Гость
Статьи
Кто виноват в сорре?

Кто виноват в сорре?

Встречаемся с парнем три года. Все отлично.
Но, я часто обижаюсь на него по пустякам и говорю, что нам нужно расстаться. Сразу блокирую его везде, игнорю на смс, звонки.
Дура, дура я! Знаю..
Вот, в очередной раз из-за фигни на него обиделась (вчера) .. Обвинила его в том, что он просто подписался на девочку одну, закатила ему скандал, что он такой плохой.
Он объяснял мне, что я несу бред, что он не с кем не переписывается, скинул мне диалоги свои, с кем общается. Сказал, что не хочет расставаться, ему дороги эти отношения. Я его блоканула как обычно.
Сегодня он мне в телеграме написал, мол :"ну и чего ты обижаешься? Ало"
Но послелние мои обиды, на него уже не сильно реагируют..
Всё мои друзья говорят, что мой мч, скорее всего просто устал от моих постоянных обид и кидания в чс..
Вооьшем, я не знаю что делать.
Кто виноват? Кто первый должен мириться? #отношения #ссора

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Виноват, разумеется, он; мирится должен он; если тебя бросит и уйдет, то он слабак! (с)

#2

Я бы на месте парня послал вам куда подальше. Вы просто гадите ему на мозг по каждомк пустяку. Наxreна такие отношения вообще нужны

Гость
#3

что такое сорра?

Гость
#4

Слушайте, если он настолько плохой, что каждым своим действием аж вынуждает вас кидать его в блок, то зачем он вам? И не надо отвечать, что "любите даже такого". Потому что вы не любите, иначе бы вы не вели себя так.

А по сути, виноваты только вы. Я в шоке, что вы вообще задаете такой вопрос... Мириться вам. Только имейте в виду, что в какой-то момент его достанут ваши истерики, и он вас не простит. У него к вам все перегорит, и он вас бесповоротно бросит. Надейтесь, чтобы еще не перегорело.

Гость
#5

Психопатка.

Гость
#6

бедный парень

Гость
#7

парню успехов и чтоб бросил дуру ТСку...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: