Гость
Статьи
Я изменила своему …

Я изменила своему любимому 2

Продолжение:
Очень сильно хочу признаться, так паршиво себя чувствую, зачем я это сделала, что я за девушка, я же люблю его, некогда б не подумала что я на такое способна, ведь я всегда осуждала таких. Подруга говорит успокоится, ты же не знаешь изменяет ли он тебе, что он вымышленой девушке выписывал, что бросать его надо он тебе не нужен. Что делать помогите.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Признайся, получи по еб******лу и свободна.

Гость
#2

Иуда после предательства - повесился. Измена, это предательство, прощения ему нет. А оправдания как ***, есть у каждого.

Гость
#3

Если вы раскаялись и не собираетесь повторять, то в чем проблема? Вы всего лишь человек. Каждый может ошибаться. Простите себя и отпустите ситуацию.

Гость
#4
Гость

Если вы раскаялись и не собираетесь повторять, то в чем проблема? Вы всего лишь человек. Каждый может ошибаться. Простите себя и отпустите ситуацию.

Один нормальный совет, я не хочу такого совершать, я себя ненавижу за то что я сделала, мне нет оправданий, я предала любимого человека. Но я не хочу без него, как не смешно бы это звучало после измены я его люблю, и хочу быть с ним, он дает мне стабильность, и надежду на семью, но я не хочу его обманывать, не могу ему в глаза смотреть, как мне ложиться с ним в одну постель, если я так его предала, лучше я умерла, чем жить с таким, очень хочу признаться, но это разобьет его сердце. И я сделаю ему больно. НЕНАВИЖУ СЕБЯ. Я просто тварь и ужасный человек.

Гость
#5
Гость

Один нормальный совет, я не хочу такого совершать, я себя ненавижу за то что я сделала, мне нет оправданий, я предала любимого человека. Но я не хочу без него, как не смешно бы это звучало после измены я его люблю, и хочу быть с ним, он дает мне стабильность, и надежду на семью, но я не хочу его обманывать, не могу ему в глаза смотреть, как мне ложиться с ним в одну постель, если я так его предала, лучше я умерла, чем жить с таким, очень хочу признаться, но это разобьет его сердце. И я сделаю ему больно. НЕНАВИЖУ СЕБЯ. Я просто тварь и ужасный человек.

Жесть )))
Повезло ему короче с шл*****хой жить не ведая об этом)
Если совесть есть, то сказала бы )
Ты у него отнимаешь время и его будущую ХОРОШУЮ девушку )

Гость
#6
Гость

Один нормальный совет, я не хочу такого совершать, я себя ненавижу за то что я сделала, мне нет оправданий, я предала любимого человека. Но я не хочу без него, как не смешно бы это звучало после измены я его люблю, и хочу быть с ним, он дает мне стабильность, и надежду на семью, но я не хочу его обманывать, не могу ему в глаза смотреть, как мне ложиться с ним в одну постель, если я так его предала, лучше я умерла, чем жить с таким, очень хочу признаться, но это разобьет его сердце. И я сделаю ему больно. НЕНАВИЖУ СЕБЯ. Я просто тварь и ужасный человек.

Автор, у меня была в жизни недавно такая же ситуация. Я раскаялась и больше видеться со своим любовником не собираюсь. Но! Я была дурой и рассказала все своему мч. Итог: куча потерянных нервов, слез... И я, и мч ходим теперь к психотерапевтам. Я боюсь, что он вообще может повеситься от такого. Ему было очень больно. Я сожалею, что сказала. Раскаялись? Больше не будете вспоминать о втором? Вот и славно. А нынешнему мч незачем об этом знать. Прошло. Проехало.

Гость
#7
Гость

Жесть )))
Повезло ему короче с шл*****хой жить не ведая об этом)
Если совесть есть, то сказала бы )
Ты у него отнимаешь время и его будущую ХОРОШУЮ девушку )

Брысь. Ты просто мужик неудовлетворённый. Займись своей жизнью.

Гость
#8
Гость

Брысь. Ты просто мужик неудовлетворённый. Займись своей жизнью.

Сколько ты стоишь? Или это еще не стало твоей профессией? )

Гость
#9
Гость

Сколько ты стоишь? Или это еще не стало твоей профессией? )

Я не оправдываюсь, но неужели на мне крест ставить, каждый человек может оступиться, главное вовремя это понять. То что он с другими переписывался для меня это тоже только моральная измена, но я не хочу об этом вспоминать.

Гость
#10

"2" в конце заголовка,это что? Вторая измена? Перед изменами надо думать, а не после и потом каяться. Признайся, может даст пинка под зад. Зачем ему ша***ва.

Сама по себе
#11

Вам больно. Хотите, чтобы было больно ему? Слушайте подругу. Любимый вас не любит, не простит никогда. Сразу бросит. Изменили от обиды, ведь он вас ни во что не ставит. Убого вы выглядите со своей "любовью".
Вы любите и унижаетесь, изменив, пытались повысить свою самооценку, смотри, другим нужна, цени меня. Это от бессилия. Он не оценит вашу честность, не обидится, вышвырнет и все.

Гость
#12
Гость

Я не оправдываюсь, но неужели на мне крест ставить, каждый человек может оступиться, главное вовремя это понять. То что он с другими переписывался для меня это тоже только моральная измена, но я не хочу об этом вспоминать.

Крест на тебе должен поставить нынешний мужик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: