Гость
Статьи
Почему парни не …

Почему парни не обращают внимание?

Мне 18 лет и у меня не было отношений. С внешностью всё в порядке, многие девочки даже завидуют тому, как я выгляжу. Стройная фигура. Подчёркиваю черты лица лёгким макияжем. Не люблю одежду, которая выглядит как мешок, к примеру, широкие джинсы или же объемные толстовки. На характер мягкая, чувствительная и спокойная. Учусь в универе. В ближайшем будущем (+-10 лет) мечтаю создать семью. За парнями не бегаю, навязывать себя это не моё. Просто обидно, что так получается. Нормальных девочек не замечают, а за всякими...ну, вы поняли, полно парней бегает.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

За всякими бегают потому что они знают что они не отвергнут,они боятся

#2

А вам нужно именно внимание или семья?
Лучше всё таки развиваться, заниматься образованием, карьерой и когда захочется отношение это прейдёт

Гость_Я
#3

Автор, а ты попробуй одеваться «как мешок», сейчас так модно просто!
Парни видят, что ты в узких джинсах , например, ходишь, и думают что ты из колхоза. Так конечно никто не подойдет

#4

создать вокруг себя "социальное доказательство", он же - сошиал пруф, прием такой, показывающий, что ты интересна другим мужчинам (даже при остутствии других мужчин)

Гость
#5

Развивай манкость кормилицы

Гость
#7

Авторица, диагноз у вас - принцеждалка.

Гость
#8
Гость_Я

Автор, а ты попробуй одеваться «как мешок», сейчас так модно просто!
Парни видят, что ты в узких джинсах , например, ходишь, и думают что ты из колхоза. Так конечно никто не подойдет

Я люблю джинсы mom) они не слишком-слишком широкие и удобные для меня)

Гость
#9
Гость

Авторица, диагноз у вас - принцеждалка.

Конечно, «вокруг меня же так много парней, а я жду идеального»
Что за бред говорите?

Само превосходство
#10

Мне 19 лет отношений не было, 2 парня только встречаться предлагали, но я отказала потому что они мне не нравились

Само превосходство
#12

А тебе хоть раз отношения предлагали?

Гость
#13
Само превосходство

А тебе хоть раз отношения предлагали?

Нет

Само превосходство
#14
Гость

Нет

А ты влюблялась в парней?

Гость
#15
Само превосходство

А ты влюблялась в парней?

С парнями не общалась. Влюбляться просто во внешность это не то. Так что нет

Гость
#16

Бегать и не надо, просто общайтесь по дружески. Кто то из друзей потом перейдет в вашего молодого человека.Не обращают внимание, видимо вы как то высокомерно ведете себя или совсем не дружелюбно

Grendel
#17

Потому, что их цели не совпадают с вашими планами на будущее.
Сейчас им нужен секс. Желательно прямо сегодня. Ну в крайнем случае - на этой неделе.
И даже совместное проживание - лишь способ не тратить время и деньги на поиски.
Оно вам так надо? Видимо нет. Поэтому они и суетятся вокруг согласных на такой формат.

Гость
#18
Гость

Бегать и не надо, просто общайтесь по дружески. Кто то из друзей потом перейдет в вашего молодого человека.Не обращают внимание, видимо вы как то высокомерно ведете себя или совсем не дружелюбно

Ничего подобного, я дружелюбная 😅 а по-дружески не с кем общаться из противоположного пола🥲

Гость
#19
Grendel

Потому, что их цели не совпадают с вашими планами на будущее.
Сейчас им нужен секс. Желательно прямо сегодня. Ну в крайнем случае - на этой неделе.
И даже совместное проживание - лишь способ не тратить время и деньги на поиски.
Оно вам так надо? Видимо нет. Поэтому они и суетятся вокруг согласных на такой формат.

Надеюсь, что когда-нибудь встречу парня, которому не только секс нужен 😔

Само превосходство
#20

Можешь сама инициативу проявлять

Гость
#21

Потому что ты чиздаболка или невидимка

#22
Гость

С парнями не общалась. Влюбляться просто во внешность это не то. Так что нет

Так может стоит общаться?

Гость
#23

Ты за парнями не бегаешь, а почему они должны за тобой бегать?

Гость
#24
Пакетик

Так может стоит общаться?

Самой знакомиться?

#25
Гость

Самой знакомиться?

Почему бы и нет

Гость
#26
Пакетик

Почему бы и нет

Моя подружка так делала. Над ней потом парни смеялись из-за этого.

Гость
#27

В вашем возрасте парни бегают как ашалелые за бабами лишь по одной причине, - надо кому-нибудь срочно присунуть, чтоб член не разорвало от напора семенной жидкости и он розочкой не стал!) Тебе оно надо? Один раз дашь, и будут тебя юзать пока не сотрешся изнутри!) Баньки, храните целомудрие, берегите цветочек! Сорвут - завянешь! Учитесь, занимаетесь собой! На крайний случай душ вам в помощь, если уж сильно рогатина чешется. Если уж вы так привлекательны как говорите, то никуда от вас мужское внимание не денется. Всему своё время!

Гость
#28

Ну ты сttterва, делишь на таких и не таких - вот тя Бог и наказывает

В том от дело, что это ты всякая - нулевая. Никакая. А другие нормальные, женственностью фонят, как а АЭС.
А ты нет!!

#28
Гость

Моя подружка так делала. Над ней потом парни смеялись из-за этого.

А нужно ли внимание от таких незрелых товарищей?

Гость
#30
Гость

В вашем возрасте парни бегают как ашалелые за бабами лишь по одной причине, - надо кому-нибудь срочно присунуть, чтоб член не разорвало от напора семенной жидкости и он розочкой не стал!) Тебе оно надо? Один раз дашь, и будут тебя юзать пока не сотрешся изнутри!) Баньки, храните целомудрие, берегите цветочек! Сорвут - завянешь! Учитесь, занимаетесь собой! На крайний случай душ вам в помощь, если уж сильно рогатина чешется. Если уж вы так привлекательны как говорите, то никуда от вас мужское внимание не денется. Всему своё время!

Я не собираюсь давать кому попало)

Гость
#31
Гость

Ну ты сttterва, делишь на таких и не таких - вот тя Бог и наказывает

В том от дело, что это ты всякая - нулевая. Никакая. А другие нормальные, женственностью фонят, как а АЭС.
А ты нет!!

То есть это в порядке вещей, постоянно менять половых партнёров?
Я таких имела в виду, и этих дамочек Бог не накажет за их дела?
Меня за такое невозможно наказать, потому что я ни с кем не спала)

Гость
#32
Гость

Надеюсь, что когда-нибудь встречу парня, которому не только секс нужен 😔

А вот и не встретишь, наивная однако. Это ключевое действие, первопричина знакомства с бабой! Секс, секс и ещё раз секс! Сначала все хотят присунуть, а уже потом чувства эмоции бла бла бла... Как зарождаются чувства(в большинстве случаев)? Мужчина познакомился, хочет присунуть, а упс, баба не даёт, но уж очень хороша чертовка!) Начинается конфетки, букетики и вся прочая подкупная шляпа.) Что в этот момент происходит? Да ничего сверхъестественного, люди узнают друг друга, и в приоритете у мужчины уже не только секс, но и сам человек в целом! Но первопричиной знакомства с женщиной для мужчины всегда есть и будет секс!!! Если он не *** или импотент!) И да, мы мужики животные, уж какие есть!) Давать или не давать, выбор то все равно за вами! Но всегда есть и будут шкурки для удовлетворения нашей похоти!)

*
#33
Гость

То есть это в порядке вещей, постоянно менять половых партнёров?
Я таких имела в виду, и этих дамочек Бог не накажет за их дела?
Меня за такое невозможно наказать, потому что я ни с кем не спала)

Менять половых партнёров нормально, не нормально осуждать этих людей и считать себя лучше других

Гость
#34
Гость

А вот и не встретишь, наивная однако. Это ключевое действие, первопричина знакомства с бабой! Секс, секс и ещё раз секс! Сначала все хотят присунуть, а уже потом чувства эмоции бла бла бла... Как зарождаются чувства(в большинстве случаев)? Мужчина познакомился, хочет присунуть, а упс, баба не даёт, но уж очень хороша чертовка!) Начинается конфетки, букетики и вся прочая подкупная шляпа.) Что в этот момент происходит? Да ничего сверхъестественного, люди узнают друг друга, и в приоритете у мужчины уже не только секс, но и сам человек в целом! Но первопричиной знакомства с женщиной для мужчины всегда есть и будет секс!!! Если он не *** или импотент!) И да, мы мужики животные, уж какие есть!) Давать или не давать, выбор то все равно за вами! Но всегда есть и будут шкурки для удовлетворения нашей похоти!)

Я понимаю, что без секса невозможно)

Гость
#35
Гость

Я не собираюсь давать кому попало)

Ну вот и правильно!) Тогда не парься)

Гость
#36
Гость

Ну вот и правильно!) Тогда не парься)

Пока твоих подруг по кругу дрючат, радуйся жизни цветки и пахни. Выйти замуж, родить детей всегда успеешь! Возраст не тот, чтоб парится, вы бабы умнее, у вас сперма в голову не бьёт, вам проще)

Гость
#37
Гость

То есть это в порядке вещей, постоянно менять половых партнёров?
Я таких имела в виду, и этих дамочек Бог не накажет за их дела?
Меня за такое невозможно наказать, потому что я ни с кем не спала)

Накажет обог, высший разум, карма да как угодно), как минимум отношением будущего мужа, хотя даже не мужа, раз вела развратный образ жизни, скорей сожителя, т.к. родным человеком что она для него, что он для нее, не будет уже никогда! Ибо что выйти за МУЖа, в белом платье(цвет чистоты и невинности), нужно подарить ему себя целиком, а не с разорванной упаковкой!

Гость
#38
*

Менять половых партнёров нормально, не нормально осуждать этих людей и считать себя лучше других

Я не считаю это нормой. Легкодоступные, получается. Но ладно, это дело каждого

Гость
#39
Гость

Я не считаю это нормой. Легкодоступные, получается. Но ладно, это дело каждого

Ну такие легкодоступные шкурки тоже нужны, как общественный туалет, иногда приспичит, чтоб было куда сходить, слить с бака)

Гость
#40
Гость

Накажет обог, высший разум, карма да как угодно), как минимум отношением будущего мужа, хотя даже не мужа, раз вела развратный образ жизни, скорей сожителя, т.к. родным человеком что она для него, что он для нее, не будет уже никогда! Ибо что выйти за МУЖа, в белом платье(цвет чистоты и невинности), нужно подарить ему себя целиком, а не с разорванной упаковкой!

Вот и того же мнения

Гость
#41
Гость

Накажет обог, высший разум, карма да как угодно), как минимум отношением будущего мужа, хотя даже не мужа, раз вела развратный образ жизни, скорей сожителя, т.к. родным человеком что она для него, что он для нее, не будет уже никогда! Ибо что выйти за МУЖа, в белом платье(цвет чистоты и невинности), нужно подарить ему себя целиком, а не с разорванной упаковкой!

Нет ни одного человека на земле, кому бы нравились б/у вещи, правильно?!!! Все мы любим новые, и если есть выбор новое или старое, что выбираете?? Вот!☝️

Гость
#42
Гость

Ну такие легкодоступные шкурки тоже нужны, как общественный туалет, иногда приспичит, чтоб было куда сходить, слить с бака)

Только если нет девушки или жены. Верность должна быть.

Гость
#43
Гость

Нет ни одного человека на земле, кому бы нравились б/у вещи, правильно?!!! Все мы любим новые, и если есть выбор новое или старое, что выбираете?? Вот!☝️

Мне не нравится отношение к женщинам в исламе, но есть у них одно правило, которое и нам нужно перенять! Баба за - Мужа должна выходить чистой и невинной, тогда будет счастье, а муж должен ценить ее за это всю жизнь и на руках носить, "ноги целовать"! Она его и только его! Это по моему высшая ценность в семейных отношениях! А заюзаным бабищам клеймо в паспорте ставить, "Для брака не пригодна".

Гость
#44
Гость

Нет ни одного человека на земле, кому бы нравились б/у вещи, правильно?!!! Все мы любим новые, и если есть выбор новое или старое, что выбираете?? Вот!☝️

А вот тут уже нечестно получается😅 если представители мужского пола не любят б/у, то почему представительницы женского пола должны любить б/у?)

#45
Гость

Мне не нравится отношение к женщинам в исламе, но есть у них одно правило, которое и нам нужно перенять! Баба за - Мужа должна выходить чистой и невинной, тогда будет счастье, а муж должен ценить ее за это всю жизнь и на руках носить, "ноги целовать"! Она его и только его! Это по моему высшая ценность в семейных отношениях! А заюзаным бабищам клеймо в паспорте ставить, "Для брака не пригодна".

То есть вся ценность женщины у неё между ног
А чем тогда ценен мужчина?

Гость
#46
Гость

Только если нет девушки или жены. Верность должна быть.

Само собой! Я говорю про юнешские спермотоксикозные годы)))

Grendel
#47
*

Менять половых партнёров нормально, не нормально осуждать этих людей и считать себя лучше других

У каждого своё понятие нормы. И уровень брезгливости.

Гость
#48
Пакетик

То есть вся ценность женщины у неё между ног
А чем тогда ценен мужчина?

Вы когда-нибудь задумывались что значит выражение - быть за Мужем? Да все должен!) Обеспечить всем необходимым для комфортной жизни свою жену и будущее потомство, дать защиту физическую моральную и финансовую! Этого мало?)

Гость
#49
Гость

Вы когда-нибудь задумывались что значит выражение - быть за Мужем? Да все должен!) Обеспечить всем необходимым для комфортной жизни свою жену и будущее потомство, дать защиту физическую моральную и финансовую! Этого мало?)

И естественно не только между ног ценность!) Но это ключевой и немало значимый фактор!!!

Гость_Я
#50
Гость

Я люблю джинсы mom) они не слишком-слишком широкие и удобные для меня)

Первое на что обращают внимание мужчины- это на внешность. И первая мысль для чего, они знакомятся, это для интима. Если им понравится общение с вами, как с человеком, то там возможность серьезных отношений увеличивается

Это не значит, что нужно спать с первым встречным. Это значит нужно выглядеть привлекательно по внешним признакам в первую очередь, затем прокачивать свой интеллектуальный уровень, чтобы было чем зацепить, кроме внешности

Ну и совет, отпустите ситуацию, что вам кто-то нужен. На энергетическом уровне это чувствуется и работает в противоположную сторону. Просто живите свою жизнь и не стремитесь найти любовь