Гость
Статьи
Бросить или терпеть?

Бросить или терпеть?

Хочу бросить парня за измену и за то, что постоянно врет. Вчера его поведение было отлично от обычного. Он был добр, слал смайлики и говорил приятные слова. И еще, что меня насторожило, он спросил об одном термине из моей профессии, сказал, что в интернете не понятно. Я начала объяснять, а потом смотрю, он как-то настойчиво спрашивает, игнорирует мои вопросы, попытки отвести тему, резко отреагировал, когда я сказала, что-то отвлеченное и вернул, так же резко, меня к теме. Допытывался, допытывался. Ну и вот, конечно, не все так плохо у нас и было. Но его способы демонизации меня меня просто убивают. Он все время врет мне в лицо и типа я должна поверить, типа я такая тупая, а его нимфетка умная и вообще идеальна. И, наверное, ей он врать не будет, будет стараться делать все для нее. Я знаю, парни ведут себя с разными девушками по-разному. И если одну они ни во что не ставят, то ради любви другой сделают все, чтобы ей угодить и ей было бы хорошо, становится просто идеальным. И мож он не всегда врет, но врет на таких прозрачностях, что начинаешь невольно подозревать. Так, скажите мне: бросать не бросать? Мож я себе накручиваю? И мне кажется? И я придираюсь? А еще вопрос, не позорно ли такое для феминистки?

Зефирка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

потрепаЛась, полегчало?

теперь решай САМА - бросать взрослого вруна или нет

Зефирка
#3
Гость

потрепаЛась, полегчало?

теперь решай САМА - бросать взрослого вруна или нет

возМожно, я подумаю... напишу еще пару тем... а там и он напишет, я растаю и приму его в свои объятия)))))))))))))))Ну не поумнею же я за одну ночь.

Гость
#4

Человек или способен или не способен на предательство. Предавший однажды так и будет предавать всю жизнь проверено столетиями и миллионами людей. Нравятся такие отношения, обтекай и сглатывай. Имеешь самоуважение прекращай эту грязь.

Зефирка
#5
Гость

Человек или способен или не способен на предательство. Предавший однажды так и будет предавать всю жизнь проверено столетиями и миллионами людей. Нравятся такие отношения, обтекай и сглатывай. Имеешь самоуважение прекращай эту грязь.

Я не знаю, изменил он или нет. Я помирилась, но внутри просто ком негодования. Просто опять потом скажет, обманул феминистку, тупые бабоньки равноправие с мужчинами не для вас.

Гость
#6

Слушай, отпусти свой феминизм нахрен, и тебе жить станет в разы легче. Что ты его тащишь на себе, что он тебе даёт? И кто тебе это навязал? Убери это вобще, ты в этом не камильфо!
Смотри проще, приятно тебе это, происходящее или не приятно тебе. Всё! Твоих ощущений будет достаточно для определения твоего микроклимата.
Нахрен ты делишь по гендорным признакам? Дели по личностным качествам. Смотри по ним же, кто рядом с тобой, и устраивает ли тебя такая личность рядом! Это достаточно.
Что ты уперлась в этот феминизм? Отрицание мужского хочешь, давай, будут стараться ноги об тебя вытереть, те у кого есть мужское.
Ты когда отрицаешь вещи которые есть - многое теряешь. Мир сложнее чем феминизм, рассизм, религиозность. Это шаблоны, категории. Не мысли категориями, ты же видишь , какой это даёт результат, это ограниченность, шаблонность, рамки. Мир, личность - шире твоих рамок!

Зефирка
#7
Гость

Слушай, отпусти свой феминизм нахрен, и тебе жить станет в разы легче. Что ты его тащишь на себе, что он тебе даёт? И кто тебе это навязал? Убери это вобще, ты в этом не камильфо!
Смотри проще, приятно тебе это, происходящее или не приятно тебе. Всё! Твоих ощущений будет достаточно для определения твоего микроклимата.
Нахрен ты делишь по гендорным признакам? Дели по личностным качествам. Смотри по ним же, кто рядом с тобой, и устраивает ли тебя такая личность рядом! Это достаточно.
Что ты уперлась в этот феминизм? Отрицание мужского хочешь, давай, будут стараться ноги об тебя вытереть, те у кого есть мужское.
Ты когда отрицаешь вещи которые есть - многое теряешь. Мир сложнее чем феминизм, рассизм, религиозность. Это шаблоны, категории. Не мысли категориями, ты же видишь , какой это даёт результат, это ограниченность, шаблонность, рамки. Мир, личность - шире твоих рамок!

Тебя что, никто не слушает вот так и ты решила мне попромывать мозги силой? Через эту вашу систему, завуалированные сообщения? Какая тебе разница вообще? Что ты докопалась до моего феминизма? Ну скажи, чем тебя это так раздражает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: