Гость
Статьи
Мужчина не говорит …

Мужчина не говорит комплиментов

В последнее время в отношениях отсутствует нежность, какие то проявления чувств, комплименты. Если я их выражаю партнеру (говорю скучаю, люблю), то мои слова остаются Игнорированными.

Мужчина сам говорит, что у него много работы. ( находится мы на данный момент в разных городах.)
Я периодически отправляю ему свои фотографии, на них тоже нет никакой реакции. Интимные фотографии тоже скидывала, мол, может разгрузит ситуацию. Он мне отвечает "напряженность на работе, мне сейчас не до таких мыслей".

Вчера кинула фотку, в ответ написал " Морщинки есть". (Мне 22 года, если что. Мужчине 34). Я в ответ написала "нет, у меня идеальная кожа" Он: "ахах".

Я высказала ему "мне стало неприятно отправлять тебе фотографии. Ты либо игнорируешь их, либо концентрируешь внимание на какой-либо изъян". На что он мне ответил " Неприятно—не скидывай ". " Я с долей юмора это сказал, а ты сразу начинаешь.. "

Объясните мне, почему он это так делает? Обесценивает меня через " Юмор"? #нуженсовет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заслужила значит, ухаживай за ним лучше

#2

Расценивает тебя тупорылою_ На трассу аль в агенство

Гость
#3

Никто не любит, когда баба сама навязывается.

Брюнетка за углом
#4
Гость

Никто не любит, когда баба сама навязывается.

Вот-вот! Поэтому я первая никогда своих чувств не проявляю, а только в ответ и то сдержанно. Никогда не навязываюсь, первой не звоню и не пишу, наоборот, пишу с опозданием. Поэтому мужчина ценит и добивается. И всегда первый звонит, пишет, проявляет инициативу. Иногородние мне не нужны! Фото свои никогда не даю, тем более в неглиже или голые! Поэтому сами меня снимают на свой смартфон одну или делают совместные селфи на улице, на природе. Не разрешаю себя снимать в купальнике, только в одежде. Не хочу, чтоб мои фото в купальнике попали в сторонние руки или кто-то чужой смотрел. Хотя, я красивая высокая, стройная девушка с отличной фигуркой, занимаюсь спортом.

Гость
#5

Да он вас просто разлюбил (или никогда не любил), забейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: