Гость
Статьи
Общение на расстоянии, …

Общение на расстоянии, есть ли смысл ?

Познакомилась с парнем в марте и сразу влюбилась. Мне 28, ему 29. Виделись 2 раза только. Мы с разных стран. Стали плотно общаться первое время по видео, позже чуть реже уже. Ближе к лету он предложил вместе поехать на отдых, но у меня не получалось, потом у него не получалось, потом снова у меня.

Уверенна, что у него есть девушки, да и у меня есть ухажёры. Но он мне настолько сильно запал в душу, что не могу его забыть. Мужским вниманием не обделена и вокруг достаточно мужчин, но в душу запал именно он. Мы общаемся не как пара, но больше, чем друзья или приятели. Как только я себе внушаю, что он мне не нужен, он начинает появляться и морочить голову мне. Ведь уже не увиделись и можно закрыть эту книгу, но он все равно напоминает о себе. Я не понимаю зачем ему это. Через месяц может быть возможность увидится и он сказал, что безумно хочет этого, но я уже не верю в это, хотя Надежда есть. Понимаю, что бред, но я не могу выкинуть его со своей головы, у меня какое-то чувство незаконченного действия. У меня 2 вопроса: зачем он возится со мной пол года ? Ведь он Красивый и я уверенна, что у него достаточно женского внимания
Стоит ли ждать этой встречи или это мои иллюзии и мне надо спуститься на землю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю, тоже в такое вляпалась.

Cвета
#2

Вам действительно 29?
А я думала - лет 15...

Сиреневая Даль в прошлом
#3

Нет смысла. Может обмануть.
Если так заинтересован, приедет сам и поселится рядом, либо заберет Вас к себе. Без иллюзий.

Гость
#4

Нету

#5

в интернете люди всегда лучше, чем есть на самом деле.

Гость
#6

1) «у него есть девушки, да и у меня есть ухажёры» - то-есть вам, влюбленной барышне, норм и окей, что он занимается любовью с кем-то? Пикааантно.
2) «начинает появляться и морочить голову мне» - ну так это святое, только зачем вы отвечаете этому мутному челу?
3) «он сказал, что безумно хочет этого» - мужчина когда хочет, берет и увозит, не спрашивая и не мечтая. Из опыта говорю. «безумно хочет» - это ни о чем.
4) «зачем он возится со мной пол года? Ведь он Красивый» - ой я вас умоляю. Обычный нарц, собирающий с миру по нитке женскую энергетику. Наверняка у него плохи дела с работой и вообще жизненными целями. В каждом порту по такой как вы, заначка.
5) «Стоит ли ждать этой встречи или это мои иллюзии и мне надо спуститься на землю?» - никогда ничего не ждите, занимайтесь своей жизнью и забудьте мутного персонажа. Уважайте себя.

Гость
#7

Как зачем он возится с Вами? Чтобы насадить Вас на kуkан. Вот тогда со спокойной совестью и сольется.
Такие отношения ни к чему хорошему не приводят. Вы тратите свои эмоции в никуда. Если нет возможности каждый день видеться, развивать отношения, то такое надо прекращать.

Гость
#8
Гость

1) «у него есть девушки, да и у меня есть ухажёры» - то-есть вам, влюбленной барышне, норм и окей, что он занимается любовью с кем-то? Пикааантно.
2) «начинает появляться и морочить голову мне» - ну так это святое, только зачем вы отвечаете этому мутному челу?
3) «он сказал, что безумно хочет этого» - мужчина когда хочет, берет и увозит, не спрашивая и не мечтая. Из опыта говорю. «безумно хочет» - это ни о чем.
4) «зачем он возится со мной пол года? Ведь он Красивый» - ой я вас умоляю. Обычный нарц, собирающий с миру по нитке женскую энергетику. Наверняка у него плохи дела с работой и вообще жизненными целями. В каждом порту по такой как вы, заначка.
5) «Стоит ли ждать этой встречи или это мои иллюзии и мне надо спуститься на землю?» - никогда ничего не ждите, занимайтесь своей жизнью и забудьте мутного персонажа. Уважайте себя.

Скорее всего, Вы правы. Я головой и сама это понимаю, но не могу о нем никак забыть. Не могу удержаться ему не отвечать

Гость
#9
Гость

Скорее всего, Вы правы. Я головой и сама это понимаю, но не могу о нем никак забыть. Не могу удержаться ему не отвечать

Забыть не выйдет, просто переместите его на другую полку памяти, в раздел "мутные" или "пень на дороге, пока я шла по делам".
Не отвечать - проще простого. Просто не отвечать, вспомнив о своих драгоценных нервах и гораздо более интересных делах.

Гость
#10

Автор, взрослые зрелые люди принимают решение общаться или нет с другими людьми самостоятельно. Если мы не хотим общаться с человеком- мы прекращаем контакты с ним. Не виноватив другого человека. У вас же довольно инфантильное описание " помогите что мне делать он пишет, навязывается, а я хочу забыть но он снова пишет"
Для чего вам самой эта переписка? Зачем вы отвечаете ему? Тешите самолюбие о поклоннике на расстоянии? Вы сами не хотите никаких отношений- создали хоровод из поклонников и от каждого мечетесь. Не удивлюсь если и те поклонники с сз с с разных городов. Возьмите ответственность за свои решения. Хочу ли я быть с этим парнем? Почему? Не думайте что второй человек за вас создаст целиком отношения. Разберитесь в первую очередь в себе, выходите из состояния "жертвы" в которое сами себя и засунули.

Гость
#11
Гость

Автор, взрослые зрелые люди принимают решение общаться или нет с другими людьми самостоятельно. Если мы не хотим общаться с человеком- мы прекращаем контакты с ним. Не виноватив другого человека. У вас же довольно инфантильное описание " помогите что мне делать он пишет, навязывается, а я хочу забыть но он снова пишет"
Для чего вам самой эта переписка? Зачем вы отвечаете ему? Тешите самолюбие о поклоннике на расстоянии? Вы сами не хотите никаких отношений- создали хоровод из поклонников и от каждого мечетесь. Не удивлюсь если и те поклонники с сз с с разных городов. Возьмите ответственность за свои решения. Хочу ли я быть с этим парнем? Почему? Не думайте что второй человек за вас создаст целиком отношения. Разберитесь в первую очередь в себе, выходите из состояния "жертвы" в которое сами себя и засунули.

Вам что плохо?какое самолюбие я тешу и каким хороводом🤦🏻‍♀️ Я не писала, о том, что он навязывается и пишет, а я такая не хочу 😂 я конечно же хочу с ним общаться и увидится, мне он очень нравится, но я запуталась и не могу понять, есть ли в этом смысл. И если в этом смысла нету, то не понимаю, зачем он продолжает это

Гость
#12
Гость

Вам что плохо?какое самолюбие я тешу и каким хороводом🤦🏻‍♀️ Я не писала, о том, что он навязывается и пишет, а я такая не хочу 😂 я конечно же хочу с ним общаться и увидится, мне он очень нравится, но я запуталась и не могу понять, есть ли в этом смысл. И если в этом смысла нету, то не понимаю, зачем он продолжает это

Это вам плохо. Вы в состоянии жертвы.
"я конечно же хочу с ним общаться и увидится, мне он очень нравится, но я запуталась и не могу понять, есть ли в этом смысл. И если в этом смысла нету, то не понимаю, зачем он продолжает это" сами полюбуйтесь на свой ответ. Я хочу сомневаюсь, ищу какой то вселенский смысл, и не понимаю зачем он продолжает это. Где логика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: