Гость
Статьи
Лучше быть одной, чем …

Лучше быть одной, чем с нищим мужиком

Я вот смотрю на своих подруг и недоумеваю. Большинство из них живет с нищими мужиками. Да еще и детей некоторые от них родили. Сами работают и получают примерно такую же з/п как и их мужья. Вот зачем им это нужно. При этом они говорят мне: "Как ты можешь жить одна?" и т. д. Да еще постоянно пытаются познакомить меня с такими же нищими друзьями своих мужей. А у меня всего 2 раза были отношения с мужиками за мои 26 лет. И вот что я поняла - женщине нужен либо состоятельный и щедрый мужчина, либо вообще никакой.

Автор
473 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поняла она, кхах
Ты эстонка чё ли по национальности

Чайлдбизи
#2

глупая, лучше быть с богатым мужиком

Кореш форумчанок
#3

Да, всё верно девочки. Достали эти нищуки. Откуда они вообще берутся в нашей стране миллионеров? Их чё мерзкие капиталисты эксплуатируют?

#4

не состоятельный и щедрый, а самостоятельный и трудолюбивый.

Гость
#5
Чайлдбизи

глупая, лучше быть с богатым мужиком

Так я про это и говорю, но богатых мало. Поэтому лучше уж одной, чем с нищим.

Кореш форумчанок
#6
kioshi

не состоятельный и щедрый, а самостоятельный и трудолюбивый.

Тебе только кот блохастый подойдет

#7
Кореш форумчанок

Тебе только кот блохастый подойдет

коты зайки

Красотка
#8

Угу. Это вы только начало видите. Подождите ещё 10 лет, вообще посмеётесь. Особенно при нашей власти и модернизацией прививками человека. Люди просто думать не хотят.

Гость
#9

Ну так это понятно,если оба нищие,то вдвоем хоть как выжить можно

Гость
#10
Красотка

Угу. Это вы только начало видите. Подождите ещё 10 лет, вообще посмеётесь. Особенно при нашей власти и модернизацией прививками человека. Люди просто думать не хотят.

Думай-не думай, мы не можем изменить ситуацию, кроме тех, кто в состоянии свалить из этой страны.

Гость
#11

Согласна с вами автор.Если уж и захотите секс, это можно с молодыми парнями организовать и бесплатно, а старики 35+ в пролете.

Гость
#12
Гость

Так я про это и говорю, но богатых мало. Поэтому лучше уж одной, чем с нищим.

Скоро ты выйдешь в тираж и тебя даже блохастые коты метить перестанут и нищщеры избегать будут.

Кореш форумчанок
#13
Гость

Согласна с вами автор.Если уж и захотите секс, это можно с молодыми парнями организовать и бесплатно, а старики 35+ в пролете.

Мы молодые парни вас просрочку за версту чувствуем и ищем нормальных девушек-девственниц для создания крепких отношений

Красотка
#14
Гость

Думай-не думай, мы не можем изменить ситуацию, кроме тех, кто в состоянии свалить из этой страны.

При чем тут мтрана, если колят по всему миру? Эта страна это уркаина штоль?

#15
kioshi

коты зайки

Мы с тётушкиным к0тейк0 большие друзья, даже спим вместе в обнимку как г0м0... Э, нет, как братаны! Но иногда ночером он забирается на мою тушку, постоит так и опять ложится рядом. Что это? Бабуинство? Типа он меня так унижает, типа я существо низшего уровня, а он типа главарь?

#17

Я тоже не могу влюбиться в мужчину, у которого ограниченное мышление и нет амбиций, просто не привлекает как мужчина, нет восхищения

Классно, когда в молодом возрасте находятся 2 амбициозных человека и с нуля начинают что-то строить.

Но ждать, что придете на сразу готовое и будем вам счастье... нет, это всегда подвешенное состояние, где сегодня любят, а завтра пинком под зад

Гость
#18

Поймите, у нас равноправие. Есть и третий вариант - состоятельная бырышня компенсирует бедность мужчины

🦇
#19

Женщине нужен свой по менталитету мужчина
С которым не в падлу жить в богатстве и бедности, болезни и здравии
А все эти богатые и щедрые юзеры с психопатологиями той или иной степени для нестабильных и невротичных отношений
По факту от них уползают со сломанной психикой и голой опой
Бывают редкие исключения, но они лишь подтверждают правило

#20
г0сть что в г0рле к0сть

Мы с тётушкиным к0тейк0 большие друзья, даже спим вместе в обнимку как г0м0... Э, нет, как братаны! Но иногда ночером он забирается на мою тушку, постоит так и опять ложится рядом. Что это? Бабуинство? Типа он меня так унижает, типа я существо низшего уровня, а он типа главарь?

хвхввхвхвх

Гость
#22

Согласна. Я 5 лет встречаюсь с богатым женатым мужиком. Лучше быть любовницей богатого, чем женой нищего. Я вообще за то чтобы было как в арабских странах. Чтобы богатые мужики могли иметь по нескольку официальных жен.

Офелий
#23
Гость

Согласна. Я 5 лет встречаюсь с богатым женатым мужиком. Лучше быть любовницей богатого, чем женой нищего. Я вообще за то чтобы было как в арабских странах. Чтобы богатые мужики могли иметь по нескольку официальных жен.

Сама или и заработай денег, попрошайка.

Влад
#24

А вы думаете, состоятельные мужчины сейчас хотят нищую женщину? Для создания семьи они также ищут ровню. А у вас, автор, один меркантильный интерес – богатого мужчины у вас никогда не будет. Так, поюзать пару раз дырку и бросить

Гость
#25
🦇

Женщине нужен свой по менталитету мужчина
С которым не в падлу жить в богатстве и бедности, болезни и здравии
А все эти богатые и щедрые юзеры с психопатологиями той или иной степени для нестабильных и невротичных отношений
По факту от них уползают со сломанной психикой и голой опой
Бывают редкие исключения, но они лишь подтверждают правило

Бред не несите. С чего вы это взяли, что если мужчина богатый, то у него какие-то патологии? А у нищих нет никаких патологий?

Влад
#26
Гость

Согласна. Я 5 лет встречаюсь с богатым женатым мужиком. Лучше быть любовницей богатого, чем женой нищего. Я вообще за то чтобы было как в арабских странах. Чтобы богатые мужики могли иметь по нескольку официальных жен.

То есть, вы согласны делить своего мужа, например, ещё с двумя другими женщинами?

Гость
#27

Нормальной женщине всегда есть разница. Это нимфоманкам все равно.

#28
kioshi

хвхввхвхвх

Так глядишь и гадить сверху начнёт как на петушару. Это возмутительно! А я хотел его с собой в Хренодар забрать...

Гость
#29
Офелий

Сама или и заработай денег, попрошайка.

Я как раз ничего и не прошу. Он мне сам все дает. А с нищим связываться бы не стала. Ну было по молодости- по глупости.

Гость
#30

:))) Очередная невостребованка вышла в эфир со своим мнением... усацца.

🦇
#31
Гость

Бред не несите. С чего вы это взяли, что если мужчина богатый, то у него какие-то патологии? А у нищих нет никаких патологий?

У богатых практически поголовно они есть. Нищим сейчас можно любого адекватного работающего обозвать.
Ярлыки про несение бреда, кстати, манипуляция-безапелляционное обесценивание доводов оппонента

Гость
#32
Влад

А вы думаете, состоятельные мужчины сейчас хотят нищую женщину? Для создания семьи они также ищут ровню. А у вас, автор, один меркантильный интерес – богатого мужчины у вас никогда не будет. Так, поюзать пару раз дырку и бросить

Плохо ты знаешь богатых мужиков. Сразу видно что сам нищий. У тебя типичное неверное представление о богатых.

Гость
#33
Влад

То есть, вы согласны делить своего мужа, например, ещё с двумя другими женщинами?

Да, лучше делить богатого, чем пользоваться одним нищим.

Гость
#34
Гость

Так я про это и говорю, но богатых мало. Поэтому лучше уж одной, чем с нищим.

И почему каждая ,притом самая обыкновенная женщина, считает что заслуживает состоятельного и успешного мужчину? Может вы обладает модельной внешностью, и участвуете в показах моды в Милане или Париже? Вы киноактриса? У вас есть хорошее приданое в виде элитной недвижимости, счета в швейцарском банке, или у вас есть акции крупных компаний? Если нет то вы и подавно не нужны состоятельному мужчине. Успешный мужчина ищет себе ровню. Если все что вы можете предложить мужчине это секс, или так называемый "домашний очаг" то это грустно и вы не зрелый человек.

Гость
#35
🦇

У богатых практически поголовно они есть. Нищим сейчас можно любого адекватного работающего обозвать.
Ярлыки про несение бреда, кстати, манипуляция-безапелляционное обесценивание доводов оппонента

Да реально бред. Психопатологии не зависят от благосостояния и могут быть у всех. А вот про то что эти патологии есть только у богатых обычно пишут нищие, которые вообще не общаются с богатыми.

Гость
#37
Гость

И почему каждая ,притом самая обыкновенная женщина, считает что заслуживает состоятельного и успешного мужчину? Может вы обладает модельной внешностью, и участвуете в показах моды в Милане или Париже? Вы киноактриса? У вас есть хорошее приданое в виде элитной недвижимости, счета в швейцарском банке, или у вас есть акции крупных компаний? Если нет то вы и подавно не нужны состоятельному мужчине. Успешный мужчина ищет себе ровню. Если все что вы можете предложить мужчине это секс, или так называемый "домашний очаг" то это грустно и вы не зрелый человек.

Рассуждение типичного нищука. Богатым мужчинам не важно кто ты по профессии и какой у тебя достаток.

🦇
#38
Гость

Да реально бред. Психопатологии не зависят от благосостояния и могут быть у всех. А вот про то что эти патологии есть только у богатых обычно пишут нищие, которые вообще не общаются с богатыми.

Вы психиатр? Процент разный. А богатый это с каким доходом по-вашему?

Гость
#40
🦇

Вы психиатр? Процент разный. А богатый это с каким доходом по-вашему?

Я психиатр? Это вы начали писать про то, что богатые якобы все психи, а нищие типа все психически здоровы.

Офелий
#41
Гость

Я как раз ничего и не прошу. Он мне сам все дает. А с нищим связываться бы не стала. Ну было по молодости- по глупости.

Нет, просишь. Не трынди.

🦇
#42
Гость

Я психиатр? Это вы начали писать про то, что богатые якобы все психи, а нищие типа все психически здоровы.

Я написала мнение специалистов.
А вы на вопрос о доходах не ответили

Гость
#43
Офелий

Нет, просишь. Не трынди. Все марамойки говорят, что "он сам..", потому что хочется сложить о себе хорошее впечатление и набить цену.
Выпрашиваешь и сосешь член после того как он свою жену в анал отимел.

Он анал вообще не практикует.

Гость
#44
🦇

Я написала мнение специалистов.
А вы на вопрос о доходах не ответили

Что-то я не видела такого мнения специалистов.

Гость
#45
🦇

Женщине нужен свой по менталитету мужчина
С которым не в падлу жить в богатстве и бедности, болезни и здравии
А все эти богатые и щедрые юзеры с психопатологиями той или иной степени для нестабильных и невротичных отношений
По факту от них уползают со сломанной психикой и голой опой
Бывают редкие исключения, но они лишь подтверждают правило

Все вот эти доводы про то, что богатые якобы все психопаты обычно придумывают женщины, которые вынуждены жить с нищими мужиками. Они завидуют женщиным, у которых богатые мужья/любовники и сочиняют всякую хр***

Гость
#46
Гость

Согласна. Я 5 лет встречаюсь с богатым женатым мужиком. Лучше быть любовницей богатого, чем женой нищего. Я вообще за то чтобы было как в арабских странах. Чтобы богатые мужики могли иметь по нескольку официальных жен.

И прав у жён, как у домашнего животного. Зато всё честно.

Гость
#47
Гость

Рассуждение типичного нищука. Богатым мужчинам не важно кто ты по профессии и какой у тебя достаток.

Я видел зажиточных, которым важно. И их родственницам женского пола, которые не хотели себе нищую бабу в качестве жены брату/сыну/племяннику/внуку.

Гость
#48
Гость

Рассуждение типичного нищука. Богатым мужчинам не важно кто ты по профессии и какой у тебя достаток.

И опять же, что может обычная женщина дать успешному и богатому мужчине взамен хорошей жизни, поездок по островам и драгоценностям? Чем вы можете быть так хороши что он не будет использовать вас как любовницу, а захочет юридически сковать узами брака? Как будто состоятельные мужчины не знают себе цену и для них русская девушка из провинции сверх мечтаний?

Офелий
#49
Гость

Он анал вообще не практикует.

Ахахаха)))) ну после её песды, если для тебя это так важно и имеет смысл)

Гость
#50
Офелий

Ахахаха)))) ну после её песды, если для тебя это так важно и имеет смысл)

Ахахаххаха))) а нищие прям не изменяют своим женам. Нищие ходят по самым дешевым *** за 1000 рыблей