Гость
Статьи
Не могу забыть

Не могу забыть

Всем привет!
Мне 23.
Расстались с парнем 3 месяца назад, скоро будет 4, ну как расстались, сказал давай возьмем паузу и исчез, соответственно все пришло к логическому завершению. Злость, ненависть, слезы. Первый месяц было тяжело, потом я узнала что у него уже другая, это меня добило, я понимала что он свободный теперь и имеет на это право, но так быстро.. сейчас я понимаю что возможно, она появилась во время еще наших отношений.
Я боюсь остаться одна, хотя понимаю что у меня есть я и только я сама должна помочь себе и забить на него, но я не смогла, я пыталась и у меня не получилось. Я так злюсь на себя за то что я сдалась, и меня по новой накрыло.
Девчули, как быть ? Сил нет больше(( устала я уже. #отношения #бывшие

7 ответов
Последний — Перейти
#1

заведи кошку

Неполживус
#2

Время лечит. Он уже занят, так что не лезьте к нему

#3

Котика заведи!
И батарейки поменяй в вибраторе))))

Гаф
#4
kioshi

заведи кошку

как тебе не стыдно

#5

Текст не весь почему то вместился:
На второй месяц, мне казалось что меня отпускает, но я не могла ни с кем общаться из парней, т.к они не он.
Но на третий месяц на начала понимать что меня накрывает, но старалась это блокировать, но сейчас уже не могу, меня накрыло еще больше чем в первый месяц расставания.. у меня ненавистьс к нему, что он оставил меня хотя говорил что все хорошо тебе кажется. Ненависть за то что я одна со своими чувствами, убиваюсь, а он уже с другой, и тае просто отказался от меня.
В первые месяцы это мне и помогало, типо какого черта я убиваюсь, пока он там бухает, развлекается. Но сейчаа даже этм мысли мне не помогают.
По ночам паника прям, что меня никогда не отпустит, и что у меня никогда не получится его забыть.
Раньше на работе отвлекалась, т.к орали там с чего нибудь, но сейчас я в своих мыслях.. даже когда гуляю, думаю об этом.Прям депрессняк какой то накатил и меня это пугает, вроде время уже прошло, по идее должно становится легче, а на меня что-то накрыло с новой силой.

Гость
#6

Господи, в 23 остаться одной? Да у вас вся жизнь впереди. Я, например, после развода в 31 встретила мужчину своей жизни. Теперь уже несколько лет живу счастливо. Так что забейте на этого парня, и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#7

Все проходит, пройдет и это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: