Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Любовник вернулся в семью. Я по глупости, на эмоциях рассказала все его жене. Она сказала, что при разводе даст детей только на пару часов в неделю. Он прислал мне смс, что я его поедала, что все, что могла испортила. Он меня дико любил, а сейчас чувствует только обиду и досаду. И добавил в чс.
Простила ли его жена?
Попробует ли он наладить связь со мной или не отойдёт?
Нет, я не хочу снова быть любовницей, просто, если буду готова к его приходу, смогу подготовить разговор, а не поддаться эмоциям.
#отношения 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че бл.ть?

Гость
#2

Я думаю, тут такую просто осыпят проклятиями. И, пожалуй, будут в некотором роде правы.

Гость
#3

Развалила семью и испортила жизнь детям. Ты позор РОССИИ!!!!

Гость
#4

Опечатка поедала* здесь очень кстати.

Гость
#5
Гость

Опечатка поедала* здесь очень кстати.

это не опечатка

Гость
#6
Гость

Развалила семью и испортила жизнь детям. Ты позор РОССИИ!!!!

Правильно сделала! Это мужик сам развалил свою семью и обездолил детей. С любовницы какой спрос? Они никому ничего не должна, у неё нет ни перед кем никаких обязательств. Если бы мужик дорожил семьёй и детьми, он бы не шарился по любовницам, а любовно сидел с женой в тёплом гнездышке. За всё надо платить. Вот он и платит за измену. А любовница никому не изменяла...

Гость
#7

Автор! Я только не пойму какой смысл Вам вообще с ним встречаться и что-то обсуждать? Какие темы для обсуждения могут быть, если и так всё ясно??? Если бы дико Вас любил, то развелся бы немедленно и женился на Вас. Никакие дети и даже умирающая жена ещё не остановили влюбленного мужчину, жаждущего уйти из семьи и быть с любимой любовницей....НЕ любил он Вас никогда. И жену не любил.Только лапшу на уши вешал. . Он любит только себя самого и свою роль султана гарема.

Гость
#8
Гость

Правильно сделала! Это мужик сам развалил свою семью и обездолил детей. С любовницы какой спрос? Они никому ничего не должна, у неё нет ни перед кем никаких обязательств. Если бы мужик дорожил семьёй и детьми, он бы не шарился по любовницам, а любовно сидел с женой в тёплом гнездышке. За всё надо платить. Вот он и платит за измену. А любовница никому не изменяла...

Пречистая дева, отписалась. А заглянуть в душу - пробы ставить негде.

Гость
#9
Гость

Пречистая дева, отписалась. А заглянуть в душу - пробы ставить негде.

Да, она думает, что очистит душу, высказав всю свою грязь на форуме.

#10

отрезанный ломоть ...если уж невтерпеж было с женатиком связаться, то хоть сейчас не цепляйся; зачем он такой, ненадежный ??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема