Гость
Статьи
Сказала ему что жду …

Сказала ему что жду предложения

У меня такой вопрос, не знаю правильно ли я поступила. Вместе полтора года, он с другой страны и я к нему езжу на несколько месяцев и обратно к себе. Мне 29, ему 41. В начале отношений, он говорил что мне надоест ездить, я сказала что это мне не сложно. Все время говорил что нужно учить язык, спрашивал смогла ли я жить тут, говорили о работе, кем бы я смогла работать.Обсуждали.Рассказывал что вот всегда были серьезные отношения, но разочаровывался, и думал что вообще не женится, но это мол было давно и сейчас не такого мнения. Я своим же видом и поведением показывала что мне эти отношения важны. И вот мне снова уезжать и он опять начал свою песню что мне надоест. Я ему в ответ - что так же не всегда будет, что рано или поздно будет какой то конец и может все будет на государственном уровне и я останусь с ним. Он начал психовать, что вот ты же говорила что будешь ездить, что ты получается врала. Я ответила что я не врала, а думала что это очевидно, ездить не сложно - а находится одной дома сложно. Что я раньше была может еще зеленой в этом деле и не знала как дальше будет. Он стал говорить что разочаровался во мне, что я как и другие отвечаю, что обманываю его. Я стала с ним говорить что вот ты же говорил про язык, про жизнь в его стране, про работу - это же не пустые слова, я наслушалась тебя и думала что у тебя серьезные намеренья, а получается ты просто мне голову морочил или как? Он ответил что я права, что человек строит планы и хочет так и начал что то мямлить, что я права что я правильно думала про его намеренья, просто он виноват. Я ответила - что я хочу конкретики, мне нужно знать для себя. Он ответил - что нет никакой конкретики. Я ему - получается любви нет? Он сказал что есть, но это тут не при чем. В итоге как то замял разговор. После этого отношения его не изменилось, все так же со мной люблю не могу и прочее. Но я не могу понять что он теперь думает. Я дала ему понять о своих намерениях и что меня не устроит катания так дальше по несколько лет. #отношения #предложение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Несчастная тетка - все сама, сама, сама...
Ездит к какому-то мужику, которому явно не нужна, уговаривает его жениться, лепечет о продолжении отношений...
А воз и ныне там - неужели автору не приходит в голову. что отношения бесперспективны?

Гость
#2

Он там женат. В страну он мечтает приехать работать курьером или таксистом, вы ему поднадоели или тут у него есть лучше вариант.

Гость
#3

Манипулятор какой-то. Хватит ему что-то доказывать. Почему вы к нему ездите, а не он к вам? Ищите отношения с другим, с этим что-то серьезное вряд ли получится

Гость
#4

Он дал понять что жениться не будет.

Гость
#5
Гость

Манипулятор какой-то. Хватит ему что-то доказывать. Почему вы к нему ездите, а не он к вам? Ищите отношения с другим, с этим что-то серьезное вряд ли получится

Мне просто не понятно зачем мне было мозги пудрить жизнью с ним, о важности учения языка и прочее. Если секс - то для него он не особо важен, большей степени я сама к нему лезу, а для чего тогда все это было?

Гость
#6
Гость

Мне просто не понятно зачем мне было мозги пудрить жизнью с ним, о важности учения языка и прочее. Если секс - то для него он не особо важен, большей степени я сама к нему лезу, а для чего тогда все это было?

Тебе сколько лет? Ты что такая неопытная, не знаешь мужчины врут чтобы тобой манипулировать и скачивать с тебя жизненную силу, питаться ей бесплатно.

Гость
#7

"Я своим же видом и поведением показывала что мне эти отношения важны" -
КАК показал? мужик ценен исключíтельно действиями/поступками

"говорил что нужно учить язык" - выучила? " я к нему езжу на несколько месяцев " -

или ждёшь пока язык волшэбной пылью от твоего пребывания в другой стране на твой тупой мозг опустится?

"Он ответил - что нет никакой конкретики." -ну дура ты бестолковая - он же те почти открытым текстом, что ты ЕМУ надоела своими наездами безпричинными, , ты ему не нужна, блин, мужик не знает как от тебя избавиться!!!!!!

Гость
#8
Гость

Мне просто не понятно зачем мне было мозги пудрить жизнью с ним, о важности учения языка и прочее. Если секс - то для него он не особо важен, большей степени я сама к нему лезу, а для чего тогда все это было?

дкя прикола! баба сама к нему секс-обслуживать его по полной едет- он ся КРОЛЁМ чувствует!
а ты за него замуж ха-ха!!собралась:) а он тя звал? нет

аж страшно спросить - за билеты кто платил?😜😜

Гость
#9
Гость

дкя прикола! баба сама к нему секс-обслуживать его по полной едет- он ся КРОЛЁМ чувствует!
а ты за него замуж ха-ха!!собралась:) а он тя звал? нет

аж страшно спросить - за билеты кто платил?😜😜

для прикола! баба сама к нему секс-обслуживать его по полной едет- он ся КОРОЛЁМ чувствует!
а ты за него замуж ха-ха!!собралась:) а он тя звал? нет

аж страшно спросить - за билеты кто платил

Гость
#10
Гость

"Я своим же видом и поведением показывала что мне эти отношения важны" -
КАК показал? мужик ценен исключíтельно действиями/поступками

"говорил что нужно учить язык" - выучила? " я к нему езжу на несколько месяцев " -

или ждёшь пока язык волшэбной пылью от твоего пребывания в другой стране на твой тупой мозг опустится?

"Он ответил - что нет никакой конкретики." -ну дура ты бестолковая - он же те почти открытым текстом, что ты ЕМУ надоела своими наездами безпричинными, , ты ему не нужна, блин, мужик не знает как от тебя избавиться!!!!!!

Язык я учу на занятиях 2 раза в неделю плюс сама каждый день и за год научилась и понимать и говорить на бытовом уровне.
Я понимаю что он открытым текстом написал, но он все равно продолжает вести себя со мной как будто разговора этого и не было, говорить как любит и все остальное. Вот поэтому мне и стало непонятно, другой бы сказал - все давай пока и не писал бы и не названивал мне сам по 3 раза в день.

Гость
#11
Гость

Язык я учу на занятиях 2 раза в неделю плюс сама каждый день и за год научилась и понимать и говорить на бытовом уровне.
Я понимаю что он открытым текстом написал, но он все равно продолжает вести себя со мной как будто разговора этого и не было, говорить как любит и все остальное. Вот поэтому мне и стало непонятно, другой бы сказал - все давай пока и не писал бы и не названивал мне сам по 3 раза в день.

Они все так делают.

Гость
#12
Гость

Язык я учу на занятиях 2 раза в неделю плюс сама каждый день и за год научилась и понимать и говорить на бытовом уровне.
Я понимаю что он открытым текстом написал, но он все равно продолжает вести себя со мной как будто разговора этого и не было, говорить как любит и все остальное. Вот поэтому мне и стало непонятно, другой бы сказал - все давай пока и не писал бы и не названивал мне сам по 3 раза в день.

Если любит - пусть переводит отношения на другой уровень (переезд, свадьба и т д). Я бы так сделала на вашем месте. А продолжать ездить и созваниваться - надоело и продолжать это вы не хотите. Пусть принимает решение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: