Гость
Статьи
Возвращались к вам …

Возвращались к вам бывшие?

Девчонки, ушёл мужчина после ссоры очередной. Ссоры всегда затевала я, то он мало времени со мной, то не думает о будущем (мы в разных городах), то добавил кого то в соц сетях. Хотя вроде шло все нормально, знакома с его родными и друзьями, говорил все серьёзно. Но я его цепляла часто. Где то по делу, где то нет. Несмотря на это мы мирились, он говорил, что сильно любит. И вот тут В один миг резко отрезал, сказал у нас разные пути, что у него все прошло.
Ещё пару дней до разлада любил, а теперь вдруг все прошло.
Я написала ему через две недели, хотела помириться, сказала, что люблю и он мне нужен. Ничего не вышло, сказал все то же,что и тогда - ничего не хочет. Вижу добавляет в соц сетях разных моделей с откровенными фото, девок каких то...
Не понимаю только как можно все одним днем послать и не дать шанса восстановить...
Больше делать шаги не буду
Девочки, кто то был в такой ситуации? Возвращались ваши мужчины? #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ты его заипала. Ушел и правильно сделал. Удачи с котами в старости

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Просто ты злюка, да и всё.

Гость
#4
Кореш форумчанок

Ты его заипала. Ушел и правильно сделал. Удачи с котами в старости

Вы такой добрый)
Что достала знаю. Признала. Хотела исправить. Его я прощала за серьёзные косяки. Но он мне шанса не дал. Может отношения все таки работа двоих? Что же вы так категоричны

Кореш форумчанок
#5
Гость

Вы такой добрый)
Что достала знаю. Признала. Хотела исправить. Его я прощала за серьёзные косяки. Но он мне шанса не дал. Может отношения все таки работа двоих? Что же вы так категоричны

«Ссоры всегда затевала я» т.е. не единожды, а значит шансы у тебя были. Ты не пригодна для отношений и семьи

#6

часто, когда расставалась с мч он потом возвращался. обыденное дело. 🤭

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7

Вам бывшие нужны, стобы ссориться? Ушел, значит, всё к лучшему.

Гость
#8
Кореш форумчанок

«Ссоры всегда затевала я» т.е. не единожды, а значит шансы у тебя были. Ты не пригодна для отношений и семьи

Как Раз наоборот, я хотела решить вопрос расстояния, как я писала, по разным городам, а он все тянул и не решал вопрос. Или добавлять левых тёлок в отношениях и не реагировать на просьбы не делать этого. У меня были причины для этих ссор, просто после понимаешь, что можно было иначе.

Гость
#9
Гость

Как Раз наоборот, я хотела решить вопрос расстояния, как я писала, по разным городам, а он все тянул и не решал вопрос. Или добавлять левых тёлок в отношениях и не реагировать на просьбы не делать этого. У меня были причины для этих ссор, просто после понимаешь, что можно было иначе.

Значит общается с этими телками и гуляет с ними , наивная вы слишком

#10

Возвращались, но разбитую вазу не склеить. Вы всегда будете с этим мужчиной так себя вести, глупо обещать и ему, и себе что будет иначе. Стройте новый отношения, опираясь на старые ошибки

Гость
#11

А для чего или в качестве кого он вам нужен? Судя по написанному, для возможности клевать мозги? Выплёскивать своё эмоциональное состояние? Некий мальчик для битья, хотя бы психологического...

Гость
#14

как нагуляется, вернется!

Гость
#15

ни одна бывшая не вернулась, потому что посланы были качественно.

Муря
#16

Может и вернешь, но придется много унижаться, полный слив, потеря себя. Тебе это не нужно. Остановись и подумай о том, что в тех ссорах с ним, которые ты затевала, был повод и были причины, которые крылись в его дурном отношении к тебе. А значит это расставание тебе на пользу. Он бросил тебя, потому что ему пофиг на твое мнение и на тебя в целом. Иметь рядом нелюбящего человека - сокращать себе жизнь. Перестань следить за его соцсетями - не расшатывай себя. Займись собой: внешностью, телом, хобби, учебой или работой. Хорошие качественные мужчины ищут именно что успешных женщин. Не мешай себе стать счастливой, встретить человека, который будет любить и ценить тебя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: