Гость
Статьи
Бросать парня или нет? …

Бросать парня или нет? И как?

У меня с парнем разница в возрасте, ему еще учиться, особо желанием он не горит это делать. Я работаю, раньше ему помогал отец и мы снимали квартиру вместе, сейчас уже нет такой возитжности. Парню надо смотреть теперь за пожилой бабушкой, ночевать с ней, она ему квартиру хочет отписать. Он хочет чтобы мы у нее жили, экономили на съеме. Я разрываюсь между тем чтобы его бросить, когда меня все начинает доставать и той мыслью, что может все не так плохо. Он запрещает мне кваситься и одеваться интересно, при этом сам смотрит на моих коллег по работе. Он говорит только о своих проблемах, которых у него много, а я чувствую что моя жизнь из за него безрадостна. Я пыталась его бросить на эмоциях но тяжело было, есть привязанность, да и нет близких людей в этом городе. Я устала от того что все плохо и всегда у него какие то проблемы. Перспективы в жизни с его бабушкой не вижу, даже не могу себе это представить через пару лет. Короче выбираю людей не думая о расчете а в итоге ничего хорошего в этом нет. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кваситься не запрещает как раз)) краситься да, сорри за опечатки

Гость
#2

Ты сама не уверенная,не самодостаточная и перспектив у тебя не так уж много.Иначе ты давно его бросила .Так что ты хочешь от него?У него хотя бы перспектива своей квартиры,а у тебя? Уход за чужой бабкой-это ***,но тогда заработай на съем и не ной.Не всем в жизни обламывается халява

Гость
#3

это он будет дохаживать за бабушкой?Это ты будешь за дохаживать!Мало того что он пополамил с тобой ,живя на съеме,еще и хочет чтобы ты убирала,кормила ,мыла и так далее. Он тебя в прачки берет,а хата потом ему останется.
Чтобы ответить себе на вопрос ,стоит ли продолжать,вспомни что ты видела с ним за это время.Куда он тебя возил,какие кольца дарил?

Гость
#4
Гость

Ты сама не уверенная,не самодостаточная и перспектив у тебя не так уж много.Иначе ты давно его бросила .Так что ты хочешь от него?У него хотя бы перспектива своей квартиры,а у тебя? Уход за чужой бабкой-это ***,но тогда заработай на съем и не ной.Не всем в жизни обламывается халява

я могу сама снимать, тогда отношения с ним ухудшаться естественно, он этого не хочет

Гость
#5
Гость

это он будет дохаживать за бабушкой?Это ты будешь за дохаживать!Мало того что он пополамил с тобой ,живя на съеме,еще и хочет чтобы ты убирала,кормила ,мыла и так далее. Он тебя в прачки берет,а хата потом ему останется.
Чтобы ответить себе на вопрос ,стоит ли продолжать,вспомни что ты видела с ним за это время.Куда он тебя возил,какие кольца дарил?

пока бабушка еще сама все делает, да и он бы смотрел за ней, он не работает время есть. другое дело что все крутиться вокруг нее будет, я действительно с этого ничего хорошего не получаю. меня не квартира беспокоит, а то что я трачу свое время, работаю и ничего от этого не получаю, никакой радости и перспектив улучшений. он особо не беспокоится о моем будущем, а я трачу себя на него

Гость
#6

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Полезная статья по вашему вопросу "Стоит ли продолжать отношения?" https://vk.cc/c5pJWj

Гость
#7

Девушка, лучше бросайте его. Во первых он контролирует вас, диктует вам как выглядеть, это звоночек абьюзера. Во вторых он не хочет учиться, а толку от бабушкиной квартиры если у него нет амбиций и не будет нормальной работы. Отношения должны делать жизнь обоих лучше и радостней, иначе какой в них смысл? Я думаю если вы захотите то без труда найдете знакомых-друзей в новом городе! Цените себя и свою жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: