Гость
Статьи
Почему ей дарит …

Почему ей дарит подарки, а мне нет

История вкратце: парень 20 лет, закрутился у нас роман на 2 месяца. Люблю, не могу, ты у меня одна и бла-бла. Потом оказалось что у него полгода есть девушка, которой он изменял со мной. Мы расстались. Они через время расстались тоже. После неё у него уже сменились две девушки. Суть в том, что они постоянно выкладывают от него цветы и подарки. Его бывшая тоже (в момент когда он встречался со мной и признавался мне в любви) выкладывала почти каждый день цветы от него и рестораны. Но мне даже на др ничего не привёз!!! Ни цветочка, ни шоколадку! Хотя на тот момент у нас все была в самом разгаре и отношения были хорошие. Ну почему им дарил все без повода , а мне даже на др ничего ??? #отношения #мужчины

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Тем кто и так согласен - никто ничего не дарит, запомни. В народе "дешевая да ва лка" или "бесплатная да ва л ка".

Гость
#2

С чего вы взяли что все эти цветы от него , сейчас девушки сами , выставят цветы в инсте и пишут от любимова , и вы так же делайте.

Гость
#3
Гость

С чего вы взяли что все эти цветы от него , сейчас девушки сами , выставят цветы в инсте и пишут от любимова , и вы так же делайте.

Они отмечают его и он к себе в истории выставляет

Гость
#4

потому что они к себе не подпускали без подарка, а ты и так давала.

Гость
#5

Автор а вы хорошо изучили ценник на каждый из цветов? Вот промониторьте у кого самый дорогой и пышный та из вас и фаворитка. И да его средств не хватает на 4 девушку. Сами подумайте пробиваться на 3 место или все же встретить адекватного парня без 3 лишних угольников?

Кореш форумчанок
#6

Потому что ты сильная и независимая женщина, которой не нужны подачки от спэрмобаков. Настал коммунизм ой т.е. феминизм

Гость
#7

Почему ты об этом думаешь? Он же тебя попользовал и кинул, и времени сколько прошло.

Гость
#8
Гость

Почему ты об этом думаешь? Он же тебя попользовал и кинул, и времени сколько прошло.

Обидно что всем девушкам дарит подарки , а мне даже на день рождения шоколадку не привёз - просто приехал с пустыми руками

ФИО
#9
Гость

Обидно что всем девушкам дарит подарки , а мне даже на день рождения шоколадку не привёз - просто приехал с пустыми руками

Тебе уже гость с желтой иконкой все объяснила, не дошло?

Гость
#10

Автор ваша обида понятна. И хорошо, что вы это анализируете. Попробуйте не много рассказать об отношениях. Как познакомились, как общались? Какие звоночки были с его и какое поведение с вашей строны. Попробую дать оценку почему так. Пару слов о себе и о нем. Если человек делает подарки другим, но игнорирует вас значит проблема в вас

Гость
#11

И Хочу добавить, что дело не в отношении к вам. Их он уважал и любил еще меньше, раз изменял. Тут другое. Есть мысля. Дождусь вашего ответа, если мысля подтвердится, то напишу

Гость
#12
Гость

И Хочу добавить, что дело не в отношении к вам. Их он уважал и любил еще меньше, раз изменял. Тут другое. Есть мысля. Дождусь вашего ответа, если мысля подтвердится, то напишу

Мне 23, ему 20. Где-то месяц писал мне в инсте каждый день, звал увидеться познакомиться. Понравились друг другу , стали видеться каждый день. Говорил что у него никогда не было отношений. Секс был через недели 2. Дальше общение хуже не стало , ещё месяц все было хорошо , встречи, общение и т.д. Смущало только, что на др не поздравил и что я видела страницу девочки (которая оказалась его девушкой) и ее фотки с ним. Но он сказал что подруга. Через месяц типо отношений , стал придираться , скандалить из-за ерунды - не так посмотрела , грубо ответила и т.д. Я конфликт не развивала , а просто молча извинялась и говорила что не хочу ругаться, что он нравится мне. Потом его девушка нас спалила. Так я узнала что они вместе. Но я все равно ему написало типо ничего страшного, я тебе все прощаю (хотя он и не извинялся) , вместе быть не будем , но все ок и т.д. Он молча пропал. Потом через месяц появился. То фотки лайкает , то пишет мне гадости и кидает в чс- я ни на одно , ни на другое вообще не отвечала. Вот сецчас я снова в чс. А он выставляет фото букетов

Гость
#13

бабники - они такие!

Гость
#14
Гость

Мне 23, ему 20. Где-то месяц писал мне в инсте каждый день, звал увидеться познакомиться. Понравились друг другу , стали видеться каждый день. Говорил что у него никогда не было отношений. Секс был через недели 2. Дальше общение хуже не стало , ещё месяц все было хорошо , встречи, общение и т.д. Смущало только, что на др не поздравил и что я видела страницу девочки (которая оказалась его девушкой) и ее фотки с ним. Но он сказал что подруга. Через месяц типо отношений , стал придираться , скандалить из-за ерунды - не так посмотрела , грубо ответила и т.д. Я конфликт не развивала , а просто молча извинялась и говорила что не хочу ругаться, что он нравится мне. Потом его девушка нас спалила. Так я узнала что они вместе. Но я все равно ему написало типо ничего страшного, я тебе все прощаю (хотя он и не извинялся) , вместе быть не будем , но все ок и т.д. Он молча пропал. Потом через месяц появился. То фотки лайкает , то пишет мне гадости и кидает в чс- я ни на одно , ни на другое вообще не отвечала. Вот сецчас я снова в чс. А он выставляет фото букетов

Автор, нормально вы себя вели. Вполне достойная и порядочная девушка. Хорошо, что отрошения с этим мч не сложились. Будет у вас другой и подарки будет дарить и цветы.

Вывод: данный тип с нестабильной психикой, импульсивен. Таким свойственны неадекватные повадки. Анализировать их смысла нет. Всё что можно сказать по делу - он никого не любит кроме себя. Цветы для той и тех мадам были для СЕБЯ. Он утверждался за Счёт этих подачек, считал что внутренне заслуживает гулянку раз такой кадр ценный. Мадымы его подарки именно выкладывали, пиарили его и "утирали нос" недругам включая вас и других обманутых. Он как садист от этого кайфовал. А подарки вам, были бы подарком именно ВАМ. Потому что отношения с вами развивались по нормальному сценарию, который должен был иметь продолжение. А продолжения быть не могло, в силу того, что он изначально их строил на лжи, как временный вариант. Забудьте его и не ломайте себе голову. Вы нигде не совершили ошибку, за которую вам могло бы быть стыдно

Гость
#15
Гость

Автор, нормально вы себя вели. Вполне достойная и порядочная девушка. Хорошо, что отрошения с этим мч не сложились. Будет у вас другой и подарки будет дарить и цветы.

Вывод: данный тип с нестабильной психикой, импульсивен. Таким свойственны неадекватные повадки. Анализировать их смысла нет. Всё что можно сказать по делу - он никого не любит кроме себя. Цветы для той и тех мадам были для СЕБЯ. Он утверждался за Счёт этих подачек, считал что внутренне заслуживает гулянку раз такой кадр ценный. Мадымы его подарки именно выкладывали, пиарили его и "утирали нос" недругам включая вас и других обманутых. Он как садист от этого кайфовал. А подарки вам, были бы подарком именно ВАМ. Потому что отношения с вами развивались по нормальному сценарию, который должен был иметь продолжение. А продолжения быть не могло, в силу того, что он изначально их строил на лжи, как временный вариант. Забудьте его и не ломайте себе голову. Вы нигде не совершили ошибку, за которую вам могло бы быть стыдно

Спасибо большое за ответ и уделённое время. Это очень ценные для меня слова !

Гость
#16
Гость

Спасибо большое за ответ и уделённое время. Это очень ценные для меня слова !

🤗💋🥰

Сама по себе
#17

Он вас обманывал, грубил, а извинялись вы. Вы не достойны ни любви, ни уважения. Себя не уважаете, никто не будет уважать. Таким не дарят подарков, ими пользуются. Не изменитесь, в следующих отношениях будет то же самое.

Гость
#18
Сама по себе

Он вас обманывал, грубил, а извинялись вы. Вы не достойны ни любви, ни уважения. Себя не уважаете, никто не будет уважать. Таким не дарят подарков, ими пользуются. Не изменитесь, в следующих отношениях будет то же самое.

Она извинялась 1 раз, когда не знала о других бабах, чтобы свести на нет претензию, и загасть конфликт, который он пытался организовать на пустом месте. И она ему сказала "я не хочу ссориться, потому что это не люблю. Ты мне нравишься давай не будем начинать" и конфликта не было. Нормальные у них были отношения не абьюзивные. В абьюзивных отношениях как раз подарков очень много. Там формат отношений "горячо/ холодно". Нормально здесь всё у девушки. А когда узнала о девушке она просто написала ему что не держит на него зла, вместе уже не будут, но и грязи она не хочет. Ушёл и ушёл.

В книге Вербера есть фрагмент, читавшие поймут:

"Когда мы не понимаем человека нам кажется, что он 1, а мы 2. На самом же деле он просто 3".
Вот здесь также, автор 3.

Бб

Сама по себе
#19
Гость

Она извинялась 1 раз, когда не знала о других бабах, чтобы свести на нет претензию, и загасть конфликт, который он пытался организовать на пустом месте. И она ему сказала "я не хочу ссориться, потому что это не люблю. Ты мне нравишься давай не будем начинать" и конфликта не было. Нормальные у них были отношения не абьюзивные. В абьюзивных отношениях как раз подарков очень много. Там формат отношений "горячо/ холодно". Нормально здесь всё у девушки. А когда узнала о девушке она просто написала ему что не держит на него зла, вместе уже не будут, но и грязи она не хочет. Ушёл и ушёл.

В книге Вербера есть фрагмент, читавшие поймут:

"Когда мы не понимаем человека нам кажется, что он 1, а мы 2. На самом же деле он просто 3".
Вот здесь также, автор 3.

Бб

Она не раз видела страницу девушки и ее фото с ним, молча извинялась, поверила и согласилась, что это просто подружка. Не хотела конфликта - получила неуважение. Еще и в любви призналась. У тебя другая - люблю. Не поздравил с др - люблю. Грубишь - сама извинюсь, люблю. Таких не любят. Амеба какая-то.

Гость
#20
Сама по себе

Она не раз видела страницу девушки и ее фото с ним, молча извинялась, поверила и согласилась, что это просто подружка. Не хотела конфликта - получила неуважение. Еще и в любви призналась. У тебя другая - люблю. Не поздравил с др - люблю. Грубишь - сама извинюсь, люблю. Таких не любят. Амеба какая-то.

Она не говорила люблю. Про извинения высасываете из пальца.
Там могла быть ситуация, когда реально стоит попросить прощения. Например, если она опоздала на 2ч и он ждал ее в холод, а когда пришла начал бузить?! Отношениям всего 1,5 месяца. Это период, когда люди узнают друг друга. Никакая она не амебная, а просто порядочная и воспитанная девушка, что нынче не в каждой семье в моде. Когда человек сам на такую подставу не способен, то ему трудно заподозрить, что человек может обманывать. Говорит подруга, значит подруга. Ее беда с этим конкретным человеком была в том, что она с порага уважала его границы, а надо было через скан его пропускать. Этот навык не приходит не сразу, а через вот таких козлов. Научиться треперь и вперёд будет осторожнее.

Сама по себе
#21

"Стал придираться, скандалить из-за ерунды". "Я просто молча извинялась". Это про один раз?
Что это за совет: терпите и все будет хорошо. Она его уже бесит своим всепрощением.
Перечитайте #12.

Гость
#22
Сама по себе

"Стал придираться, скандалить из-за ерунды". "Я просто молча извинялась". Это про один раз?
Что это за совет: терпите и все будет хорошо. Она его уже бесит своим всепрощением.
Перечитайте #12.

Я прочитала. Повторюсь, ситуация не описана полностью. Девочка порядочная и добрая. Человек ей попался неадекватный. Нормального человека не бесят подобные люди. У меня муж тоже сразу говорит прости, если видит что я на взводе. Моментом оценивает обстановку и просто говорит "прости если обидел не хотел" и знаете, прям здорово приводит в чувство. Я после тоже сразу говорю и ты прости, просто я видимо устала/заболела. И конфликта нет. Проблема автора была в том, что яблоко выбранное - внутри червивое оказалось.

Босикомполужам
#23

Потому что вы и без подарков с ним спали.А они нет.Все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: