Гость
Статьи
У парня в 24 даже прав …

У парня в 24 даже прав нет. Он нормальный?

Познакомился со мною мальчик, красивый внешне и приятный в общении, но в процессе общения выяснилось, что у него нет прав, меня это очень насторожило. Стоит ли с ним продолжать общение?
Мне 24, все бывшие были с машинами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А своей головой подумать, не?
Сколько лет?

#2

тут возникают вопросы о твоей нормальности

Кореш форумчанок
#3

Нет. Это неликвид. Тебя уже ждет принц на буггати. Нужно только до 40 лет подождать

Гость
#4

Видимо вы из деревни. Во всём цивилизованном мире наличие автомобиля не является показателем успеха. В Европе поддержанная иномарка стоит не более средней месячной зарплаты. Многие предпочитают пользоваться убером и другими приложениями, возможно пользоваться метро, так как это комфортней, нет проблем с парковкой и обслуживанием автомобиля.

#5

Общаться вам предстоит не с правами, а с душой человека. Скорей всего вы не туда смотрите, поэтому возможны проблемы с выбором своей половинки.

Гость
#6

Это нормально, с учетом что у тебя за душой ничего нет.

Гость
#7

В бан его.

#8

Да нормальный. Мне права тоже на *** не нужны как и машина.

Гвоздь
#9

Убогая меркантильная тварина

Гость
#10

Правильно насторожились, все парни рождаются с правами сразу, может он инвалид - неликвид, ни прав ни члена? Зачем такой шикарной самке такое ничтожество? Ищите дальше, вам точно нужен с машиной, квартирой, с деньгами, свободный, красивый. спортивный. Он вас точно ждет и будет содержать даже без секса. Просто надо пройти мимо этого мальчика.

Киборг
#11

Не стоит продолжать отношения. Вот у меня прав в 24 тоже не было и сейчас в 33 нет. Потому что балбес балбесом. Кстати да были девушки которые когда узнавали что нет машины говорили что - извини у тебя нет машины. Я не обижался нисколько.

Гость
#12

И что что нет? Мне 25 и тожн прав нет. В детстве любил машины. Из за отца своего перестал увлекаться машинами. Когда будет желание купить тогда права сделаю. Зачем сейчас? Вы вообще нормальные нет? Из за галочки в листе готовы отношения разорвать. Боже как вас земля то носит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: