Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Я позвонила сейчас бывшиму он не взял трубку
Мне наверно не стоит к нему больше лезть да ?
Ведь он все сказал что боится меня да пора это все прикратить
Моя вина
Все я его забываю забываю забываю

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же ты достала тут гадить на форуме прошмандевкаа

Гость
#2

А можно ситуацию поподробнее? Как давно расстались, при каких обстоятельствах, сколько были вместе?

#3

Все, забудь. Странно, что ты ещё не в блоке у него. Закончилось, отпусти

Гость
#4
Гость

А можно ситуацию поподробнее? Как давно расстались, при каких обстоятельствах, сколько были вместе?

Она с одного *** просто прыгает на другой каждую неделю

#5

пишите здесь только для самоуспокоения?! Сами же отметили, что он не хочет разговаривать? не разжигайте огонь. Дайте ему время, и займитесь своей жизнью

Алеся
#6
Гость

А можно ситуацию поподробнее? Как давно расстались, при каких обстоятельствах, сколько были вместе?

Я разбудила его вчера он хотел спать он вечно спит играет в комп я начяла кричять на него а он бросил трубку
Потом я отправила ему переписку фейковую от своего имени с парнем каким то он разозлился и мы начяли ругаться
Я разбила его подарок дипилятор стоит 3000 р он пришол ко мне и я начяла его бить и побежала с нажом потомучто рн меня хотел бить меня скалкой я защищяоась расстались вчерв

Алеся
#7
Lisa Stafford

Все, забудь. Странно, что ты ещё не в блоке у него. Закончилось, отпусти

Он меня кинул в чс

Гость
#8
Алеся

Я разбудила его вчера он хотел спать он вечно спит играет в комп я начяла кричять на него а он бросил трубку
Потом я отправила ему переписку фейковую от своего имени с парнем каким то он разозлился и мы начяли ругаться
Я разбила его подарок дипилятор стоит 3000 р он пришол ко мне и я начяла его бить и побежала с нажом потомучто рн меня хотел бить меня скалкой я защищяоась расстались вчерв

Ничего не делайте. Сам явится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: