Гость
Статьи
Хотела расстаться с …

Хотела расстаться с парнем

Встречаюсь с парнем больше года , в последнее время начала думать что мне с ним уже не интересно и вообще все не то, но он очень ну прям очень хороший , и я прям знала что если я его брошу он сойдёт сума , он очень ранимый , и даже думала блин было бы неплохо если бы он сам меня бросил так вот недавно была очень сильная ссора и там я сказала что хочу расстаться , в итоге он подумал что у меня есть другой хотя это не так , и при ссоре он очень многое сказал , что оказывается я не сахар , хотя ради меня закрывает на многое глаза и терпит лишь бы мне угодить а я не ценю совсем оказывается, после разговора я очень задумалась , что он мне во всем уступает и во многих случаях реально делает как я хочу, и по итогу мы не расстались, и знаете что для меня не понятно , после этой ссоры все так поменялось, как будто я начала бояться его потерять а он вовсе ко мне охладел , хотя раньше было наоборот , может мне кажется ? И ещё. Заметила что он не называет меня как раньше ласково ( я сама его очень редко так называла) а он всегда и то есть, я это сразу заметила !!!!! Но сказала ем уде сразу через месяц на что он ответил что он даже не думал об этом , блин меня бесит это состояние , ведь я сама хотела с ним расстаться а терпеть мучаюсь и стал пот него зависимой а он как будто охладел , что это может быть ? Может он сходил к кому нибудь ? #отношения

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
#1

живи с кошкой и не мучай парня

Гость
#2

Девушка, вы с самого начала парня не ценили, возможно он это понял и теперь делает с вами тоже что и вы с ним. Вы его не любите, просто вы не привыкли, что он теперь не говорит вам ласковых слов и тд тп. Страх потерять удобного вам человека. В отношениях должна быть отдача с 2 сторон, а вам было комфортно когда отдача была только с его стороны . Мой совет, расстаньтесь с ним, он себе найдет еще хорошую девушку.

Гость
#3

Советую пожить одной и с ним необщаться вы неопытная вами могут манипулировать

Вероника
#4
Гость

Девушка, вы с самого начала парня не ценили, возможно он это понял и теперь делает с вами тоже что и вы с ним. Вы его не любите, просто вы не привыкли, что он теперь не говорит вам ласковых слов и тд тп. Страх потерять удобного вам человека. В отношениях должна быть отдача с 2 сторон, а вам было комфортно когда отдача была только с его стороны . Мой совет, расстаньтесь с ним, он себе найдет еще хорошую девушку.

Нет я его люблю, просто я сама по себе такая девушка и разве дело только в Том что я его так не называла , просто я люблю по имени назвать , Я же сказала в последнее время , почувствовала холод к нему а не всегда так было , это разное

Вероника
#5
Гость

Советую пожить одной и с ним необщаться вы неопытная вами могут манипулировать

Я с ним и так не живу , а зачем не общаться ? Это тоже самое что расстаться получается

Сама по себе
#6

Сказали, хочу расстаться, расставайтесь. Вы остались, зачем-то, вот результат - он охладел. Понял, что отношения бесперспективные, вкладываться не надо. Вы сейчас-то зачем терпите это? Ждете чего? Потепления? Зря.

Вероника
#7
Сама по себе

Сказали, хочу расстаться, расставайтесь. Вы остались, зачем-то, вот результат - он охладел. Понял, что отношения бесперспективные, вкладываться не надо. Вы сейчас-то зачем терпите это? Ждете чего? Потепления? Зря.

Блин не знаю , но ведь он почему то со мной , тогда почему он не уходит сам ??!!!!

Вероника
#8
Сама по себе

Сказали, хочу расстаться, расставайтесь. Вы остались, зачем-то, вот результат - он охладел. Понял, что отношения бесперспективные, вкладываться не надо. Вы сейчас-то зачем терпите это? Ждете чего? Потепления? Зря.

Но дело в том что я уже не хочу , вот у меня и вопрос почему так резко мое хочу стало не хочу , и теперь как будто люблю ещё больше !

Гость
#9
Вероника

Нет я его люблю, просто я сама по себе такая девушка и разве дело только в Том что я его так не называла , просто я люблю по имени назвать , Я же сказала в последнее время , почувствовала холод к нему а не всегда так было , это разное

Тогда поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, показывайте свою любовь. Действуйте! Теперь только от вас все зависит.

Вероника
#10
Гость

Тогда поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, показывайте свою любовь. Действуйте! Теперь только от вас все зависит.

В том то и дело я начала так делать! Но он то от специально не то что бы взаимно не отвечает , отвечает, но если бы это было раньше это было по-другому я то это чувствую , что сейчас это не так как раньше !

Сама по себе
#11
Гость

Тогда поговорите с ним, расскажите о своих чувствах, показывайте свою любовь. Действуйте! Теперь только от вас все зависит.

Боже вас упаси, рассказывать о своих чувствах. Он этого и хочет. Вы влюбляетесь, и он вас бросает. Ему будет ооочень приятно знать, что вы страдаете. Поэтому и не спешит. Наслаждается процессом.

Вероника
#12
Сама по себе

Боже вас упаси, рассказывать о своих чувствах. Он этого и хочет. Вы влюбляетесь, и он вас бросает. Ему будет ооочень приятно знать, что вы страдаете. Поэтому и не спешит. Наслаждается процессом.

Уффффф а что
Ж мне делать теперь , забить?

Сама по себе
#13
Вероника

Уффффф а что
Ж мне делать теперь , забить?

Сказать ему первой, что все-таки решили расстаться. Промедлите, он вас первый бросит. Будет очень плохо. Будете мучаться, позвонить? спросить? выяснить? Почему? ведь я так люблю, пусть объяснит, скажет в глаза. Он будет уклоняться, еще и поиздевается. Приятно, когда тебя бросают?
Он уже видит, как вы мучаетесь. Понял, что вы нерешительная, сомневаетесь, надеетесь.
Сейчас, наверное, не уснете. Так и будете спрашивать себя, что ж теперь делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: