Гость
Статьи
Жду предложения руки и …

Жду предложения руки и сердца от мужчины

Жду предложения руки и сердца от мужчины, с которым вместе уже год.
Год назад развелась после десяти лет брака с нарциссом-абьюзером. Решилась наконец-то уйти! Мне 30, вся жизнь впереди. Есть ребёнок, с которым биологический папа встреч не ищет и внимание не уделяет. Всё что ему нужно было, так это получить деньги после раздела имущества. Пропал сразу как только получил деньги.
С новым мужчиной сошлись сразу после развода и начали жить вместе. На моей уже квартире. Любит меня и ребёнка. Дочка наконец-то поняла и увидела, что такое нормальные отношения и отцовская любовь. Называет его папой.
С самого начала новый МЧ помогал мне с судами, деньгами, был рядом и поддерживал. Заплатил вместо меня бывшему мужу деньги не маленькие за раздел квартиры, в виде компенсации. Содержит нас практически полностью, за исключением моей маленькой зарплаты хореографа. Знакомы мы с ним более 15-ти лет, в детстве дружили. Люблю его очень и жду когда режим сожительства перейдёт в нечто более серьёзное. Говорил как-то, что штамп ничего не меняет и смысла в этом не видит. Детей тоже не хочет, хотя ему уже 35. Как думаете, сделает ли он мне предложение или ему просто удобно жить у меня на квартире и не тратится на съём? Просто не хочет уезжать обратно жить к маме в деревню или действительно любит?
Спрашивать про брак первая не хочу, чтобы это не выглядело как предложение и наседание на него. Я вроде ему как должна, раз он помог мне большой суммой денег во время судебных разбирательств.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждёшь когда седло на шее у него появится и ты туда прыг и погоняй

Гость
#2

Автор, цени что имеешь. Не порти. Иначе этот прекрасный сбежит. И как ты ребёнку будешь объяснять что папы у нее вечно меняются.

Гость
#3

а у этого МЧ какое прошлое, был ли женат, есть ли тоже дети?

#4

Руку и сердце предложить это легко, а вот жильё предложить что бы дети влезли это блин проблема проблем.

#5

Сами признаете что должны, а все мало. Он же ясно дал вам понять, что не видит смысла в браке. И еще, интересно выходит. Вы с детства знакомы, а выбрали не его а нарцисса-абьюзера. Классика.

Гость
#6

Зачем ему дети, жениться, если и так все есть, без штампа? Ему удобно и этим все сказано. Или живи с ним так или расставайся. Он сам, замуж не позовет.

#7

Дура что ли?) Ему дешевле было бы просто квартиру снять.

Гость
#8
Гость

а у этого МЧ какое прошлое, был ли женат, есть ли тоже дети?

Детей нет. Женат не был

Гость
#9
Афли

Руку и сердце предложить это легко, а вот жильё предложить что бы дети влезли это блин проблема проблем.

Вчера в аналогичной теме кто то из местного гурятника счастливый случай описывал. Разведенка с двумя прицепами к новому мужу в двушку въехала и третьего родила. Щастье оно такое, да.

Гость
#10
Гость

Детей нет. Женат не был

ну как он говорит что штамп ничего не значит дак пусть поставит раз ничего не значит он. мужик должен созреть до женитьбы, а тут 35 лет и ни разу не был женат и детей, ну тоже говорит о нем как о человеке. Так что тут присмотрись сама лучше к нему. У вас просто со временем ваши отношения в тупик зайдут вот и все.

Гость
#11

А для чего женщинам, которые уже были в браке, у которых уже есть ребенок нужен официальный брак? Для молодых девочек, у которых еще ничего не было, это важно, а вам то зачем? Живите себе спокойно сожительством, тем более если не планируете общих детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: