Гость
Статьи
Предложение руки и …

Предложение руки и сердца мужчине

О том, как я сделала предложение мужчине.Привет, меня зовут как всех обычных девушек-Маша, мне ровно 30 лет и я в разводе, от брака есть сын.

Развод мой был крайне тяжёлом,теще после брака я пыталась сохранить семью.На моей работе спустя 4 года я встретила молодого человека, которому было 23 года, мы с ним стали встречаться, вовсе отношения были идеальными, не похожими на мой брак, молодой человек познакомился с моим сыном, но предложения делать не торопился. Так как я человек серьезный и я изначально обозначи, что хочу семьи и не готова быть " удобной женщиной" , ямолодому человеку поставила срок ,чтобы он решился на подобные действия. Срок подошёл, мне было сказано,что ему не хватило врея на размышления и что он очень меня любит и конечно хочет женится, но не так скоро. Я ждать не стала и ушла,спустя 3 месяца мужчина сказал ,что очень скучает и ему без меня плохо , я ему ответила женись я жду ровно месяц и если данный момент не решается я больше ждать не мо.

Как вы считаете, нужно ли человеку давать время,второй шанс, или я полная дура,которой пользуются? #брак #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Девушки, добрый день. Возникла такая ситуация. Сын признался, что он г_ей, ему 17. Я это поняла и приняла. Скоро у него день рождения, хочу сделать ему подарок и уговорить кого нибудь из его одноклассников заняться с ним сексом. Не хочу, чтобы сынок мучался, пусть реализует свои сексуальные желания. Только они все натуралы, не знаю как предложить им, я хочу чтобы они согласились, 1 раз же, в качестве подарка другу (моему сыну), подскажите пожалуйста.

̶С̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶я̶ ̶д̶о̶б̶р̶а̶я
#2

По моему она ой извините он, ломается как девчонка

Аксиос
#3

Бред сивых лошадей.

Гость
#4

Похоже все женщины с именем Мария такие, какими Вы себя, автор в конце своего поста назвали.

Гость
#5

А я своему тоже сказала, женись, а он говорит, а содержать меня будешь, я говорю конечно, на все 40 тыщ. Думаю ему было приятно. Ушел думать, уже 4 года думает

Гость
#6

-женись на мне
-не хочу
-думай еще месяц
-не хочу

Что непонятного?

Гость
#7
̶С̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶я̶ ̶д̶о̶б̶р̶а̶я

По моему она ой извините он, ломается как девчонка

Да, не собирается он жениться. Включи голову - тетя на 7 лет старше, да еще и детная. Парень снoшал, пока была возможность. Ему только 23. Его будущая жена еще в средней школе учится.

Весельчак
#8

Не понял а где предложение руки и сердца?

̶С̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶я̶ ̶д̶о̶б̶р̶а̶я
#9
Гость

Да, не собирается он жениться. Включи голову - тетя на 7 лет старше, да еще и детная. Парень снoшал, пока была возможность. Ему только 23. Его будущая жена еще в средней школе учится.

Это был сарказм, не зря ж я выделила слово "ломается")))
Да и тема не серьёзная какая то. 😄Автор лукавит)

#10

Да он в 23 года уже умеет манипулировать 👌
Слова «я тебя люблю, я соскучился» = «я хочу тебя еще бесплатно потрахать»

Бельды
#11
Гость

-женись на мне
-не хочу
-думай еще месяц
-не хочу

Что непонятного?

- всё равно не хочу
- неправильный ответ, думай лучше, гадёныш
- иди на, старуха, я себе другую нашёл
- последнее предупреждение, ты обязан на мне жениться
- отвали
- не отвалю, женись, кому говорят

Бельды
#12

Читаю эту бредятину и понимаю, что бабы тупые в 0.
Нет чтобы продолжать крутить демку лошпету, который позарился на разведёнку с прицепом только бы его не спугнуть да самой продолжать кайфовать. Этот эйнштейн в юбке ставит ему условия. Ой, ну дура же. Набитая.

Гость
#13

Баба с ребенком только для секса!
Она уже развалила одну семью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема