Гость
Статьи
Как обратить на себя …

Как обратить на себя внимание мальчика?

Понимаю, что для моего возраста слишком "школьная" тема, но всё же) Учусь в универе на 3 курсе, класса с 10 ни в кого не влюблялась, и тут дико понравился один мальчик со 2 курса. С ним я разговаривала один раз год назад по поводу выборов в студсовет (разговор длился не больше 20 секунд). Он точно знает меня визуально, но мы не здороваемся. Знаю нескольких человек из его группы, понимаю, что нужно что-то предпринять хотя бы для того, чтобы мы начали здороваться. Что можно сделать? При этом не хочу сразу говорить прямо, потому что возможно через некоторое время я узнаю его с новых сторон и моё отношение к нему будет неактуальным #отношения

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

социалки, мессенджеры. узнай или найди и контачься. 21ый век уже 20 лет как на дворе

Ольга
#2
Гость

социалки, мессенджеры. узнай или найди и контачься. 21ый век уже 20 лет как на дворе

Есть начну в интернете, потом сложно будет перейти в реальную жизнь

Гость
#3

Ходи голой перед ним

Гость
#4

Скажи ему что он тебе напоминает бывшего, которого зарезал из ревности к тебе гурген с которым ты переспала за айфон, оказавшийся китайским, но гурген был страстен и ты отдалась ему еще пару раз бесплатно, узнала он на учете в пнд как шизофреник который поедает собачий кал по утрам, его посадили в дурку но через год он вышел.
Он обратит на тебя внимание 100%, на свидании не забудь высморкаться в занавеску или скатерть, чтобы сразить его наповал.

Гость
#5

Лучше по интернету начните общаться, а потом погулять сходите. Я так с одноклассником встречаться начала. Тоже учились вместе, но не общались никогда.

#6
Гость

Ходи голой перед ним

Одобряю

Гость
#7

Сразу сказать прямо,или в соцсетях,иначе будете мучвться

Гость
#8
Ольга

Есть начну в интернете, потом сложно будет перейти в реальную жизнь

Тебе с ним секса хочется?

Гвоздь
#9

Ну страдай дальше

Гость
#10

А в чем собственно проблема?
Начните здороваться первой. Или подойдите спросите не с ним ли вы общались на данную тему год назад. Вот и начнёте здороваться.
Поверьте, в этом ничего такого нет. Обычная коммуникация. Обсудите текущие проблемы учебы, предложите выпить кофе в буфете на перерыве. Вот и завязалось общение, а там всегда можно сходить на роликах покататься, на какой нибудь симулятор или в мафию поиграть. Вот и познакомились. Только все должно быть естественно, не навязывайтесь. Да-да, нет-нет. С переодичностью забрасывайте удочку ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: