Гость
Статьи
Харизма в людях

Харизма в людях

Если человек для меня очень притягателен,интересен и с ним очень прикольно находится рядом,но романтических чувств у меня к нему нет,значит ли это что этот человек харизматичен? А если другие этого не видят,то только мне кажется он харизматичным или он им вовсе не является? #харизма

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Харизма = обаяние + лидерские качества.

#2

Это значит, что у вас есть что то общее, а нас всегда привлекают похожие на нас.💁🏼‍♀️
Харизма, величина не абсолютная, и её каждому отмерено по разному, поэтому, может быть и харизматичным, просто не на столько, чтобы массово вести за собой людей.

Гость
#3

О Боже. Очень абстрактно. Расплывчато. Может и является, может только для вас, может не является.. Если вам прикольно и нравится с ним, то возможно у вас есть какието качества,позволяющие чувствовать симпатию к человеку,то бишь эмпатия, или прозвучал вам человек,какието ноты души задел, так же возможно,если вы проверкой времени являетесь всеобщим законодателем мод, возможно этот человек харизматичный или имеющий послевкусие,занятный то бишь. А вообще что есть харизма? Мне кажется это уверенность+мудрость+чувство юмора или дар живо/нескучно говорить на публику,притом одного чегото может не хватать. Если человек уверен,что чтото забавно,даже если это необычный,непривычный юмор,то это говорит о его уверенности,что лежит в основе харизмы. Хотя вот например актера Андрея Панина,который умер,считают харизматичным человеком,хотя для меня он нетипичный актер с поставленной речью,то есть это чтото такое, какоето чувство наполненности человека, доверяйтесь своим чувствам.

Гость
#4
Гость

Харизма = обаяние + лидерские качества.

++ не убавить не прибавить

Василий
#5

Это не харизма. Скорее, привлекательность, симпатия.

Гость
#6

Харизма не из той оперы

Гость
#7
Гость

Харизма не из той оперы

А что это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: