей) спасибо

Гость
#49
Автор

Ну и напридумывали вы конечно

Ты сама себя так описала. Ты вообще какой нации? У русских людей светлые глаза.

#50

https://ya.cc/t/PK9wXOEanFqPc вот фото Чеховой. Фигура ну очень похожа на фигуру подруги, только я сказала, что у подруги грудь вроде больше, а бедра меньше, а так один типаж.