Гость
Статьи
История моей дочери

История моей дочери

Моя дочь встречается с мужчиной намного старше неё самой. Ещё у него другая религия и национальность. Переживаю за неё. Хочу чтобы её жизнь сложилась лучше. Что посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забетонируй ей влагалсчо. Она уйдет с головой в работу, построит карьеру и станет успешной вумен.

Гость
#2

Это та дочка 23 лет, которая живет с мужиком на 30 лет старше?

Гость
#3
Гость

Это та дочка 23 лет, которая живет с мужиком на 30 лет старше?

Неа , моя немного постарше

Гость
#4

Главное шоб не жила с черносливом. А то черносливы они любят сливать свою сперму в молоденьких русских девушек.

Гость
#5
Гость

Главное шоб не жила с черносливом. А то черносливы они любят сливать свою сперму в молоденьких русских девушек.

Черносливы?😂 О ком идёт речь?

#6

Какая религия? Национальность?

Гость
#7
Гость

Главное шоб не жила с черносливом. А то черносливы они любят сливать свою сперму в молоденьких русских девушек.

Ага, а щас оне цветы нюхают. Х.ня, уже созрел для нее лесной алень, который полюбит ее и возьмет замуш с ее прекрасненьким смугленьким ангелочком

Гость
#8
Гость

Ага, а щас оне цветы нюхают. Х.ня, уже созрел для нее лесной алень, который полюбит ее и возьмет замуш с ее прекрасненьким смугленьким ангелочком

Он белый)

Гость
#9
Гость

Он белый)

Тогда совсем волшебно. Не переживайте по-пусту. Забейте.

Гость
#10
Гость

Забетонируй ей влагалсчо. Она уйдет с головой в работу, построит карьеру и станет успешной вумен.

Думаешь, что он с ней ради влагалища?

Гость
#11
Гость

Тогда совсем волшебно. Не переживайте по-пусту. Забейте.

Всё равно другая национальность (а они делают на это акцент, мне то вообще на национальность плевать, какая разница какая, главное - чтобы человек был хороший). Какие дети? Он старше на 30,5 лет

Гость
#12
Гость

Главное шоб не жила с черносливом. А то черносливы они любят сливать свою сперму в молоденьких русских девушек.

Нет, мы живём НЕ в Африке) У него белая кожа

Гость
#13
Гость

Думаешь, что он с ней ради влагалища?

Нет конечно, у них гармония во взглядах на полотна концептуалистов.

Гость
#14
Гость

Всё равно другая национальность (а они делают на это акцент, мне то вообще на национальность плевать, какая разница какая, главное - чтобы человек был хороший). Какие дети? Он старше на 30,5 лет

Ну так о чем речь? Похвалиться что ли зашли? ОК, все обзавидовались. Кстати Чарльз Спэнер Чаплин родил, что-то далеко за восемьдесят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: