Гость
Статьи
Соблазнял её и потом …

Соблазнял её и потом блокировал

Добрый день,женщины. Я простой мужчина, 35 лет.Женат,есть дети. Есть у меня одна знакомая ей 25 лет,у нее есть парень. С женой у меня все плохо,заела бытом,решил замутить с девушкой.Начал переписываться на форуме. Мутил,мутил, она начала лезти в мою жизнь,требовать чтобы я ушел к ней,начать выносить мозг почему я не с ней и прочие бабские манипуляции. Я ее заблокировал везде. Потом через месяц опять соскучился по интрижке,начал опять написывать,и кажется она простила меня и опять поверила мне. Приходил секситься с ней.Она опять начала лезти в мою семейную жизнь,заявлять свои права.Я ее опять везде заблокировал и на мороз. Исчез.
Вот ,опять хочется иногда,но но.. #отношения

dimsharav
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третий раз разблокируй, присунуть то хочется, жывотное

Гость
#2

Что ты, что она - оба животные, третесь разными половыми выделениями друг об друга, устроили половой квадрат.

Гость
#3

ахахах история на миллион 😂 чувак а нафик ты рассказывал о своей семье, коли не хочешь чтоб туда лезли? Ща деваха вычислит все исходные данные и в дверь постучится женушке привет передать. А ты ж ссыкун, жена заела но ссыш потерять устоявшийся уклад свой никчемной жизни.

Гость
#4

О, боги! "Заела бытом", "лезти"...это недоразумение еще размножилось и детей воспитывает, куда катится мир?

#5

А вы как хотели?)) Все женщины одинаковы.))

Гость
#6

Какой мамкин Казанова!

Гость
#7

Он типичный женатик и трус!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: