Гость
Статьи
33 года без отношений

33 года без отношений

Мне 33 года , а нормальных отношений не было. Девственности лишилась поздно - в 24 года. Может, слишком скромная была, может, мало общалась с представителями мужского пола, не знаю. Ближе к 24 годам …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Мне кажется, что Вы почему-то выбираете не тех. Но для того, чтоб изменить ситуацию, надо понять кто «те» именно для Вас и после того как поняли, не связываться с неподходящими.

Видимо , да. Вопрос в том , как прекратить влюбляться именно в неподходящих.

#52
Гость

Автор, успокойтесь) Вы никому ничего не должны, а уж тем более оправдываться за количество партнёров. Другое дело, что мужчинам этого никогда нельзя озвучивать, все личное должно оставаться при Вас.
Нормально быть в поиске и менять партнёров. Так Вы понимаете, что Ваше, а что нет. Я не говорю, что надо в день по десятку пробовать, но сидеть монашкой в страхе, что кто-то осудит - полная хре нь. Зачем быть удобной и «хорошей» для кого-то и при этом схватить первого попавшегося и всю жизнь с ним страдать? Очень мало кому везет с первого или второго надо. А из-за сексуальной несовместимости люди разводятся, тк это один из немногих аспектов, который никак не изменится. Член вы не нарастите и не уменьшите и никак не отрегулируете либидо. Так что не слушайте глупых осуждений на тему секса.

Спасибо!

Гость
#53
Addi

Видимо , да. Вопрос в том , как прекратить влюбляться именно в неподходящих.

Сходить к психологу и понять откуда ноги растут у привязанности «не к тем»

Гость
#54
Гость

Автор, успокойтесь) Вы никому ничего не должны, а уж тем более оправдываться за количество партнёров. Другое дело, что мужчинам этого никогда нельзя озвучивать, все личное должно оставаться при Вас.
Нормально быть в поиске и менять партнёров. Так Вы понимаете, что Ваше, а что нет. Я не говорю, что надо в день по десятку пробовать, но сидеть монашкой в страхе, что кто-то осудит - полная хре нь. Зачем быть удобной и «хорошей» для кого-то и при этом схватить первого попавшегося и всю жизнь с ним страдать? Очень мало кому везет с первого или второго надо. А из-за сексуальной несовместимости люди разводятся, тк это один из немногих аспектов, который никак не изменится. Член вы не нарастите и не уменьшите и никак не отрегулируете либидо. Так что не слушайте глупых осуждений на тему секса.

Боже мой! Какая чушь бабская

Гость
#56
Сергей

А нужны ли они уже сейчас?
Мне 32, и примерно как у вас. Про мою внешность говорят друзья так: "был бы на твоём месте, всех баб бы драл". А я верю в чистое, светлое и доброе. При этом никогда не знакомился и не знакомлюсь. В одиночестве есть свой кайф, можно ведь и так прекрасно жизнь прожить. Занимаясь любимым делом (тренирую дошкольников), путешествую, изучаю новые интересные вещи и места. Так что, может и вам, наслаждаться собой)?

А как же разделить это все на двоих? Вместе путешествовать и прочее?