Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам …

Вопрос к мужчинам которые изменяли жене

Мужчины , как вы начали вести себя с женой, когда начали ей изменять? И что начали испытывать к жене? #отношения

Жена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лично испытывал к жене только благодарность. За то что у неё не хватает опыта понять, что ей изменяют. Идеальная жена не та, кто терпит измены, а та кто их вообще не видит.

Жена
#2
Гость

Я лично испытывал к жене только благодарность. За то что у неё не хватает опыта понять, что ей изменяют. Идеальная жена не та, кто терпит измены, а та кто их вообще не видит.

Как эту благодарность проявляли?

И почему вообще начали ей изменять?

Гость
#3

перепись мудаков)

Гость
#4
Жена

Как эту благодарность проявляли?

И почему вообще начали ей изменять?

Причина всех измен одна. Человек просто надоедает за много лет семейной жизни. Хочется новых эмоций и впечатлений. А самое простое это получить - сходить налево.
Эта причина у всех одна. И у мужчин и у женщин.

Гость
#5
Гость

перепись мудаков)

Чей-то грубо как-то...😂

Жена
#6
Гость

Причина всех измен одна. Человек просто надоедает за много лет семейной жизни. Хочется новых эмоций и впечатлений. А самое простое это получить - сходить налево.
Эта причина у всех одна. И у мужчин и у женщин.

Но мне мой муж за 9 лет когда надоедал, я ему не изменяла никогда, хотя возможностей было очень много. Были и красивее его и богаче, кто хотел со мной отношений за эти 9 лет, но если я решила не изменять, я просто не изменяю. И секс у нас с мужем практически каждый день все эти 9 лет и страсть есть. Возможно если бы секса не было, я бы задумалась, но какие впечатления можно искать, почему не искать их в путешествиях и в новых хобби? А как вам впечатления когда жена разводится из-за измен?

Гость
#7
Гость

Причина всех измен одна. Человек просто надоедает за много лет семейной жизни. Хочется новых эмоций и впечатлений. А самое простое это получить - сходить налево.
Эта причина у всех одна. И у мужчин и у женщин.

уйди, как можно жить рядом предавши? Это ж каким овном надо быть!

Жена
#8
Гость

уйди, как можно жить рядом предавши? Это ж каким овном надо быть!

Знаете, я раньше всегда спорила и кричала что люблю людей. Но опыт показывает, что большинство людей ***( и не на такое способны

Я всю жизнь была открытым человеком, не изменяла, не предавала, открывала душу, не искала выгоды, была настоящей. Мне же всегда в душу плюют ( подруга недавно вообще меня прокляла при конфликте, просто сказала «будь ты проклята»

И муж думаю изменяет, но не могу поймать

Гость
#9
Жена

Но мне мой муж за 9 лет когда надоедал, я ему не изменяла никогда, хотя возможностей было очень много. Были и красивее его и богаче, кто хотел со мной отношений за эти 9 лет, но если я решила не изменять, я просто не изменяю. И секс у нас с мужем практически каждый день все эти 9 лет и страсть есть. Возможно если бы секса не было, я бы задумалась, но какие впечатления можно искать, почему не искать их в путешествиях и в новых хобби? А как вам впечатления когда жена разводится из-за измен?

Поддерживаю. Есть такие люди, которые могут брешь заткнуть исключительно другим человеком. Особенно они любят посмеиваться над одинокими, допридумывать, как те страдают, воют на Луну. И когда уже и партнер наскучивает, не получилось на него всю отвественность перекинуть за свои эмоции, ощущения, развитие, что еще может придти в голову?

Гость
#10
Гость

Я лично испытывал к жене только благодарность. За то что у неё не хватает опыта понять, что ей изменяют. Идеальная жена не та, кто терпит измены, а та кто их вообще не видит.

Это уже не жена, а терпила. И терпит она не от хорошей жизни. Если с самого начала не было договоренности об открытом браке. Но только искренней, а так чтобы она делала вид для того, чтобы удержать.

Жена
#11
Гость

Поддерживаю. Есть такие люди, которые могут брешь заткнуть исключительно другим человеком. Особенно они любят посмеиваться над одинокими, допридумывать, как те страдают, воют на Луну. И когда уже и партнер наскучивает, не получилось на него всю отвественность перекинуть за свои эмоции, ощущения, развитие, что еще может придти в голову?

Согласна, нужно быть очень ограниченным, чтобы искать впечатления только в новой дырке, рискуя потерять семью. Пилят сук на котором сами же сидят, а больно от этих падения всем. Начиная от жены, детей и заканчивая им же

Жена
#12
Гость

Это уже не жена, а терпила. И терпит она не от хорошей жизни. Если с самого начала не было договоренности об открытом браке. Но только искренней, а так чтобы она делала вид для того, чтобы удержать.

Вам изменяли когда-нибудь?

Гость
#13
Жена

Вам изменяли когда-нибудь?

Бывший. За сексом пойман не был, но подкатывал к другим, поэтому не исключено. Но все в прошлом.

Гость
#14
Жена

Согласна, нужно быть очень ограниченным, чтобы искать впечатления только в новой дырке, рискуя потерять семью. Пилят сук на котором сами же сидят, а больно от этих падения всем. Начиная от жены, детей и заканчивая им же

Возможно, испорченные послевоенщиной, думают, что жена никуда не денется, тем более с детьми, а если и денется - другую найдет, полно таких, у кого мозги промыты взамушем. Или как вариант, не ценит семью, потому что женился не сознательно, а хотелось бытового и сексульного обслуживания. Таких много. Еще и самих жен обвиняют, что тогда ничего не смог сделать со своей слабостью.

Гость
#15
Жена

Но мне мой муж за 9 лет когда надоедал, я ему не изменяла никогда, хотя возможностей было очень много. Были и красивее его и богаче, кто хотел со мной отношений за эти 9 лет, но если я решила не изменять, я просто не изменяю. И секс у нас с мужем практически каждый день все эти 9 лет и страсть есть. Возможно если бы секса не было, я бы задумалась, но какие впечатления можно искать, почему не искать их в путешествиях и в новых хобби? А как вам впечатления когда жена разводится из-за измен?

Если все так заебись у вас, че тогда тупые вопросы задаёшь тут? А я тебе отвечу... *** все у вас и секса нет и дело к разводу идёт вот 100 % обычно у таких тухлых отношений

Жена
#16
Гость

Бывший. За сексом пойман не был, но подкатывал к другим, поэтому не исключено. Но все в прошлом.

А как узнали?

Жена
#17
Гость

Если все так заебись у вас, че тогда тупые вопросы задаёшь тут? А я тебе отвечу... *** все у вас и секса нет и дело к разводу идёт вот 100 % обычно у таких тухлых отношений, тупые бабы задают не менее тупые вопросы

У нас секс каждый день. Вчера был три раза вообще.

Но, подарки не дарит, цветы не дарит, перестал все свободное время со мной проводить, весной мне в ссоре впервые гадости сказал про внешность. Сказал что я толстая. Хотя когда мы познакомились я весила на 10 кг больше чем весила весной. С весны скинула ещё 10 кг, теперь боюсь есть.

И как-то в глаза не смотрит, не зовёт куда-то сходить со мной вдвоём

Раньше было все не так.

Жена
#18
Гость

Если все так заебись у вас, че тогда тупые вопросы задаёшь тут? А я тебе отвечу... *** все у вас и секса нет и дело к разводу идёт вот 100 % обычно у таких тухлых отношений, тупые бабы задают не менее тупые вопросы

А ещё я нашла у нас дома чужие женские трусы. Есть вариант что это няни или мамы.

Сказала ему что нашла чужие трусы, отреагировал грубо что без понятия чьи, потом говорит что три дня со мной не будет говорить и вообще ничего выяснять и разговаривать об этом не хотел, агрессировал и говорил чтоб я вышла по-хорошему из кухни, он ест. И начал к бытовым мелочам цепляться

Вот что значит эта реакция?

Гость
#19
Гость

Причина всех измен одна. Человек просто надоедает за много лет семейной жизни. Хочется новых эмоций и впечатлений. А самое простое это получить - сходить налево.
Эта причина у всех одна. И у мужчин и у женщин.

А зачем ходят налево с бывшими сожителями ?

Гость
#20
Жена

А ещё я нашла у нас дома чужие женские трусы. Есть вариант что это няни или мамы.

Сказала ему что нашла чужие трусы, отреагировал грубо что без понятия чьи, потом говорит что три дня со мной не будет говорить и вообще ничего выяснять и разговаривать об этом не хотел, агрессировал и говорил чтоб я вышла по-хорошему из кухни, он ест. И начал к бытовым мелочам цепляться

Вот что значит эта реакция?

Это значит,что даже,если б он и не изменял,нужно на него плюнуть и жить своей жизнью так,будто его и нет.

Гость
#21
Жена

Согласна, нужно быть очень ограниченным, чтобы искать впечатления только в новой дырке, рискуя потерять семью. Пилят сук на котором сами же сидят, а больно от этих падения всем. Начиная от жены, детей и заканчивая им же

Классно сказали!! Каждое слово!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: