Гость
Статьи
Как говорить о том, …

Как говорить о том, что идешь на встречу с другим парнем

Привет! Прошу подсказать :
Общаюсь с парнем. Но все на месте. Ухаживания активного нет.
Как в школе. Понимаю, что залипла на него.
Но надо общаться и с другими.
Для меня важно, чтобы Мужчина мной горел, было желание быть со мной.
А с ним...я жду...жду...а все тихо и спокойно. 3 месяца.
Не чувствую любви.
Не знакомилась с другими...
Чувствую, надо общаться со всеми. Без и.о.
Вопрос: он и не отпускает...пробует контролировать где я и как я целый день. Если буду идти на встречу к другому парню я это скрывать не хочу. Но не знаю как говорить об этом.

Желание создать семью по любви.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сыроня
#1

А почему нельзя закончить с этим и заняться другими? Или как запасной аэродром пользуешь?

Гость
#2

Чтобы создать семью, надо повзрослеть сначала. А вы пока дитё "которое не отпускают" куда-то там. Вы можете ходить на встречи куда хотите, и не перед кем не отчитываться вообще ни в чем.

#3

Будущая РСПэшечка подростает😄и это прекрасно!

#4

Нельзя тебе пока ни семьи, не любви...
Мозги в порядок приведи вначале...
А то разрушишь еще кучу жизней, помимо своей...

Гость
#5

Гость
Да кому вы нужны кошелки старые, возомнили о себе, большинство будет воспринимать вас как перепихнутся если ещё в состоянии будете эрекцию вызвать у мужчины, да и родить за 35 вам не без проблем. Бабий век короткий, жалко единственное что среди нас мужиков есть много лохов которые ещё на вас женятся в таком возрасте и ещё чужих детей воспитывают. Лошья немало поэтому и чувствуете себя вольготно.

Как знать, у моих знакомых в 35 не стоит почти, у меня в 39 стоит. Я вот хотел здать сперму в банк спермы типа хорошее дело , а не взяли, сказали только до 35 лет берут

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:46
#1915
Гость
А что ты думаешь женщину без денег на секс развести тяжело, я тебя умоляю, у нас много на передок слабых(одна из причин почему не стоит женится). Или по твоему люди сексом занимаются только в браке и за деньги? Секс сейчас не проблема.

Я вот развожу так баб, потому что я красивый и накачаный. А если ты урод, то фиг разведешь без денег

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:55
#1916
Гость
Зеркалишь молодой человек, у самого запросы королевские. Любовь чистую нужно было искать по молодости. Да ты и сам уже не мальчик а запросов выше крыши. Вот как мои дети в 19 лет поженились в 20 родителями стали,живут уже 12 лет бок обок, второго уже ждут. Благодарна своему зятю привел мою дочь к себе домой и поставил родителей перед фактом. Знакомьтесь родители, это моя жена. Так что сперва посмотри на себя, а потом уже суди других. Но вообще я желаю тебе большой любви, но планочку то опусти свою, а то так и до старости одному придется маяться.

Ну в 20 рожать детей тоже рано

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 15:29
#1917
Вася
Я бы шнал метлой поганой такого женишка , который хотел бы квартиру моей дочери сдавать разным бомжам ! Не для того я ей квартиру покупал , чтобы на этот доход кто-то расчитывал .
Похоже , автор какой-то ущербный . У меня по молодости девки толпами менялись , проюлема была не жениться , а от женитьб увильнуть . В возрасте после 30 -наибольш

Гость
#6

Гость
Да кому вы нужны кошелки старые, возомнили о себе, большинство будет воспринимать вас как перепихнутся если ещё в состоянии будете эрекцию вызвать у мужчины, да и родить за 35 вам не без проблем. Бабий век короткий, жалко единственное что среди нас мужиков есть много лохов которые ещё на вас женятся в таком возрасте и ещё чужих детей воспитывают. Лошья немало поэтому и чувствуете себя вольготно.

Как знать, у моих знакомых в 35 не стоит почти, у меня в 39 стоит. Я вот хотел здать сперму в банк спермы типа хорошее дело , а не взяли, сказали только до 35 лет берут

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:46
#1915
Гость
А что ты думаешь женщину без денег на секс развести тяжело, я тебя умоляю, у нас много на передок слабых(одна из причин почему не стоит женится). Или по твоему люди сексом занимаются только в браке и за деньги? Секс сейчас не проблема.

Я вот развожу так баб, потому что я красивый и накачаный. А если ты урод, то фиг разведешь без денег

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:55
#1916
Гость
Зеркалишь молодой человек, у самого запросы королевские. Любовь чистую нужно было искать по молодости. Да ты и сам уже не мальчик а запросов выше крыши. Вот как мои дети в 19 лет поженились в 20 родителями стали,живут уже 12 лет бок обок, второго уже ждут. Благодарна своему зятю привел мою дочь к себе домой и поставил родителей перед фактом. Знакомьтесь родители, это моя жена. Так что сперва посмотри на себя, а потом уже суди других. Но вообще я желаю тебе большой любви, но планочку то опусти свою, а то так и до старости одному придется маяться.

Ну в 20 рожать детей тоже рано

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 15:29
#1917
Вася
Я бы шнал метлой поганой такого женишка , который хотел бы квартиру моей дочери сдавать разным бомжам ! Не для того я ей квартиру покупал , чтобы на этот доход кто-то расчитывал .
Похоже , автор какой-то ущербный . У меня по молодости девки толпами менялись , проюлема была не жениться , а от женитьб увильнуть . В возрасте после 30 -наибольш

гость
#7

Странный у вас мужчина. Если он хочет быть с женщиной, он в лепешку разобьется, но будет с ней время пррводить. А так, либо не очень нравитесь, либо он не свободен. Можете с ним прямо поговорить, скажите, что он нравится, но хотите отношений

Гость
#8

Гость
Да кому вы нужны кошелки старые, возомнили о себе, большинство будет воспринимать вас как перепихнутся если ещё в состоянии будете эрекцию вызвать у мужчины, да и родить за 35 вам не без проблем. Бабий век короткий, жалко единственное что среди нас мужиков есть много лохов которые ещё на вас женятся в таком возрасте и ещё чужих детей воспитывают. Лошья немало поэтому и чувствуете себя вольготно.

Как знать, у моих знакомых в 35 не стоит почти, у меня в 39 стоит. Я вот хотел здать сперму в банк спермы типа хорошее дело , а не взяли, сказали только до 35 лет берут

Гость
[670077192]
02 декабря 2020, 14:46
#1915
Гость
А что ты думаешь женщину без денег на секс развести тяжело, я тебя умоляю, у нас много на передок слабых(одна из причин почему не стоит женится). Или по твоему люди сексом занимаются только в браке и за деньги? Секс сейчас не проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: