Гость
Статьи
Как бы вы поступили …

Как бы вы поступили если бы ваш мужчина флиртовал

Привет всем ! Интересует мнение женщин ! Как бы вы поступили если бы ваш мужчина флиртовал в интернете с другими ? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы было так больно, я бы поняла что нужно уходить от него.

Гость
#2

Меня это возбуждает.

#3

Что бывает и то чего не бывает

#4

вот если бы моя кошка начала флиртовать с другими, это была бы уже проблема

Гость
#5

Мой даже лайки никогда в жизни не ставит никому.

Гость
#6
Гость

Мой даже лайки никогда в жизни не ставит никому.

Я говорила что мне не приятно а он просто заблокировал меня!

#7

это был бы уже не мой мужчина. Я по натуре собственница, моё только моё.
Был бы у меня мужчина, я бы тоже была только его.

Гость
#8

прибила б веником.

Гость
#9

Было бы забавно.

Гость
#10

кукловодки отписались, нормальным девушкам теперь дадим слово)

#11

Начала бы флиртовать в Реале 🤡

Гость
#12

Мой флиртовал. У него был какой то заскок по интернету и перепискам. Поговорили. Давно не был замечен. Щас так же много переписывается, но по хобби с парнями. Не скрывает переписки. А вообще автор, у моего мужа есть друг, он постоянно переписывается со всеми. Мне кажется это он сам по себе такой. У него есть девушка, но при этом он любит болтать с другими. Он ей тыщу раз сказал, что если ей не нравится, пусть уходит. Так как он без общения не может. При чем он реально по дружески. Например мне он пишет по теме здоровья, питания, ниче личного. Там никакого флирта с его стороны нет.

Гость
#13

Вот честно, никогда не понимала этих заморочек с виртуальным общением. Это же все ненастоящее. Пусть флиртует на здоровье

Гость
#14

Никак. Мой мужчина такого не мог бы себе позволить

Гость
#15

Муд а к он! Не уважает вас!

Гость
#16
Гость

Мой флиртовал. У него был какой то заскок по интернету и перепискам. Поговорили. Давно не был замечен. Щас так же много переписывается, но по хобби с парнями. Не скрывает переписки. А вообще автор, у моего мужа есть друг, он постоянно переписывается со всеми. Мне кажется это он сам по себе такой. У него есть девушка, но при этом он любит болтать с другими. Он ей тыщу раз сказал, что если ей не нравится, пусть уходит. Так как он без общения не может. При чем он реально по дружески. Например мне он пишет по теме здоровья, питания, ниче личного. Там никакого флирта с его стороны нет.

А мой прям флиртует , пишет приятные слова и смайлики влюблённые

Гость
#17
Гость

Вот честно, никогда не понимала этих заморочек с виртуальным общением. Это же все ненастоящее. Пусть флиртует на здоровье

Мы тоже виртуально познакомились )

Гость
#18
Гость

Мы тоже виртуально познакомились )

У моего мужа и соцсетей нет.

Black kisses
#19

Меня это вдохновило на губастенького нигру.(^~^)

Гость
#20

рассталась бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: