Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной из-за того что я плохая

Вместе были 3 года из них 2 месяца вместе жили,он уехал от меня собрав все вещи.Сказал я плохая хозяйка,а я всё делала,стирала,мыла,убирала,готовила.Говорит не любит меня,надоела,разонравилась,не видит во мне жену,надоела,даже общаться не хочет.Я предлагаю мириться,а он везде заблокировал,говорит отвали,удалил все фото со мной,сказал если одумаюсь позвоню,приду извинюсь.При моей попытки с ним мириться говорит 'Я позвоню когда захочу'.Позвонит ли он?Или это отмазка.Ему скоро идти на службу по контракту в другом городе.Позвонит ли он мне? #расставание

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Ты себя потеряла в отношениях, ты не прислуга а женщина в первую очередь
После слов я тебя не люблю мириться не стоит
Но если тебе сильно надо, включи волю и найди другого твой прибежит назад.. но сама понимаешь не изменившись, лучше не станет у вас

#3

мне кажется он к другой барышне "служить" пойдет, а не по контракту, автор. сорри если это не так, просто первое что в голову приходит

Гость
#4
Гость

Разводка

Дама тут всё разводка)

Гость
#5
Бэлиссимо

мне кажется он к другой барышне "служить" пойдет, а не по контракту, автор. сорри если это не так, просто первое что в голову приходит

Дамы нет,точно идёт.

Гость
#6

Он тебя не любит.
Он тебя бросил и унизил, зачем такое возвращать? То что он тебе наговорил - это его. То что ты есть - это твоё. Не воспринимай его слова на свой счёт! Никому не позволяй обижать себя. Мужчины нужны только для удовольствия, зачем нужно привносить в свою жизнь косые, хромые, убогие варианты?
Да ещё и если ты обхаживала этого козла вне брака много лет, тем более надо радоваться, что сбыла с рук этого лошка.

Гость
#7

Спасибо,сейчас сижу смеюсь.

Гость
#8
Гость

Спасибо,сейчас сижу смеюсь.

Да,он тебя ни сколько не ценил и унижал.Раз признался,что не любит и еще сказал "отвали".Какое тут уважение?Уходи,не встречайся,не отвнчай на телефон,покажи свою гордость.И ищи себе другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: