Гость
Статьи
Хитрый молодой человек

Хитрый молодой человек

Мой МЧ занял прекрасную позицию:"мне родителям нужно помочь"-и свалил за город.ближе к ночи не звонит не пишет, выясняется что развлекается.
Когда с трудом но удается дозвониться,на все вопросы,да он отвечает.я гуляю,с парнями,вот одноклассницы здесь есть.и сразу говорит: я не вру!я тебе не вру.
"-почему не сказал что пошел?"
"-а я шел из магазина, ребят выстрелил, ну как отказать.я недолго."и сразу такая забота:"а чего не спишь, любимая? Ты ложись, я домой иду"
Конечно недолго! Когда все становится известно он уже нагулялся-в 3 то часа ночи!
И такой весь милый, хороший.девки ржут на заднем плане, пьяный, весёлый.и так постоянно. Потом как ни в чем не бывало.или на кассе при расчете подходит с кошельком, когда озвучивают сумму он: "твою мать! У меня наличными не хватает! А карту я не взял. Любимая, оплати пожалуйста".2 раза такое протакило. Теперь в магазин собирается как на фронт: проверяю все ли взял: и наличные и карту.я с ним конечно на стадии расставания, вам так прикола ради какие они есть)))) есть чему поучиться.а всего 24)) #отношения

Не.нН
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор где ваше самоуважение?
Ни один мужик долго терпеть не будет рядом с собой девушку которая в 3 часа ночи шляется по улицам с бывшими маргинальными одноклассниками и названивает что карту забыла. В 3 часа ночи какой магазин? Бар с пивом?
Странные у вас отношения- вроде мамочка с сыночком. Не нравится поведение парня? Просто ставьте границы- мне не нравится. Не надо превращаться в клушу устанавливать маятник, выслеживая где гуляет, проверять карманы его и требовать отчета. Это не позиция взрослый- взрослый

Анна
#2

24 и такая глупая

Не.нН
#3
Гость

Автор где ваше самоуважение?
Ни один мужик долго терпеть не будет рядом с собой девушку которая в 3 часа ночи шляется по улицам с бывшими маргинальными одноклассниками и названивает что карту забыла. В 3 часа ночи какой магазин? Бар с пивом?
Странные у вас отношения- вроде мамочка с сыночком. Не нравится поведение парня? Просто ставьте границы- мне не нравится. Не надо превращаться в клушу устанавливать маятник, выслеживая где гуляет, проверять карманы его и требовать отчета. Это не позиция взрослый- взрослый

Аххха вы читали??? Это он шляется! И он врёт что денег нет на кассе
А за вами не следить вы гарем соберёте!))) А я себя люблю. Вскрыла обман - теперь он соответственно идёт на Xer.

Не.нН
#4
Анна

24 и такая глупая

Вы читали? Аххха

Гость
#5
Не.нН

Аххха вы читали??? Это он шляется! И он врёт что денег нет на кассе
А за вами не следить вы гарем соберёте!))) А я себя люблю. Вскрыла обман - теперь он соответственно идёт на Xer.

Сама такого выбрала.

Гость
#6

Почему так длинно?

Гость
#7
Не.нН

Аххха вы читали??? Это он шляется! И он врёт что денег нет на кассе
А за вами не следить вы гарем соберёте!))) А я себя люблю. Вскрыла обман - теперь он соответственно идёт на Xer.

Вы даже сарказм распознать не в состоянии. Настолько примитивны? Парня давно уже надо было слить и забыть, а Вы тему на вумане создали. Ему есть с кем развлекаться кроме Вас. Хорошо, хоть мозгов хватило понять, что от таких надо избавляться

Гость
#8

Смешно читать, про "стадии расставания".)) А че, резко и навсегда послать, никак? Вы хоть капельку себя уважаете?

Василий
#9

Вас используют, как обычную сожительниц.

Сама по себе
#10

И почему он хитрый? Он разумный, поступает в собственных интересах, использует вас, поскольку вы это позволяете. Я бы на кассе половину продуктов из тележки выбросила, точнее, все, необходимые ему. Еще точнее, я таких знакомых не имела.
Ужас ужасный. Мужик гуляет всю ночь, а она ему звонит, когда придешь, я жду. Нам еще рассказала, какая умная, не дает себя обманывать, в магазин, хитрюга, сама собирает. Недоумок ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: