Гость
Статьи
Почему он не обращает …

Почему он не обращает внимания на моего парня?

Я учусь в универе на четвёртом курсе. У меня есть парень, он тоже у нас учится, только на втором курсе. Мне 22, а парню моему 19. Летом ездили в студенческий лагерь, и там был парень (знакомый знакомых) по имени Андрей. Ему 26. Он ухаживал за мной, звал прогуляться, потанцевать на дискотеках и тд. То есть он мог прямо при всех, когда мы одной компанией сидели, подойти ко мне и сказать: «Ира, Ирочка, пойдём потанцуем» и забирал меня. А мой парень сидел рядом со мной и ничего не говорил. Даже если я не хотела идти никуда. То есть этот Андрей делал вид, что моего парня вообще не замечает. А мой парень делал вид, что Андрей ко мне не подкатывает. Вот как так можно? Теперь этот Андрей то в кино меня зовёт, то у ресторан, то гулять. Я ему говорю, что у меня парень есть, а он говорит: «Ну и что?». Почему он моего парня «в упор не видит»??? И почему мой парень не позвонит этому Андрею и все ему не выскажет, чтобы он отстал от меня

Ирина Лимонова
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю

Ирина Лимонова
#3
Гаф

тоесть ты желаешь аленьи бои поглядеть

Нет. Я хочу, чтобы мой парень поставил его на место. Потому что наглости нет предела

Гость
#4

вашему МЧ просто опыта не хватает и желания пободаться с конкурентом....зато со вторым кандидатом можно просто хорошо провести время, наверное

Гость
#5

Андрей относится к тебе как к мясу для е6ли- иначе бы он уважал твои отношения.
А твой парень походу конченный олень. И возможно твой "андрей" его запугал.
Кстати, ты сама хоть помнишь имя своего парня? А то своего нового трахался по имени зовёшь,а старого просто "парень",

Ирина Лимонова
#6
Гость

вашему МЧ просто опыта не хватает и желания пободаться с конкурентом....зато со вторым кандидатом можно просто хорошо провести время, наверное

Ну он нормально себя ведёт, но его наглые подкаты надоели. Мы даже там когда на речке были, он ко мне подошёл и пригласил танцевать. Хотя сам только в плавках был, а я в купальнике. А мой парень слова не сказал на это

Ирина Лимонова
#7
Гость

Андрей относится к тебе как к мясу для е6ли- иначе бы он уважал твои отношения.
А твой парень походу конченный олень. И возможно твой "андрей" его запугал.
Кстати, ты сама хоть помнишь имя своего парня? А то своего нового трахался по имени зовёшь,а старого просто "парень",

Я просто не хочу имя своего парня всем говорить. Андрей этот не «мой новый ахарь», не говорите ерунды. Как это «запугал»?! Чем? И что теперь, он должен бояться за меня постоять?!?!?!

Гость
#8
Ирина Лимонова

Я просто не хочу имя своего парня всем говорить. Андрей этот не «мой новый ахарь», не говорите ерунды. Как это «запугал»?! Чем? И что теперь, он должен бояться за меня постоять?!?!?!

Я не знаю, как заставить вашего парня за вас вступиться.
Вообще, вы можете хоть сейчас отшить нового трахаля. Но если вам нужно, чтобы ваш олень изобразил защитника и получил сотрясение, то огу предложить только:
Вы можете проводить время с андреем так, чтобы ваш парень знал об этом и начал ревновать. Но это может привести к разным последствиям: 1)или он решит защищать вас, 2)или предпочтёт отступить, если решит, что вы влюбились в нового трахаля и он вам не нужен.
Подтолкнуть его к первому решению можно так: попросить общего друга обсудить с ним это и намекнуть, что он, как мужчина, не может отступить.

Ирина Лимонова
#9
Гость

Я не знаю, как заставить вашего парня за вас вступиться.
Вообще, вы можете хоть сейчас отшить нового трахаля. Но если вам нужно, чтобы ваш олень изобразил защитника и получил сотрясение, то огу предложить только:
Вы можете проводить время с андреем так, чтобы ваш парень знал об этом и начал ревновать. Но это может привести к разным последствиям: 1)или он решит защищать вас, 2)или предпочтёт отступить, если решит, что вы влюбились в нового трахаля и он вам не нужен.
Подтолкнуть его к первому решению можно так: попросить общего друга обсудить с ним это и намекнуть, что он, как мужчина, не может отступить.

Андрей для меня знакомый знакомых, не более. Но его наглость переходит все границы, а к моему парню он относится как к пустому месту. Я не хочу их стравливать, просто Андрей должен понять, что я занята и отстать

Ирина Лимонова
#10
Гость

Я не знаю, как заставить вашего парня за вас вступиться.
Вообще, вы можете хоть сейчас отшить нового трахаля. Но если вам нужно, чтобы ваш олень изобразил защитника и получил сотрясение, то огу предложить только:
Вы можете проводить время с андреем так, чтобы ваш парень знал об этом и начал ревновать. Но это может привести к разным последствиям: 1)или он решит защищать вас, 2)или предпочтёт отступить, если решит, что вы влюбились в нового трахаля и он вам не нужен.
Подтолкнуть его к первому решению можно так: попросить общего друга обсудить с ним это и намекнуть, что он, как мужчина, не может отступить.

Чтобы дрались они, мне не надо. Андрей высокий , как я, и сильнее намного.

#11
Ирина Лимонова

Андрей для меня знакомый знакомых, не более. Но его наглость переходит все границы, а к моему парню он относится как к пустому месту. Я не хочу их стравливать, просто Андрей должен понять, что я занята и отстать

Ох, ***. Не нравятся подкаты- шли нах прямым текстом.
Или ты типа верна своему парню, но в тоже время хихикаешь, строишь глазки и кокетливо говоришь Андрею: "нет, я занята"?

Ирина Лимонова
#12
Ваше Высочество

Ох, ***. Не нравятся подкаты- шли нах прямым текстом.
Или ты типа верна своему парню, но в тоже время хихикаешь, строишь глазки и кокетливо говоришь Андрею: "нет, я занята"?

Я не строю ему глазки. Просто иногда веселюсь, не более. Ну там, потанцевать, поплавать, не более

Гость
#13
Ирина Лимонова

Чтобы дрались они, мне не надо. Андрей высокий , как я, и сильнее намного.

Ну и зачем вы ждёте драки, если и ты и он и андрей понимаете, что это закончится разбитой головой вашего парня и членом андрея в твоём рту?

Гость
#14
Ирина Лимонова

Нет. Я хочу, чтобы мой парень поставил его на место. Потому что наглости нет предела

Это и есть аленьи бои

#15
Ирина Лимонова

Я не строю ему глазки. Просто иногда веселюсь, не более. Ну там, потанцевать, поплавать, не более

Ясно. Короче ты уже всё решила.
Ты хочешь, чтобы буйный альфач поимел тебя и бросил. А слабак тебе уже не интересен.
Так скажи ему прямо, что ты вертишь?

Гаф
#16

я в одно не врубаюсь
андрюшка тебя пригласил танцевать
почему ТЫ САМА не отказала

если ты пошла, значит тебе *** на своего парня--так думает андрюшка

Гость
#17

Просто твой парень лох😂.А Андрея забавляет вся эта ситуация и демонстрация власти.Ну и ты,может,нравишься.

Гость
#19

Меняй своего парня. Нормальный бы спустя некоторое время после выходки такой морду набил бы тому. Или поговорил бы так чтобы тот тебя стороной обходил. У твоего парня яйца спят.

Гость
#20
Гаф

я в одно не врубаюсь
андрюшка тебя пригласил танцевать
почему ТЫ САМА не отказала

если ты пошла, значит тебе пох на своего парня--так думает андрюшка

Соски без моральных принципов- идеальная цель для альфачей-бабников. Так как таких можно поиметь быстро, дешево, и без угрызений совести.
Именно поэтому Андрей решил отбить и снять автора темы.

Гость
#21
Гость

Меняй своего парня. Нормальный бы спустя некоторое время после выходки такой морду набил бы тому. Или поговорил бы так чтобы тот тебя стороной обходил. У твоего парня яйца спят.

Написано, что альфач сильнее и выше.
Ещё вопросы?

Гость
#22

Либо второй выход реши данный вопрос сама. За своего парня. Типа отшей того кто тебя приглашает. Не ведись на его приглашения. Можно типа так . Подходишь к своему парню и молчишь дорогой я хочу туда то и туда то. Куда придумаешь сама. В этот момент можешь при том обнять своего парня и поцеловать.

Гость
#23
Ирина Лимонова

Ну он нормально себя ведёт, но его наглые подкаты надоели. Мы даже там когда на речке были, он ко мне подошёл и пригласил танцевать. Хотя сам только в плавках был, а я в купальнике. А мой парень слова не сказал на это

Вашему парню пофиг на вас. Обычно когда гуляешь с девушкай, то считаешь ее своей собственностью. Ну и кто посмел попользоваться моей собственностью. Типа мужик ты чего подошёл, давай гуляй мимо. Это на этого Андрея нужно было сказать.

Гость
#24
Ирина Лимонова

Я просто не хочу имя своего парня всем говорить. Андрей этот не «мой новый ахарь», не говорите ерунды. Как это «запугал»?! Чем? И что теперь, он должен бояться за меня постоять?!?!?!

Вполне возможный вариант запугивания. Скажем встретились они без вас перетерли между собой. В результате этого у вашего парня коленки трясутся. Ему и вам бросить жалко. И того он боится возможно. Об этой встрече если это было он вам низачто не расскажет.А вот если бы те тёрки закончились в пользу вашего парня, то Андрей больше бы к вам не подходил .

Гость
#25
Гость

Я не знаю, как заставить вашего парня за вас вступиться.
Вообще, вы можете хоть сейчас отшить нового трахаля. Но если вам нужно, чтобы ваш олень изобразил защитника и получил сотрясение, то огу предложить только:
Вы можете проводить время с андреем так, чтобы ваш парень знал об этом и начал ревновать. Но это может привести к разным последствиям: 1)или он решит защищать вас, 2)или предпочтёт отступить, если решит, что вы влюбились в нового трахаля и он вам не нужен.
Подтолкнуть его к первому решению можно так: попросить общего друга обсудить с ним это и намекнуть, что он, как мужчина, не может отступить.

Возможен третий вариант . Вызвать на вашего Андрея ментов, сказав, что ваш Андрей распространяет спайс или наркотики.Четвертый вариант. Проставиться бичам, чтобы они отрихтавали вашего Андрея.

Гость
#26
Гость

Написано, что альфач сильнее и выше.
Ещё вопросы?

Большие шкафы громко падают. Ещё наличие мозгов может все решить. Ещё вариант . Кинуть в машину твоего Андрея коктейль Молотова. Спалить его машину в общем . Если она у него есть. Или подрезать тормозной шланг в его машине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: