Гость
Статьи
Парень обманывал все …

Парень обманывал все это время?

Всем доброго времени суток!

Вся эта история началась в конце января этого года.

Я познакомилась с одним молодым человеком, и буквально через пару дней мы с ним увиделись. По нему было видно, что я ему...понравилась, но он вначале месяца расстался с девушкой, с которой до этого встречался 3 года, она его сама бросила, и сразу нашла другого, и он очень по этому страдал.

У меня сразу появилось какое-то странное, двоякое отношение к нему.

С одной стороны, он мне тоже понравился. Но с другой, я...почему-то, его боялась. Нет, выглядел он прилично, и работа у него вполне хорошая, но его взгляд...Почему-то, когда я смотрела ему в глаза, мне становилось не по себе.

Через пару встреч, он начал мне говорить, что я ему нравлюсь, и что у нас могут быть отношения. Для меня, это было как-то слишком быстро.

В марте мы с ним поругались, и не общались где-то месяц точно.

В апреле, мы с ним продолжали общаться, но в мае он меня заблокировал, и до июня мы с ним не общались.

Потом, у нас начались отношения в конце июля, и все было вполне неплохо, он познакомился с моей матерью, познакомил меня с родителями, мы планировали через полгода пожениться, пока он в 10 числах августа, не сказал, что у него исчезли чувства, но он хочет продолжать общение, и что я ему нравлюсь, как человек.

Мне нужно Ваше мнение по поводу этой ситуации, правда.

Может, это все было ошибкой?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ваше Высочество

Такую дуру как ты любой нормальный мужик просто обязан обманывать и унижать.
Или просто из презрения к идиоткам.
Или ради твоего блага- чтобы ты научилась думать головой.

А что, без оскорблений никак, да?
На минуточку, мы с ним стали встречаться спустя 5 месяцев после знакомства.
И то, что он мне врал, это факт, и дура вовсе не я, дурак он.

Гость
#3

Сколько лет парню и вам?

Дельта
#4

Автор, что вас интересует?

Он не хочет и будет на вас жениться.
Но потрахивать вас вполне готов.
Это он так аккуратно съехал.

Ежу было понятно, что жениться не хочет, просто вы этого не видели и гнули как танк свою линию.
"Планировали пожениться"

Не он за вами на одно колено припадал, клянчил замуж, а вы хотели свадьбу, говорили об этом, а он либо молча соглашался, либо поддакивал, чтобы не расстраивать.

Когда понял, что все слишком серьёзно, слился.

Никого он не обманывал.
Плыл по течению.
Любви нет, но телка есть, трахать можно. Зачем новую искать?
Его все устраивало.

Это для вас он единственный.
А вы для него-просто потрахаться, время провести, не более.

Гость
#5
Гость

Сколько лет парню и вам?

Мне 21, ему 25 лет.

Гость
#6
Дельта

Автор, что вас интересует?

Он не хочет и будет на вас жениться.
Но потрахивать вас вполне готов.
Это он так аккуратно съехал.

Ежу было понятно, что жениться не хочет, просто вы этого не видели и гнули как танк свою линию.
"Планировали пожениться"

Не он за вами на одно колено припадал, клянчил замуж, а вы хотели свадьбу, говорили об этом, а он либо молча соглашался, либо поддакивал, чтобы не расстраивать.

Когда понял, что все слишком серьёзно, слился.

Никого он не обманывал.
Плыл по течению.
Любви нет, но телка есть, трахать можно. Зачем новую искать?
Его все устраивало.

Это для вас он единственный.
А вы для него-просто потрахаться, время провести, не более.

На минуточку, с моей матерью он сам познакомился, это была его инициатива, и знакомство с его родителями было его решением.
Про свадьбу, он сам начал говорить.
А расстались мы, частично, из-за его бывшей.

Гость
#7
Гость

На минуточку, с моей матерью он сам познакомился, это была его инициатива, и знакомство с его родителями было его решением.
Про свадьбу, он сам начал говорить.
А расстались мы, частично, из-за его бывшей.

Почему из-за бывшей?

🦇
#8

Типичный портрет психически нестабильного манипулятора. Почему предыдущая девушка его бросила?
Очень характерный момент, что ваше подсознание на него среагировало как на опасность.
Быстрое сближение-тоже классика жанра. Просто хрестоматийный случай. Обязательно загуглите и прочитайте про абьюз и манипуляторов. У вас отпадут все вопросы.
Ему не нужны нормальные отношения. Если не расстанетесь с ним, так и будет тянуть из вас ресурс психоэмоциональный ненормальными недоотношениями с качельками. Недодружба-недолюбовь. Не ведитесь на эти отношалки-нет любви так нет. И никакой дружбы и общения, даже виртуального

Гость
#9

короче ты была для него спермоприемником и не более, у него не закрыт гештальт по бывшей, он в тебе искал утешение, чтобы не думать о прошлой шкуре. Оно и понятно, на порванках мало кто женится в современной Россиюшке!

Гость
#10
Гость

На минуточку, с моей матерью он сам познакомился, это была его инициатива, и знакомство с его родителями было его решением.
Про свадьбу, он сам начал говорить.
А расстались мы, частично, из-за его бывшей.

Вам что угрожала эта бывшая? Или ваш парень любит ее до сих пор и вернулся к ней?

Гость
#11
Гость

Почему из-за бывшей?

Якобы, она ему сниться начала, и из-за этого он не может со мной быть.
Хотя, его бывшая уже замуж вышла.

Гость
#12
🦇

Типичный портрет психически нестабильного манипулятора. Почему предыдущая девушка его бросила?
Очень характерный момент, что ваше подсознание на него среагировало как на опасность.
Быстрое сближение-тоже классика жанра. Просто хрестоматийный случай. Обязательно загуглите и прочитайте про абьюз и манипуляторов. У вас отпадут все вопросы.
Ему не нужны нормальные отношения. Если не расстанетесь с ним, так и будет тянуть из вас ресурс психоэмоциональный ненормальными недоотношениями с качельками. Недодружба-недолюбовь. Не ведитесь на эти отношалки-нет любви так нет. И никакой дружбы и общения, даже виртуального

Они сначала жили в одном городе, но он переехал, и хотел через полгода ее забрать к себе. Она не дождалась, и изменил ему, и бросила его.

Гость
#13
Гость

Вам что угрожала эта бывшая? Или ваш парень любит ее до сих пор и вернулся к ней?

Нет, не угрожала.
Он говорит, что не любит, и нет, он к ней не вернулся.
Но то, что он о ней часто говорит, и сожалеет, что расстался с ней, это факт.

#15

"У меня сразу появилось какое-то странное, двоякое отношение к нему"
"я смотрела ему в глаза, мне становилось не по себе"
"В марте мы с ним поругались, и не общались где-то месяц точно"
"В апреле, мы с ним продолжали общаться, но в мае он меня заблокировал, и до июня мы с ним не общались."
"Потом, у нас начались отношения в конце июля"
"планировали через полгода пожениться, пока он в 10 числах августа, не сказал, что у него исчезли чувства"
ну и что хорошего можно ожидать от такого начала "отношений"?
вас использовали как средство отвлечься от прошлых отношений, не более того, человек эмоционально не стабилен, вы сами это заметили и чувствуете, разберитесь почему вас тянет к долбо е бам и не повторяйте ошибок )

ВоланДеМорт24
#16
Шёпот моря

"У меня сразу появилось какое-то странное, двоякое отношение к нему"
"я смотрела ему в глаза, мне становилось не по себе"
"В марте мы с ним поругались, и не общались где-то месяц точно"
"В апреле, мы с ним продолжали общаться, но в мае он меня заблокировал, и до июня мы с ним не общались."
"Потом, у нас начались отношения в конце июля"
"планировали через полгода пожениться, пока он в 10 числах августа, не сказал, что у него исчезли чувства"
ну и что хорошего можно ожидать от такого начала "отношений"?
вас использовали как средство отвлечься от прошлых отношений, не более того, человек эмоционально не стабилен, вы сами это заметили и чувствуете, разберитесь почему вас тянет к долбо е бам и не повторяйте ошибок )

Все женщины тянутся к высокопримативным парням. Просто потому что в симпатичных женских головушках обычно мозги размером с орех.

Гость
#17
ВоланДеМорт24

Все женщины тянутся к высокопримативным парням. Просто потому что в симпатичных женских головушках обычно мозги размером с орех.

Не судите по себе, уважаемый).

Гость
#18
Гость

Нет, не угрожала.
Он говорит, что не любит, и нет, он к ней не вернулся.
Но то, что он о ней часто говорит, и сожалеет, что расстался с ней, это факт.

Можно говорить все что угодно.

ВоланДеМорт24
#19
Гость

Не судите по себе, уважаемый).

По себе?
Я сужу по вашему нытью. И по нытью множества других дурочек, которые повелись на сказки парней.
Неужели так сложно включить мозги и проанализировать поведение парня в начале отношений? Если не уверены в собственной логике, то можно в интернете поискать советы психологов.
Но нет, стоит прийти весне и у самок гормоны вместо мозгов.

Гость
#20

Автор, меня заинтересовала ваша тема.

Я со своим парнем 3 года были вместе, ушла от него сама, но не к другому парню.

Я знала что после нашего расставания у него отношения с кем либо.

Вскоре он мне сам позвонил, общались, зимой встретили новый год, так я осталась с ним. Я по мелочам цеплялась, и скандалами снова бросила его.

Снова сошлись, и так у нас ничего не выходило.
Сходились расставались и оба мучались.

В августе у нас только все наладилось.
Мы снова вместе живем, счастливы.

И я уже не ухожу от него.

А те девушки с которыми он был после меня, он был с ними чтобы забыть меня, не получилось.

Гость
#21

В течении полугода два раза расстались, потом через полгода решили замуж? Я-то думал, что для этого нужно хотябы годик вместе пожить гражданским браком.

Гость
#22

А вот неxер начинать общение с человеком, который хотя бы полгода от предыдущих отношений не отошёл. Особенно в детском возрасте.

Гость
#23
Гость

А вот неxер начинать общение с человеком, который хотя бы полгода от предыдущих отношений не отошёл. Особенно в детском возрасте.

Он сам активно пытался их со мной начать.

Гость
#24
Гость

Он сам активно пытался их со мной начать.

Ну а с Вашей стороны глупость было в эту историю вписываться.

p.s. в большой долей вероятности он Вам не врал. Пока ему было тяжко он в Вас нуждался. А как попустило пошёл на попятную. Побочный эффект перетекания из отношений в отношения.

Гость
#25

Вот м^удила.На^*** шлите. Неопределившихся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: