Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Я поругалась вчера со своим молодым человеком. Перед этим я разговаривала по телефону и так получилось, что я поругалась с мамой и сказала что не могу говорить. Он всё повторял почему, а я в ответ, что не хочу общаться ( мама была рядом ). Так вот я сбросила трубку, потому что он всё спрашивал из-за чего я не хочу говорить. Позже я перезвонила и сказала почему так получилось, из-за чего была ссора с мамой. Речь зашла о моих отношениях с родителями. Меня раньше бил отец и до сих пор считаю, что это не самый лучший вариант для воспитания. Он сказал что-то по типу: «А ты не заслужила этого?». Знаю, что раньше не была идеалом, но всё же не считаю это поводом для драки отца и дочери. Так вот мне стало дико неприятно, ведь он винит меня в моём прошлом постоянно. В такие моменты я чувствую, что у меня нет поддержки и мой парень хочет меня унизить. Почему он это вспоминает? Сейчас я веду себя иначе. Не могу понять, как с ним помириться и стоит ли оно того. Мне немного страшно. Хочу увеличить губы, раньше он был против, но не радикально, а сейчас буквально не разрешает. #ссора

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
̶С̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶я̶ ̶д̶о̶б̶р̶а̶я
#1

Ты взрослый человек, а тебе какой то левый поцик не разрешает делать то что ты хочешь? Мм понятно.
Хотя я тоже не понимаю тех кто увеличивает губы.

Принцесса Эльза
#2

Девушки, добрый день. Возникла такая ситуация. Сын признался, что он г_ей, ему 17. Я это поняла и приняла. Скоро у него день рождения, хочу сделать ему подарок и уговорить кого нибудь из его одноклассников заняться с ним сексом. Не хочу, чтобы сынок мучался, пусть реализует свои сексуальные желания. Только они все натуралы, не знаю как предложить им, я хочу чтобы они согласились, 1 раз же, в качестве подарка другу, подскажите пожалуйста.

Гость
#3

Девушка это такой звоночек по поводу "заслужила", прям колокол, бегите от него. Скорее всего избивал бывшую под предлогом "заслужила".

Гость
#4
Принцесса Эльза

Девушки, добрый день. Возникла такая ситуация. Сын признался, что он г_ей, ему 17. Я это поняла и приняла. Скоро у него день рождения, хочу сделать ему подарок и уговорить кого нибудь из его одноклассников заняться с ним сексом. Не хочу, чтобы сынок мучался, пусть реализует свои сексуальные желания. Только они все натуралы, не знаю как предложить им, я хочу чтобы они согласились, 1 раз же, в качестве подарка другу, подскажите пожалуйста.

Хватить троллить , это видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: