Гость
Статьи
Не верю когда мужчины …

Не верю когда мужчины говорят комплименты. Как быть?

Добрый день.
Вопрос собственно в теме.
Небольшая предыстория, мне 36, есть ребёнок, в разводе год. В официальном браке была с 22х лет, муж первый мужчина в сексуальном плане, до брака встречались год. До него были 2ое отношений без секса полгода и три месяца соответственно.
Пытаюсь построить отношения, но как только начинаются флирт, комплименты, сексуальные намёки не верю словам, порой и действиям тоже. Кажется, что я уродина, ничего не умею и не могу, надо мной хотят просто подшутить и тд((( Очень страдаю, помогите. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Hugg
#1

Говорят ,а потом критикуют ,на......таких потом мужиков

Алена
#2

Автор , вы странная.
У меня много знакомых мужчин , и я отлично лажу с коллегами и могу спросить у них мнение на любой счёт.
Так вот ,мужчинам плевать на внешность. На красивую девочку смотрят первые 2 минуты, потом если не зацепила она, то прощаются , если удалось использовать то плюс галочка к копилке.
Их цепляет характер, индивидуальность ,да разное , но 100% не внешность. Можете даже отдельную ветку создать ради эксперимента и посмотреть , что они скажут.
Туда же многие возмущения , мол девушка модельной внешности не может себе найти пару несколько лет все используют (а я таких 2 знаю) , и казалось бы непримечательная и страшненькая с за ней толпы бегают классных мужчин. А почему ? А потому что она классная . Без заморочек , уверенная в себе.

Полюбите себя автор , люди любят и тянутся к таким. Если вы себя не любите, никто не полюбит.

Да и если бы вы были какая то не такая и страшная , то мужчины бы точно не делали того, что вас так пугает. Вы их привлекаете, они бы вас хотели , так что все замечательно .

Мне кажется , вы сами себе не разрешаете нравится людям. Разрешите себе быть лучшей. Напишите на листе свои недостатки , исправляйте, если это сделает вас уверенной.

Я вот считаю себя красивой , но знаю свой недостаток. У меня красивая фигура но хотелось бы лучше. И я каждый день занимаюсь , мне тяжело, непривычно, я не люблю залы. Просто во время тренировок держу конечный результат и свои ощущения в голове. Понимаю, расслабилюсь я сейчас - не получу желаемого.

Гость
#3

Тут показания к психотерапии, в любом случае даже для постановки диагноза нужен личный разговор, да не один, что бы понять откуда такие триггеры. А ты хочешь, что бы кто-то на вумане волшебным образом дал тебе совет? В принципе, ты сама можешь проработать, исследовать, понять причины и самовылечиться. Но будем честными, ты не будешь этого делать, ведь тебе лень думать и анализировать. Обратись к специалисту.

#4

Скорее всего дело в низкой самооценке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: