Гость
Статьи
Что мне делать. ушла …

Что мне делать. ушла от мужа к нему.при этом беременна от мужа

Я люблю одного мужчину и живу с ним.ушла от мужа к нему.при этом беременна от мужа,но муж не хочет детей и не примет меня с ребенком,хотя это его.человек с которым я сейчас живу тоже не захочет,это большая ответственность да и не обязан он принимать чужих детей.но я люблю его и не хочу от него уходить да и некуда .а рожать совсем скоро.что мне делать #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ребенка в детский дом и строй свою личную жизнь. после этого не забудь сделать стерилизацию.

Гость
#2

Мужа на алименты и живи спокойно

Гость
#3

Ну, делайте так, как вам выше посоветовали, либо бросайте всех и воспитывайте ребенка одна.

Гость
#4

А зачем спать с мужем,если ты его не любишь? Почему не развелась до отношений с другим? Тебе бумеранг прилетел,любовница.Разбирайся в своём дирьме сама.

Гость
#5

Жить одной и не портить жизнь другому

Гость
#6
kioshi

ребенка в детский дом и строй свою личную жизнь. после этого не забудь сделать стерилизацию.

Набежали «яжемамки»

Сама по себе
#7

Хочу посоветовать, не рожай.

#8

А как тебя мужик то принял если детей не хочет?Ох и заварила ты кашу..но пора не писькой подумать а о ребенке - кто его воспитывать будет, где его папа, что скажешь ребенку то?

Гость
#9

Если вам скоро рожать, то он же вас принял или живот не видел. Он думал, что вы типо бегемот или как? Если принял то готов. Поговорите с ним и все. Как детском соду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: