Гость
Статьи
где бы найти чистейшую …

где бы найти чистейшую девственницу

чтобы вообще никогда не видела мужиков(кроме меня), не целовалась никогда и вообще в целом чистейшая?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На этом форуме все такие. Тебя ждали всю жизнь.

#2

в монастыре

Гость
#3

Знакомься с взрослыми детками сектантов или совсем пгмнутых, которые селятся в эко-поселения. Будет тебе там девственница, чистейшая... но там с головушкой не все гуд, и кроме Бога ни о чем не поговорите, и секс только во тьме ночной в миссионерской ради зачатия)

Гость
#4
kioshi

в монастыре

Сколько мужчин у тебя было? Можно округлить до тысяч.

Гость
#5

В лесу поищи среди сектантов)), но учти, что они и тебя на кол посадят за твой добрачный блуд)).

Гость
#6

У дверей в кабинет гинеколога. Договариваетесь с врачом, как только появляется девственница, она выходит шепчет Вам на ушко, типа, лови

Гость
#7
Гость

У дверей в кабинет гинеколога. Договариваетесь с врачом, как только появляется девственница, она выходит шепчет Вам на ушко, типа, лови

В итоге автор получит с десяток старых и страшных дев 😆

Гость
#8

Никогда не видела мужиков? Значит и людей вообще. Девочка-маугли вам нужна? Которая в лесу росла, на четвереньках бегает и говорить не умеет.

Гость
#9

Я такая была, до 24 лет не целовалась даже. Внимание было, но я скромная,и часто влюблялась безответно. А вообще, женщина-не товар. А вы как на рынке. Отстуствие или наличие опыта никак не характеризует женщину. Вы сами женщине соответствуете? У вас мало женщин было? Сомневаюсь. И кто вам даст гарантии, что неопытная девушка не захочет еще мужчин?

Гость
#10

Сам то девственник?

Гость
#11

Я была такою, муж когда понял что я такая, сватов послал, я замуж за него согласилась, а что потом? Оказалось что он не нагулялся даже 25 лет в браке , развод

Гость
#12

Агафья Лыкова в тайге?

Гость
#13

Точно!😂😁
Она девственница, голого мужика не видела и не целовалась.
Автор, это судьба!

Гость
#14
Гость

В итоге автор получит с десяток старых и страшных дев 😆

Дык Автор не ставил условие "ищу красавицу".
Условия были, чтоб целка, не целовалась и не видела голого мужика.

Гость
#15

Тут на Вумане полно целок.
Только им мужики и не нужны.
Тем более потасканные целкод.рочеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема