Гость
Статьи
Проблемы с доверием

Проблемы с доверием

Заметила, что не доверяю мужскому полу. Постоянно преследует чувство, что где-то есть подвох, что меня хотят использовать. По этой причине не могу завести отношения или же просто пойти на прогулку с парнем. В голову моментально лезет что-то типа: "Он по-любому обсуждает меня со своими друзьями в плохом ключе", "Ему нужна лишь близость на одну ночь", "Он просто играется со мной" и т.д. С чем это может быть связано? #недоверие

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с тем, что ты псих

Сама по себе
#2

Были проблемы в семье, ты их тащишь за собой. Иди к психологу.

Гость
#3

Заметила, что не доверяю мужскому полу. - таже фигня, только с бабами.
Постоянно преследует чувство, что где-то есть подвох, что меня хотят использовать - бабы на этом поприще приуспели.

Гость
#4

Правильно делаешь, доверять людям нельзя. Для доверия нужны факты, основания. Доверие как и уважение - надо заслужить.

Гость
#5

дык никто тебя и не просит доверять каждому мужику по умолчанию. должен пройти проверку, только потом уже ему можно доверять.
методику проверки разработай сама.

Гость
#6

Как можно доверять человеку на 100%? Даже себе нельзя доверять на 100%) От куда вы знаете как вы поступите в критический момент? Или что будет через 10 лет?!
Нужно иметь голову на плечах, и не просто как атрибут, а включать мозги. Иметь гордость и уважение, если что вдруг уйти. Иметь какие-то принципы(которым будете следовать, и редактировать их в течении жизни в силу обстоятельств и мудрости своей). Ну и конечно, быть проще. Если думать каждую секунду , что вас кто-то предаст - то можно сойти с ума….))))

Гость
#7
Гость

Как можно доверять человеку на 100%? Даже себе нельзя доверять на 100%) От куда вы знаете как вы поступите в критический момент? Или что будет через 10 лет?!
Нужно иметь голову на плечах, и не просто как атрибут, а включать мозги. Иметь гордость и уважение, если что вдруг уйти. Иметь какие-то принципы(которым будете следовать, и редактировать их в течении жизни в силу обстоятельств и мудрости своей). Ну и конечно, быть проще. Если думать каждую секунду , что вас кто-то предаст - то можно сойти с ума….))))

Ну к примеру, если прожил много и ситуаций различных были тысячи, в том числе и критические и смертельно опасные, всякие. То уж за себя то можно быть уверенным, если есть опыт, знания и мудрость. Которые опираются еще и на личные принципы. А не знакомому человеку доверять вообще нельзя это точно. Надо быть готовым ко всему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: