Гость
Статьи
Пару лет как в …

Пару лет как в отношениях, ругаемся, сходимся

Хочу выговорится. Пару лет как в отношениях. Всё далеко не гладко, мы часто ругаемся, расстаёмся и тут же сходимся. Конечно же у нас много точек соприкосновения, много общего и есть чувства. Но….Я абсолютно не ощущаю что он меня действительно любит! Да, он сам сухарь и чёрствый человек. Не дождёшься теплоты, нежности и комплиментов. С этим я почти смирилась. Но ко всему прочему у него отсутствует чувство жалости ко мне и терпение. Иногда злоба так и прёт. Может сказать что-то обидное, ощущение что перед тобой не любящий мужчина, а враг)) Сколько раз я ему об говорила, но он только бесится и обвиняет меня: « Мол, достала ты. Все у нас норм, насмотрелась любовных фильмов и думаешь в жизни именно так??. Лучше смотри на мои поступки, это и есть доказательство!». А мне иногда так плохо… ощущение одиночества, ревность и даже комплексы появлялись (к счастью они быстро испарились…). Вообщем, иногда кажется что мы женаты уже лет 40))). Вот и думаю, неужели собрать волю в кулак и послать все к чертовой матери… #нуженсовет #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дельта
#1

Автор.
Да, есть такие люди.

Почему так?
Такой пример родителей.
Как изменить?
Никак.
Вы либо принимаете таким какой есть и воспринимаете покупку хлеба к ужину за признание, либо расходитесь.

И еще если зачинщик скандалов он- вы так и бедете скандалить постоянно и если веских причин задержаться с ним у вас нет- расходитесь, не терпите нервы.

#2

Треугольник Карпмана....парам пам пам.

В чем тебе плюшки, если он начнет жалеть тебя? Не надо вытягивать из МЧ роль мамочки))

Гость
#3

Волю собрать не получится)) я живу в таких отношениях 4 года. Скандалы прекратились около месяца назад, когда мне пришлось сесть на антидепрессанты. И мне стало резко пофиг на недостаток внимания и прочее прочее. И вот только когда одному из вас станет реально ***, вот только тогда закончатся эти отношения.

Гость
#4
Гость

Волю собрать не получится)) я живу в таких отношениях 4 года. Скандалы прекратились около месяца назад, когда мне пришлось сесть на антидепрессанты. И мне стало резко пофиг на недостаток внимания и прочее прочее. И вот только когда одному из вас станет реально ***, вот только тогда закончатся эти отношения.

Мне окружение тоже советует что-то попить. Тогда все покажется в розовых очках)))

Гость
#5
Гость

Треугольник Карпмана....парам пам пам.

В чем тебе плюшки, если он начнет жалеть тебя? Не надо вытягивать из МЧ роль мамочки))

Да роль не в мамочке, а в нехватки банальной доброты. Он злющий как собака

Гость
#6

Сколько автору и ее мужчине лет?

Гость
#7
Гость

Сколько автору и ее мужчине лет?

35 и 40))

Гость
#8
Гость

Мне окружение тоже советует что-то попить. Тогда все покажется в розовых очках)))

Не, я пью не из-за проблем в отношениях))) и мир впервые не розовый, а именно тех цветов, каких должен быть))))

Гость
#9
Гость

35 и 40))

Эээ, мои соболезнования. Думала 25. Ну это диагноз у дяденьки, он никогда не изменится и всегда будет вот так вас эмоционально качать. Если не жалко здоровья, вперёд к любимому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: