Гость
Статьи
мужу не повезло с …

мужу не повезло с голосом ((((

Мужу не повезло с голосом. Выдался красивым, слаженным, умным, но как откроет рот... я долго не отвечала его ухаживаниям только из-за его голоса, потом привыкла.

Бывает, что когда напористо говорит, даже вполне нормально, ну пацанячий голос, знаете как в рекламах каких-нибудь напитков или другой молодежной фигни.

Работали, ходил на постановку речи долго, речь то поставили, ораторствоу научился, даже петь его научили, при чем может спокойно петь БАСОМ!!! но дома, среди лрузей, на расслабоне, да просто в обычной жизни забывается. И жутко комплексует. Я то виду не подаю, и считаю вообще не надо обращать внимания, а то будет звучать как утешение, если я скажу, что все ок. Понимаю, что это полный трындец. А может даже и чувствует, что мне тоже не комфортно иногда бывает, например, на людях.

Что делать??????

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха

Гость
#2

У меня тоже был мужик. Ну всем хорош и пригож. По сз познакомились. Договорились о встрече, я расфуфырилась, он тоже отлично выглядел. Но потом он открыл рот...............Матушки мои! Так мышки, когда ср*т, не пищат!
Он мне: "Привет. Как дела?" и остальной походный набор, а я пасть разявила и стою, зенками хлопаю. Потом меня дико на смех проперло, как начну ржать как лошадь, он смутился, бедняга. Я тоже. Неловко так было.
Но серьезно удержаться от хохота нереально, когда взрослый мужик как маленькая девочка тоненьким голоском о твоих делах вопрошает.))))
Жалко было такому хорошему мужчине из-за голоса отказывать, но пришлось.

#3

Для меня голос тоже ооочень важен,терпеть не могу писклявых голосов мужских, нравятся бархатный баритон с красивыми модуляциями, басы тоже очень красивые бывают) прям обкончаешься, пока говоришь по телефону)) у меня у самой очень красивый голос, спокойный. очень сексуальный, среднего тембра.

Гость
#4

Ой мне парень попался, красиый,умный, высокий, тело красивое и голос как у пе ди ка(((( Блин три месяца пыталась привыкнуть, не смогла. Разошлись.

Гость
#5

мож какую нить операцию на связках можно сделать, поинтересуйтесь у лор-врача

Гость
#6

еще может тестостерона ему не хватает

Вау
#7

Я ржу))) для меня голос очень важен. Я в мужа из-за голоса и влюбилась)
Сочувствую, автор. Может ему курить больше?) и водку пить? Будет томный баритон)

Гость
#8

Знаете, человека жалко. И не потому что у него с голосом не то чего-то, а потому что жена у него глупая женщина.

Люмумба
#9
Гость

Знаете, человека жалко. И не потому что у него с голосом не то чего-то, а потому что жена у него глупая женщина.

У самой таких проблем нет, случится, будешь умничать.

Гость
#10

прокурить писклю не реально.
рыбьи консервы, творог, кальций в таблетках, костную муку в котлеты, главное не кальцийД3 под язык, не то зубы с внутренней стороны шипами обрастут :)

Гость
#11

Да уж, не бывает всё идеально... Вот у моего всё хорошо, а пи-пи-ська маленькая...

Гость
#12

однако, проблема...
У самураев есть специальное упражнение, чтобы голос стал пониже и посильнее...

Гость
#13

Как у Вовы Преснякова?

Гость
#14

)))) а у моего, как раз красивый голос, с бархатными нотами
Не грубый и не мягкий. Но, думаю, даже если бы он пищал, как мышь, из-за голоса никогда бы не бросила.

Мадам Вонг
#15

Автор, голос конечно не главное. Но я вам как вокалист скажу, что сейчас есть операции на голосовые связки, когда у мужчин слишком писклявый голос, то им немного надрезают связки и голос садится. То же самое и у женщин с слишком низким. Если уж очень сильно комплексует, то можно попробовать этот вариант. А вообще с этим можно жить.

София
#16

Да , это так несексуально. Я бы не смогла через себя переступить и с таким встречаться . Но вам автор нечего жаловаться . Вы ведь за человека замуж вышли , наверное все обдумывали , прежде, чем это сделать .

#17
Мадам Вонг

Автор, голос конечно не главное. Но я вам как вокалист скажу, что сейчас есть операции на голосовые связки, когда у мужчин слишком писклявый голос, то им немного надрезают связки и голос садится. То же самое и у женщин с слишком низким. Если уж очень сильно комплексует, то можно попробовать этот вариант. А вообще с этим можно жить.

Жесть, делать операцию (а ведь каждая операция - это риск), чтобы какой-то бабе угодить.

Гость
#18
София

Да , это так несексуально. Я бы не смогла через себя переступить и с таким встречаться . Но вам автор нечего жаловаться . Вы ведь за человека замуж вышли , наверное все обдумывали , прежде, чем это сделать .

и также есть женщины с таким неприятным голосом, что все остальные плюсы не имеют значения.

Гость
#19
Merridew

Жесть, делать операцию (а ведь каждая операция - это риск), чтобы какой-то бабе угодить.

Да не только, для нормальной жизнедеятельности в обществе.

Гость
#20

Да ладно вам, мы с мужем такие же! Я могу петь басом, даже говорят - что у тебя такой низкий голос, могу под Ирину Забияку косить, могу из дурачества говорить как секси-леди - но в повседневности верещу так, что ой-ой-ой! А уж если меня насмешить... Это просто привычка. Так же, как у мужа - голос в целом средний, не высокий и не низкий. Хотя я в курсе после всяких дурачество и шуточек, что он может и гроулом рявкать, и басить как Шаляпин, и говорить как девочка, и когда по телефону какой серьезный разговор, говорит так серьезно, уверенно, и голос как будто ниже становится. Но в простом трепе - говорит..как бы сказать...ну вы, наверно, слышали, как многие украинцы говорят, какие интонации у них, то выше, то ниже, и часто с повышением тона, чуть не до фальцета... бывает у него, бывает! Ну что ж теперь, если у него дед украинец и все это дело у него еще как на слуху, как наслушаешься от родни, так и сам будешь говорить! Дело тут не в том, какой голос от природы, а в привычке говорить в определенной манере, возможно и так, что в разных ситуациях по-разному. Ничего ужасного тут не вижу. И если говорить басом может, то операция не нужна. Если совсем жуть - тут поможет разве что, возможно, нервишки ему подлечить, обычно пищать и верещать же начинаешь, когда нервничаешь, говорят - это все с зажимов всяких. Да вот хорошо говорить со стороны, когда сама такая, включать "Ирину Забияку" могу, да попробуй контролировать себя целыми днями и не забывайся, не так просто...

Лада
#21

а у меня сын (5 лет) говорит странным голосом. мы вроде и не замечали, а потом нас несколько раз спрашивали: приболел? голос сиплый.
а лор сказала, что это такие связки от рождения, как у Высоцкого. я вроде успокоилась, а потом опять слышу: вы не показывались фониатру?
и недавно заметила как сын еще и попискивает, меня аж раздражать стало. я мужу сказала, а он не замечает этого. наверное все-таки покажется фониатру.

МаняПулятор
#22
Лада

а у меня сын (5 лет) говорит странным голосом. мы вроде и не замечали, а потом нас несколько раз спрашивали: приболел? голос сиплый. а лор сказала, что это такие связки от рождения, как у Высоцкого. я вроде успокоилась, а потом опять слышу: вы не показывались фониатру?и недавно заметила как сын еще и попискивает, меня аж раздражать стало. я мужу сказала, а он не замечает этого. наверное все-таки покажется фониатру.

5 не 15, еще же будет ломка голоса в пубертатном периоде

Гость
#23

у родственника был такой голос, сделал операцию на голосовые связки и теперь говорит совсем нормально.
Не понимаю, в чем проблема посетить ЛОРа и спросить чем можно помочь???

гость
#24

Если мужской голос отолкнуть может до расставания, то правильно мужики делают, что выбирают строго 90/60/90. Или свои придуманные параметры. Надо еще с сантиметровой лентой в руках знакомиться. И нечего утверждать, что если любит, то на остальное плевать.

Автору за тему спасибо. Посмеялась.

Гость
#25
Гость

у родственника был такой голос, сделал операцию на голосовые связки и теперь говорит совсем нормально.Не понимаю, в чем проблема посетить ЛОРа и спросить чем можно помочь???

старый анекдот вспомнился..

Одного человека двадцать лет лечили от желтухи, но вдруг выяснилось, что он китаец.

Гость
#26
гость

Если мужской голос отолкнуть может до расставания, то правильно мужики делают, что выбирают строго 90/60/90. Или свои придуманные параметры. Надо еще с сантиметровой лентой в руках знакомиться. И нечего утверждать, что если любит, то на остальное плевать.Автору за тему спасибо. Посмеялась.

будьте серьзёнее, гость, и обязательно куипите рулетку - никто не знает, когда она понадобится.

гость
#27
Гость

Да ладно вам, мы с мужем такие же! Я могу петь басом, даже говорят - что у тебя такой низкий голос, могу под Ирину Забияку косить, могу из дурачества говорить как секси-леди - но в повседневности верещу так, что ой-ой-ой! А уж если меня насмешить... Это просто привычка. Так же, как у мужа - голос в целом средний, не высокий и не низкий. Хотя я в курсе после всяких дурачество и шуточек, что он может и гроулом рявкать, и басить как Шаляпин, и говорить как девочка, и когда по телефону какой серьезный разговор, говорит так серьезно, уверенно, и голос как будто ниже становится. Но в простом трепе - говорит..как бы сказать...ну вы, наверно, слышали, как многие украинцы говорят, какие интонации у них, то выше, то ниже, и часто с повышением тона, чуть не до фальцета... бывает у него, бывает! Ну что ж теперь, если у него дед украинец и все это дело у него еще как на слуху, как наслушаешься от родни, так и сам будешь говорить! Дело тут не в том, какой голос от природы, а в привычке говорить в определенной манере, возможно и так, что в разных ситуациях по-разному. Ничего ужасного тут не вижу. И если говорить басом может, то операция не нужна. Если совсем жуть - тут поможет разве что, возможно, нервишки ему подлечить, обычно пищать и верещать же начинаешь, когда нервничаешь, говорят - это все с зажимов всяких. Да вот хорошо говорить со стороны, когда сама такая, включать "Ирину Забияку" могу, да попробуй контролировать себя целыми днями и не забывайся, не так просто...

У украинских мужиков голоса ниже, чем у россиян, потому как раса чище. Не пишите ерунды. На Украине вообще нет проблем с мужскими голосами. Женщины еще могут басом говорить, но мужиков- пискль вы не найдете. Среди украинцев.

гость
#28
Гость

будьте серьзёнее, гость, и обязательно куипите рулетку - никто не знает, когда она понадобится.

Мне рулетка не нужна, она нужна тем мужчинам, которые могут познакомиться с такими идиотинами. Вы у своих пискль спросите, все ли в вас им нравится. Если скажут честно, то удивлению вашему не будет конца.

Евааа
#29

операцию на голосовые связки

Гость
#30
Гость

старый анекдот вспомнился..Одного человека двадцать лет лечили от желтухи, но вдруг выяснилось, что он китаец.

д.у.раки все были есть и будут, они элементарные вещи не могут понять

Гость
#32
гость

У украинских мужиков голоса ниже, чем у россиян, потому как раса чище. Не пишите ерунды. На Украине вообще нет проблем с мужскими голосами. Женщины еще могут басом говорить, но мужиков- пискль вы не найдете. Среди украинцев.

Я про интонации украинские. А не тембр голоса от природы. Неужели не замечали? Да, действительно кажется, что у арабок низкие голоса,а у китайцев высокие - из-за интонационных особенностей и фонетики в целом определенных языков. Так и это. Но такие люди могут говорить в других ситуациях и совсем по-другому.

Гость
#33

Ржу )) Вообще конечно все зависит от того, как подать себя. Есть люди, которые свои недостатки за "упакуют", что они перестают быть недостатками и становятся достоинствами. Но проблема то в том, что муж ваш внутренне в себе не уверен, и вы еще масла в огонь подливайте - он тоже не идиот, чувствует ваше смущение и стыдливость.

Я к чему все это говорю. У моего жениха тоже голос не ахти какой секс, очень высокий, тоже как у подростка, еще и тараторит на расслабоне, слова комкает. Но он настолько не чувствует этой проблемы, что после своего словесного поноса еще возьмет гитару и петь начнет (слух у него тоже не 100%, но на гитаре играет как бог). Я когда с ним познакомилась была в шоке, че так все тащатся от него. А я девушка с муз.образованием, мне что его голос, что пение резали прямо слух как пенопластом по стеклу. Но очень быстро привыкла. Все от его уверенности в собственной охренительности.

Вашему надо самооценку поднимать.

Мадам Вонг
#34
Merridew

Жесть, делать операцию (а ведь каждая операция - это риск), чтобы какой-то бабе угодить.

Я полностью согласна с вами. Просто предложила это как вариант, если у него уж совсем комплексы. Много кто не может жить с некрасивым носом и переделывают пластикой, кто-то ботокс колет от морщин, а кто-о операции на связках делает. На самом деле это не такая уж и опасная операция.

Гость
#35
Гость

Ржу )) Вообще конечно все зависит от того, как подать себя. Есть люди, которые свои недостатки за "упакуют", что они перестают быть недостатками и становятся достоинствами. Но проблема то в том, что муж ваш внутренне в себе не уверен, и вы еще масла в огонь подливайте - он тоже не идиот, чувствует ваше смущение и стыдливость.Я к чему все это говорю. У моего жениха тоже голос не ахти какой секс, очень высокий, тоже как у подростка, еще и тараторит на расслабоне, слова комкает. Но он настолько не чувствует этой проблемы, что после своего словесного поноса еще возьмет гитару и петь начнет (слух у него тоже не 100%, но на гитаре играет как бог). Я когда с ним познакомилась была в шоке, че так все тащатся от него. А я девушка с муз.образованием, мне что его голос, что пение резали прямо слух как пенопластом по стеклу. Но очень быстро привыкла. Все от его уверенности в собственной охренительности.Вашему надо самооценку поднимать.

Один в один "про комканье". Вы правы, отдельно над повышением самооценки я прямо так не работала, думаю, что с этого начну, главное, чтобы это было для него незаметно , а вышло "само собой". Спасибо.

К лору боюсь отправлять, так как это может понизить самооценку. Я им дорожу. Хочу, чтобы у него все было хорошо. Если сам созреет, то я его поддержу.

Другая
#36

Хааа, как я вас понимаю, у моего тоже ТАКОЙ голос, просто слов нет))) привыкла, даже полюбила этот голос, забавляет))

Гость
#37

Отстойный голос в моем понимании - это козлячий голос Никиты Михалкова, например. Это очень большая печаль, слушать дома у себя такую "высокочастотную" речь.

гость
#38
Гость

Отстойный голос в моем понимании - это козлячий голос Никиты Михалкова, например. Это очень большая печаль, слушать дома у себя такую "высокочастотную" речь.

Михалков просто сам очень омерзительный, А если человек нормальный, то рагульный голос нормально воспринимается

Гость
#39
Гость

еще может тестостерона ему не хватает

++++

Гость
#40

У меня по работе такой человек есть. Никогда его не видела, только по телефону. Его женский голос, честно говоря ,не очень. Мне он представляется эдаким сморчком, почему-то с бородкой. Но, при всем, как к специалисту, у меня нет вопросов. Отличный парень.
Хех, афтор, это не ваш ли супружник?

Если, как тут говорят, можно это исправить-исправляйте.

Гость
#41
Гость

У меня по работе такой человек есть. Никогда его не видела, только по телефону. Его женский голос, честно говоря ,не очень. Мне он представляется эдаким сморчком, почему-то с бородкой. Но, при всем, как к специалисту, у меня нет вопросов. Отличный парень. Хех, афтор, это не ваш ли супружник?Если, как тут говорят, можно это исправить-исправляйте.

Думаю нет, на женский его голос совсем не похож, он просто слишком молодой , как у 16 летнего среднестатистического парня.

Спасибо всем за советы!

эх бабы
#42

дурилка автор...голос - такая мелочь,вы бы привыкли..вот напоретесь на какую нить сволочь избалованную,вспомните этого(
муж тоже не образец в этом смысле,но я включила разум на порах ухаживаний и постаралась это не акцентриовать.А в семейной жизни мужская забота и объятия затмевают тональности голоса.

Гость
#43

для меня тоже важен голос, встречалась долго с парнем, по телефону его бархатный заискивающий баритон просто бесил. Казалось даже разборки он с таким же голосом проводит.
Влюбилась в голос мужа, как у Ноггано) хриплый и грубый) да и мужик он такой 1000 %-ный со сломанным в драках носом)

Татьяна
#44

Да, из-за голоса можно влюбиться даже в некрасивого мужчину! Ну, не в свой типаж, я имею ввиду.
У меня так было. Толстый мужчина, некрасивый, белобрысый... Только рост высокий, а голос.... бархатный баритон. И пел он прекрасно.

Кристина
#45

Здравствуйте! Для съемок программы на Новом канале ищем мужчину с ВЫСОКИМ ГОЛОСОМ. Максимально попытаемся помочь (возможно даже провести операцию)!! Если вы или ваши знакомые хотят сделать свой голос более мужественным - пишите на kuzurka@ukr.net

Гость
#46

Это ж надо было так напеться, а точнее наораться в караоке, что сегодня даже доброе утро родным сказать не смогла. Девочки, как думаете, пройдет до понедельника? А то мне на работу, а там без голоса никак нельзя.

маша
#47

полоскать и прогревать не пробовали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

нет, я вычитала, что прогревать нельзя.

Гость
#49

Лучше не греть. Попробуйте гомеовокс рассасывать, Я про него услышала в передаче про Данилу Козловского, он его периодически принимает, а звезды, то точно знают, что помогает в таких случаях))

Гость
#49

Постановка Голоса, Вокал.
www.be-in-music.ru