Гость
Статьи
Меня никто не любит

Меня никто не любит

Здравствуйте, дорогие формчане! Мне 21 год, учусь в престижном вузе, есть внимание от мужчин, но оно поверхностное. Я довольно красивая у меня стройная фигура, аккуратная грудь миловидное лицо, к тому же имею богатый внутренний мир. Но при встрече с мужчинами, не зависимо от возраста - любви как таковой не получаю. Все хотят лишь воспользоваться мной, а какие то искренние и глубокие чувства не получаю. Никому не интересна моя душа и долгих отношений не выходит. Подскажите как найти хорошего мужчину и настоящую любовь? #любовь #отношения

мария
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А то все сразу получают от мужчин любовь) точно так же как вы сначала не получают "любви") как это вы представляете сразу получить любовь? И какую любовь хотите? Только познакомились и он должен зауважать, начать бегать с отвисшей челюстью.

Гость
#3

Надо заниматься самосовершенствованием, разобраться с целями и планами на жизнь, стать целостной личностью. Только тогда появится Ваша половинка. И настоящая Любовь всегда начинается с дружбы. Все что начинается с гормонов и эмоций, как правило заканчивается печально. Но вы не парьтесь современное общество все равно вас сожрет, будите как все. А у всех такое себе с любовью. Достаточно посмотреть на статистику разводов. Все крайне печально.

мария
#4
Якутка Оленевна

Ты дырка, смирись
И забей

Дырка в твоей голове, если считаешь привлекательную и развитую девушку такой!

Карымова Эльвира Анатольевна
#5

Я воспитываю сына, он учится в Пензенском медицинском институте, у него тоже богатый внутренний мир

#6
Гость

А то все сразу получают от мужчин любовь) точно так же как вы сначала не получают "любви") как это вы представляете сразу получить любовь? И какую любовь хотите? Только познакомились и он должен зауважать, начать бегать с отвисшей челюстью.

С отвисшей челюстью, торчащим параллельно Земле хвостом и генеталью и раскрытым бумажником.

Гость
#7

Вас просто траxают, но не любят?

Гость
#8

У меня сложилось ощущение, что вы хотите получить любовь после пары встреч :)
Но это далеко не быстрый процесс. Если кто-то и "любит" с самого начала, то, скорее, иллюзии и ожидания, построенные вокруг человека, чем его самого. Дело может быть даже не в вас.
Ну и ещё. У меня был случай такой. В нашем универе учились иностранные студенты и они всегда дружили своей компанией. Там был один скромный парень, с которым мы чаще всего пересекались на лекциях, были доброжелательны друг к другу, но никогда близко не общались.
Через пару лет после окончания университета, когда все разъехались по своим странам, он написал мне в соц. сети о том, что он любил меня все эти годы, пока мы учились.
Выводы:
1. Возможно, вы не догадываетесь, что кто-то из вашего окружения питает к вам теплые чувства.
2. Люди проявляют любовь по-разному и не всегда так, как нам кажется, нужно проявлять любовь.

Гость
#9
Гость

У меня сложилось ощущение, что вы хотите получить любовь после пары встреч :)
Но это далеко не быстрый процесс. Если кто-то и "любит" с самого начала, то, скорее, иллюзии и ожидания, построенные вокруг человека, чем его самого. Дело может быть даже не в вас.
Ну и ещё. У меня был случай такой. В нашем универе учились иностранные студенты и они всегда дружили своей компанией. Там был один скромный парень, с которым мы чаще всего пересекались на лекциях, были доброжелательны друг к другу, но никогда близко не общались.
Через пару лет после окончания университета, когда все разъехались по своим странам, он написал мне в соц. сети о том, что он любил меня все эти годы, пока мы учились.
Выводы:
1. Возможно, вы не догадываетесь, что кто-то из вашего окружения питает к вам теплые чувства.
2. Люди проявляют любовь по-разному и не всегда так, как нам кажется, нужно проявлять любовь.

Нет,не пару встреч,а с первого взгляда.

#10
Гость

Нет,не пару встреч,а с первого взгляда.

И шоб мужлак бородой дорогу мёл перед прЫнцЭссочкой и цветами тропинку устилал...

Гость
#11
Гость

Нет,не пару встреч,а с первого взгляда.

В кино насмотрелись или в книгах начитались? С первого взгляда это инстинкт размножения + личная избирательность. Под соусом из гормонов, феромонов порождающими эмоции, притяжение, зависимость и всякое такое, от чего потом много разочарования и горя.

Гость
#12
Гость

В кино насмотрелись или в книгах начитались? С первого взгляда это инстинкт размножения + личная избирательность. Под соусом из гормонов, феромонов порождающими эмоции, притяжение, зависимость и всякое такое, от чего потом много разочарования и горя.

А ,когда с первого взгляда женщина ему так себе, а потом всё же решил встречаться это обязательно приносит счастливые отношения? Это означает,что не сердцем выбрал, а умом, подумал, авось пригодится, удобной, нужной показалась, даже жениться могут, а потом покажешься неудобной и тебя в утиль

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: