Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне делать после таких слов?

Всем здравствуйте. Мы с парнем поругались за день до нашего свидания. Мы уже около полугода вместе. Во время нашей ругони он сказал, что если я не прекращу, то он отменит ресторан и тд. Начал запугивать и ставить условия. Хотя ссора получилось из за него. Он меня вывел, точнее его поступок и последущие его слова сделали мне неприятно, и я высказывала своё мнение в обиженном тоне. В этой ситуации можно мне было сказать, что если ты не прекратишь и меня не послушаешь, то я не пойду на свидание. Но вышло все наоборот.
Хотелось бы услышать мнение, что мне делать после таких слов? Что сказать ему на это? Как дать понять, что мне больно и неприятно. Я же так условия не ставлю ему.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращай, а то уйдёт!

Гость
#2

Хитренький какой!
Заберите у него что-то дорогое, чтоб он побегал за вами! В ответку. И пусть попробует при этом не унизиться и не унизить, а нормально договориться. Потом вернёте, когда в себя прийдёт.

Гость
#3

Дальше что делать, конкретно сейчас - не идти с ним в ресторан под предлогом того что например неожиданно позвали на другое мероприятие и там давняя подруга с которой вы давно не виделись или что то в этом роде

Гость
#4
Гость

Дальше что делать, конкретно сейчас - не идти с ним в ресторан под предлогом того что например неожиданно позвали на другое мероприятие и там давняя подруга с которой вы давно не виделись или что то в этом роде

+

Гость
#5
Гость

Дальше что делать, конкретно сейчас - не идти с ним в ресторан под предлогом того что например неожиданно позвали на другое мероприятие и там давняя подруга с которой вы давно не виделись или что то в этом роде

Похоже, оба виноваты. Он - в каком-то проступке (хотя непонятно, что эдакого он сотворил), вы - в том, что не можете остановиться, скандалите. Я вижу один адекватный выход из этой ситуации: если он еще не оплатил бронь столика, никак не вложился - позвоните и отмените ресторан. Не надо ссылаться на какие-то другие мероприятия - это неадекват. Человек вас пригласил. Вы перессорились. Вы можете идти и доссориваться в ресторане, а можете нормально ему сказать о том, что давай перенесем свидание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: