Гость
Статьи
Повезло же мужу …

Повезло же мужу певицы!!!

Повезло же мужу Сати Казановой!!!Как же повезло мужику согластны? Такая красивая баба.Наверное когда он ложится с ней в постель безума от счастья.такую голую женщину в кроватке иметь.....пялится небось сутки на неё........А по ночам.....эх везет же кому тов везет.....такая красивая женщина.....Да женщины и девушки красота для женщины поистине божий дар как Ум для мужчины(чем я обделен изрядно от природы) и не каждой женщине этот дар даётся,как говорили греки красоте завидуют даже Боги.Огромная власть у красивой женщины........

Калинног Никита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, про обделён - верно

#2

языки программирования и программирования позволяют использовать в качестве основы программирования и программ в целом нормальное для вас нет ни одной из версий этого приложения и так же можно найти 4нормальную 4или которая в 4свою и на самом деле является одним словом с помощью которой вы 3год 4не 4сможете в том 44том и так все 4с будет на самом деле они просто обязаны

#3

После того ,как она отозвалась о больных детях, никогда не соугаю 2х секунд эту пиддуу .. на вопрос о благотворительности ,она ответиоа ,что работала всю дизнь не для того чтобы помогать больным и косым детям ..это дословно цитирую ...

Ну а во вторых она азиатка,а из внешность на любителя и сразу отталкивает,зубы огромные и острые как лезвия.
Мудинек у нее туповатый ,фотограф простой ,ПОЧЕМУ-ТО....который ни на один вопрос не мог ответить в интервью..заикался.простенький подкаблучник.. а все потому ,что мужмки как рыбаков,пятницкий,конечнр сразу раскусили ее гнилую натуру

#4
Borte

После того ,как она отозвалась о больных детях, никогда не соугаю 2х секунд эту пиддуу .. на вопрос о благотворительности ,она ответиоа ,что работала всю дизнь не для того чтобы помогать больным и косым детям ..это дословно цитирую ...

Ну а во вторых она азиатка,а из внешность на любителя и сразу отталкивает,зубы огромные и острые как лезвия.
Мудинек у нее туповатый ,фотограф простой ,ПОЧЕМУ-ТО....который ни на один вопрос не мог ответить в интервью..заикался.простенький подкаблучник.. а все потому ,что мужмки как рыбаков,пятницкий,конечнр сразу раскусили ее гнилую натуру

И не по зубам ей

Гость
#5

Так она не первой свежести. И даже не второй.

Гость
#6

Какая бы ни была суперская женщина, рано или поздно она приестся, и муж перестанет замечать ее красоту. Так же и с некрасивой - когда живешь долго, уже не замечаешь внешности.
Мне эта Сати никогда особо не нравилась, видно, что стерва еще та, а внешность... о вкусах не спорят.

Гость
#7
Гость

Какая бы ни была суперская женщина, рано или поздно она приестся, и муж перестанет замечать ее красоту. Так же и с некрасивой - когда живешь долго, уже не замечаешь внешности.
Мне эта Сати никогда особо не нравилась, видно, что стерва еще та, а внешность... о вкусах не спорят.

Что вы хотите от женщины, которая пела: "А тому ли я дала". Высоких моральных качеств? Среди артистов не ищите.

Гостя
#8

Видать сама и создала эту тему😂

Гость
#9

3,14здец ты ту3,14здень, я худею дорогая редакция

Гаф
#10

Ну не знаю, что-то она такая себе. Скорее всего недостойна моего члена.

Гость
#11

а кто это?

Гость
#12
Гость

Так она не первой свежести. И даже не второй.

Если у нее бабки есть, то можно и со старой.

Гость
#13

Нагуглил. Страшко она

Калинног Никита
#14
Гость

Нагуглил. Страшко она

ты чё? А кто тебе тогда нравится прмерно давай сравним вкусы

Гость
#15
Гость

Что вы хотите от женщины, которая пела: "А тому ли я дала". Высоких моральных качеств? Среди артистов не ищите.

Мне Ира Тонева и Саша Савельева, с которыми Казанова вместе пела в "Фабрике", куда более симпатичны по первому впечатлению, хотя я их лично, конечно же, не знаю, чисто на интуитивном уровне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: