Гость
Статьи
Парень назвал меня …

Парень назвал меня старой

Хотелось бы выговориться и попросить совета форумчан….
Встречаемся с парнем почти месяц. Мне 30,ему 22. Хотя выгляжу намного моложе своих лет:стараюсь держать себя в форме,косметолог и т.д.
Первые три недели было все прекрасно. Неделю назад начал стебать меня по поводу моего возраста при каждом удобном случае:мол,какая ты старая и хихикать.Спустя несколько таких случаев я четко дала понять,что мне это не нравится. И что я могу тоже докопаться по факту.
Вчера вот опять были насмешки по той же теме в мой адрес,я промолчала.
Сегодня в переписке прислал картинку с какой-то старухой,я ответила:мол,какая старая. На что мне сказали:прям как ты пхахахах.
В ответ я сказала,что у него кривой член(по факту) и тоже похихикала.
Обиделся!Удалил переписку,теперь в статусе не видно,когда заходил. Я же «виновата» теперь стала,что тем же ответила ему. А меня якобы можно обижать…
Как поступить в данной ситуации?Молчать?Извиняться вот вообще не хочется после такого. Ибо,о моих чувствах никто не думал,когда это говорил.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

никто:
абсолютно никто:
всё тридцатилетние бабы: ну я выгляжу немного моложе своих лет

Гость
#2

Разводка по "факту" от мд. Иди уроки учи.

Гость
#3

Так ты уже просрочка. Парень прав

Гаф
#4

Старческий гундёж какой-то 😠

Гость
#5
kioshi

никто:
абсолютно никто:
всё тридцатилетние бабы: ну я выгляжу немного моложе своих лет

Сколько тебе лет? Я вот пытаюсь понять, достойна ты меня или нет

#6
Гость

Сколько тебе лет? Я вот пытаюсь понять, достойна ты меня или нет

ору

Гость
#7
Гаф

Старческий гундёж какой-то 😠

говвноед

свали с женского ника

Гаф
#8
Гость

говвноед

свали с женского ника

член изо рта вытащи, прежде чем ко мне обращаться
и свали с ника мужского

Гость
#9

В 22 выглядеть намного моложе? На 15?13?10? Он педофил?

Гость
#10

Автор, какого совета вы ждете? Зачем вам этот, с позволения сказать, м...к?

Гость
#11
Гаф

член изо рта вытащи, прежде чем ко мне обращаться
и свали с ника мужского

говвноед

сваливай с женского ника

Гость
#12
kioshi

ору

Надеюсь от восторга. Так сколько тебе лет? Можешь сразу написать свой доход, чтобы в случае чего, я не тратил на тебя время, а искал более перспективный вариант

Гаф
#13
Гость

говвноед

сваливай с женского ника

соси мой сочный пэнис
но сначала свали с мужского ника

#15
Гость

Надеюсь от восторга. Так сколько тебе лет? Можешь сразу написать свой доход, чтобы в случае чего, я не тратил на тебя время, а искал более перспективный вариант

21 год. доход от спонсоров зависит от моих нужд)

Сиреневая Даль в прошлом
#16

Человек Вас не уважает, но сам обиделся на правду. Да, Вы тоже хороши. Низко пошутили. Но если он бьет по больному, то пусть и сам получает.
Забудьте этого дитятю, не от большого ума он такое написал. Пусть идет лесом. Бабочек собирает.

Сиреневая Даль в прошлом
#18

С дурачками не имейте дел. Пусть повзрослеет сначала для отношений.

Гость
#20
kioshi

21 год. доход от спонсоров зависит от моих нужд)

Так ты из этих кто сексится за деньги. Я так расстроен. Хотелось большой и чистой любви, а ты оказалась бракованной и неликвидной

🦇
#21

Какой-то малолетний абьюзер. Унижает вас. Зачем он вам??
Еще не хватало извиняться. А манипуляторы как раз и боятся больше всего в свой адрес, чем других троллят. Теперь он на вас еще и вину навесить пытается. То есть вы не должны были обижаться на его унизительные подколы, по его мнению. А ему можно? Двойной стандарт. Кстати, абьюзеры часто выбирают женщин постарше себя

Гость
#22

Это разводка от старого мдэшника им прям сильно припекает, что женщины ищут парней моложе.

#23
Гость

Так ты из этих кто сексится за деньги. Я так расстроен. Хотелось большой и чистой любви, а ты оказалась бракованной и неликвидной

с родителями секситься нельзя.🤭

Гость
#24
kioshi

никто:
абсолютно никто:
всё тридцатилетние бабы: ну я выгляжу немного моложе своих лет

Поверь, придет время и сама будешь так, а может и хуже

#26
Гость

Поверь, придет время и сама будешь так, а может и хуже

может быть)

Гость
#27
kioshi

с родителями секситься нельзя.🤭

Так тебя ещё и родители в 21 год содержат. И вот объясни мне, как ты планируешь меня содержать и заботиться обо мне? Ты осознаешь, что тебе нужно устроиться на работу, чтобы добиться меня? Иначе у нас ничего не выйдет, и ты упустишь своё счастье

#28

обидели кривочленного ребенка, как низко, но поделом ему )
он поймет, что обиженные женщины безжалостны, а вы, что с глупыми малолетками не стоит иметь дело (тем более если ещё и пенис кривой)
всем мира и любви!

Гость
#30

Нахрен он вам нужен, у него мозг у самого годам к 30 появится. Очевидно же, что он незрелый

Гость
#31
Гость

Нахрен он вам нужен, у него мозг у самого годам к 30 появится. Очевидно же, что он незрелый

Вот не факт, что появится.

Автор, а вам работа над ошибками. Не встречайтесь с молодняком, вам не пристало. Не прощайте тупых шуток, видите же что дурачок - скажите "ой, обозналась, на фоне заката показалось что ты норм, сорьки", и уходите спокойно, в блок его. И конечно никогда не опускайтесь до их уровня с ответными "кривыми" (фу). Я понимаю, что вы оба незрелые личности и от безысходности ипетесь со "старыми" и "кривыми", уж какие дадут, но вы старше, и вообще жить-то вам, так учитесь выбирать мужчин, пока время есть.

Гость
#34

Ну для 22-летнего человека 30-летний человек действительно стар. То, что Вы выглядите моложе - отлично. А потешается парень не над Вашей внешностью, а над цифрами. Единственное, он видать тупенький у Вас, раз ни с первого, ни со второго раза не понимает, что его любимой не нравится.

Гость
#35

Для этого парня вы реально старая. 22 года это щегол совсем, ветер в голове. Вот например будь вам 38, а парню 30 вы б были по мозгам ровня, а так взрослая тётя и ребёнок. Все правильно он сказал. Ищите парня постарше. Хватит по школам и универам ошиваться

НоЫВоигура
#36

Когда мне 20 с небольшим,появилсь песня: светке соколовой дннь рождения,ей сегодня 30 лет. Это был клип. Было реально жалко эту девушку в клипе,она казалось стоит одной ногой в могиле уже от старости.

Гость
#37

Шлите лесом, уже все не ок. Конечно, смотря для чего он вам нужен. Если для кровати это одно. Хотя он хам. Не, лесом.

Гость
#38

Детский сад какой то. И дело не в его возрасте, а в его мозгах. В 22 года, вести себя на 15, я б задумалась, нужен ли такой мужик?

Гость
#39
Гость

Для этого парня вы реально старая. 22 года это щегол совсем, ветер в голове. Вот например будь вам 38, а парню 30 вы б были по мозгам ровня, а так взрослая тётя и ребёнок. Все правильно он сказал. Ищите парня постарше. Хватит по школам и универам ошиваться

Ой, да не старая она, это он олигофрен.

Гость
#40

Ты не только старая, но еще и тупая как пробка. Хихикать с 22 летним пацанчиком, который по жизни еще не определился.

Гость
#41
Гость

Ты не только старая, но еще и тупая как пробка. Хихикать с 22 летним пацанчиком, который по жизни еще не определился.

Престарелое *** тоже с молодыми хочет хихикать они значит олигофрены?

Гость
#42
Гость

Престарелое *** тоже с молодыми хочет хихикать они значит олигофрены?

Престарелое *** живет с престарелыми бабками, ты не знала?

Гость
#43

30 лет....зачем вам невоспитанный ребёнок рядом???

Гость
#44

Больше бегай за инфантильный и малолетками ещё не такого дерьма наслушаешься. Вроде такая взрослая а глупая, 22 года это сцыкун там ещё опилки в мозгах и воспитания, тактичности ноль. Уровень общения по дёргаю за косичку, из лифчика по стреляю итд. Тебе видимо такое нравится иначе бы послала к чертям и время на сцыкунов не тратила.

Гость
#45

ну ты ж для него мамочка

Гость
#46

Встречаетесь с парнем намного моложе, будьте готовы услышать, что вы старая. Шлите его лесом.

Гость
#47

Я младше мужа на 7 лет и для него старая , на этом и расстались . Теперь живёт с малолеткой и регулярно бегает кожно - венеру . Плата за молодое тело .

Гость
#48

Про член пошутила правильно, смешная шутка. Теперь гони его.

Гость
#49

Чего Вы паритесь? Пропал сосунок - и чёрт с ним. Троллил он, потому что сам не уверен в себе. В троллинге между партнерами тоже важно во время остановиться.

Гость
#50

А нах вы встречаетесь с каким то сопляком?