Гость
Статьи
Как разлюбить до конца

Как разлюбить до конца

За год отношений прошла любовь, не страсть, а именно любовь. Молодой человек начал раздражать с поводом и без, перестало быть комфортно рядом с ним, не привлекает как парень. Чувствую внутри себя огромную вину и стыд, потому что сама не понимаю от чего вдруг все чувства прошли. Привязанность осталась и сильная, но не хочу давать ни себе ни мч надежды. Дайте совет как успокоить переживания и перестать думать о человеке. #отношения

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите паузу и подумайте. Делов то

#3

Гормоны всегда проходят. У умных людей они и не появляются.

Брюнетка за углом
#4

Автор! Лучшее средство (лекарство) от любви это новая любовь! И старая мигом испарится и вспоминать не будете, а если после и вспомнится, то с усмешкой - вот глупая-то была, вот дурочка, кого я любила..., ужас и смех.

Гость
#5
Брюнетка за углом

Автор! Лучшее средство (лекарство) от любви это новая любовь! И старая мигом испарится и вспоминать не будете, а если после и вспомнится, то с усмешкой - вот глупая-то была, вот дурочка, кого я любила..., ужас и смех.

Как будто бы новую любовь так легко найти. В поле пойти сорвать, словно цветок, или купить в магазине. Да уж...

Гость
#6

Прошла любовь. Завяли помидоры 😀😀

Гость
#7
Гость

Прошла любовь. Завяли помидоры 😀😀

Ага. Наступила осень отцвела капуста. У него пропали половые чувства. Выду на дорогу положу огурец в лужу. Наступай прохожий нафик он мне нужен.

Брюнетка за углом
#8
Гость

Как будто бы новую любовь так легко найти. В поле пойти сорвать, словно цветок, или купить в магазине. Да уж...

Ну, первую же любовь нашли, найдётся и вторая, при необходимости и третья. Неужели вы интересны только одному мужчине??? Я с одним встречаюсь уже немало времени, но есть и другие, которые посматривают на меня. И я не зацикливаюсь на нынешнем, там видно будет. А расстанемся, так дам шанс другим и сама посмотрю на них, что из себя представляют. И мне ещё 25 лет. Замуж успеется. Я с 23 лет только стала с мужчинами встречаться, а раньше целиком посвящала время учёбе.

Гость
#9
Брюнетка за углом

Ну, первую же любовь нашли, найдётся и вторая, при необходимости и третья. Неужели вы интересны только одному мужчине??? Я с одним встречаюсь уже немало времени, но есть и другие, которые посматривают на меня. И я не зацикливаюсь на нынешнем, там видно будет. А расстанемся, так дам шанс другим и сама посмотрю на них, что из себя представляют. И мне ещё 25 лет. Замуж успеется. Я с 23 лет только стала с мужчинами встречаться, а раньше целиком посвящала время учёбе.

Классно) правильно рассуждаете, в общем-то. Поддерживаю.
Просто я в комментарии имела ввиду немного иное: можно общаться, встречаться хоть с сотней мужчин, но вот любовь настоящую не так то просто встретить. Это в жизни чисто случай, везение.

А насчёт мужчин... ))) У меня похожее, тоже только в 23 начались какие-то реальные, а не выдуманные отношения, первый поцелуй... Но вообще никогда особой популярностью не пользовалась. Сейчас вот да, только одному мужчине и интересна. Не знаю, как это, иметь широкий выбор, скажем так...

Брюнетка за углом
#10
Гость

Классно) правильно рассуждаете, в общем-то. Поддерживаю.
Просто я в комментарии имела ввиду немного иное: можно общаться, встречаться хоть с сотней мужчин, но вот любовь настоящую не так то просто встретить. Это в жизни чисто случай, везение.

А насчёт мужчин... ))) У меня похожее, тоже только в 23 начались какие-то реальные, а не выдуманные отношения, первый поцелуй... Но вообще никогда особой популярностью не пользовалась. Сейчас вот да, только одному мужчине и интересна. Не знаю, как это, иметь широкий выбор, скажем так...

Меня считают яркой и красивой девушкой и фигурка точёная, я ещё в школе спортом занималась, после в универе и сейчас продолжаю в свои 25л. Поэтому парни всегда клеились, только бестолку, до 23-х лет ни с кем, сейчас с одним встречаюсь, замуж звал, но я торможусь, как-то читаю сеья не го овой к семье и материнству, наверно моё время ещё не пришло. И ещё мечтаю о сумасшедшей любви. Наверно такая очень редко у кого бывает. Наверно ещё надо иметь и натуру такую, а я спокойная, выдержанная.

Брюнетка за углом
#11
Брюнетка за углом

Меня считают яркой и красивой девушкой и фигурка точёная, я ещё в школе спортом занималась, после в универе и сейчас продолжаю в свои 25л. Поэтому парни всегда клеились, только бестолку, до 23-х лет ни с кем, сейчас с одним встречаюсь, замуж звал, но я торможусь, как-то читаю сеья не го овой к семье и материнству, наверно моё время ещё не пришло. И ещё мечтаю о сумасшедшей любви. Наверно такая очень редко у кого бывает. Наверно ещё надо иметь и натуру такую, а я спокойная, выдержанная.

Извините за ошибки, клавиши мелкие и текст поленилась после проверить. Думаю, смысл написанного ясен, несмотря на ошибки.

Гость
#12
Брюнетка за углом

Меня считают яркой и красивой девушкой и фигурка точёная, я ещё в школе спортом занималась, после в универе и сейчас продолжаю в свои 25л. Поэтому парни всегда клеились, только бестолку, до 23-х лет ни с кем, сейчас с одним встречаюсь, замуж звал, но я торможусь, как-то читаю сеья не го овой к семье и материнству, наверно моё время ещё не пришло. И ещё мечтаю о сумасшедшей любви. Наверно такая очень редко у кого бывает. Наверно ещё надо иметь и натуру такую, а я спокойная, выдержанная.

Что сказать, ты классная)💗
Мне тоже кстати 25)
Меня мой нынешний ухажёр вот тоже зовёт замуж. Любит меня. Но я тоже не готова ни к замужеству, ни к материнству)) плюс хочу ещё учиться, второе образование получить и потусить. И мысль в голове: а вдруг ещё кто-то понравится, чё тогда?)) Мечтаю о большем мужском внимании. Может и наивно я на это ещё надеюсь, но оптимизм не теряю) меня тоже считают красивой вроде бы, симпатичной во всяком случае, но у меня проблемная кожа... И у дерматолога лечусь, и уход, но зараза не уходит, тщетно всё. Может дело всё в этом...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема