Гость
Статьи
Еле как избавилась от …

Еле как избавилась от девственности в 27 лет

Мне 27 .Так сложилось,что в моей жизни никогда не было никаких отношений.И это как раз тот случай,что действительно не понятно почему так. Я стройная, у меня хорошая внешность, одежда,тщательно слежу за собой.Нет никаких изъянов во внешности.Помимо этого,у меня хороший характер,я добрая,отзывчивая,готова всегда прийти на помощь. Полностью социализирована в обществе,есть образование,работа,много подруг и приятельниц. При всем при этом никогда не было завышенных требований к мужскому полу.Главное,чтобы человек был хороший.Бывало так,что знакомилась с парнями,а они исчезали после 1-2 встреч.Да,мне сначала как и любой другой девушке хотелось ухаживаний,взаимной симпатии,но этого не было! Пару лет назад зарегистрировалась на сайтах знакомств, совсем не для того чтобы выйти замуж,а хотя бы для того,чтобы найти хоть какие-то отношения. Но ситуация повторилась. Парни исчезали сразу после 1 встречи.Хотя выглядела и вела я себя очень даже хорошо.Помимо того,что я не могу никак найти отношения,меня стало очень волновать ещё то,что я в своем возрасте до сих пор девственница.Думала,что если и не найду отношения,то хотя бы этой девственности лишусь.В итоге стала соглашаться на одноразовые встречи.Уже даже до этого дошла! #отношения #общение

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дадьше что ты девственница?
Мы , мужчины, в первую очкредь оцениваем благосостояние потенциальной ухажерки, ее платежеспособность, умение брать ответсвенность.

А ты , по всей видимости, полный нуль в этом. Вот парни от тебя и бегут. Ведь кому нужна папенькина дочка, которая ,все на что способна - красиво одеваться...

Жалкое зрелищк.....

Гость
#2

Приходит к мудрецу глупец и говорит:"Почему все говорят что нужно жениться на девственнице?"
Мудрец протягивает ему 2 конфеты-одну в блестящем фантике,а другую уже раскрытую,и говорит:"Ну какую ты выберешь?"
—Конечно раскрытую!
—Но почему?
—Так кто его знает,что под фантиком-может какашка,а тут все понятно.
И сказал ему мудрец:"Иди на *уй ,такую притчу испортил!"

Гость
#3

Сегодня день целки на вумане?

Гость
#4

Давай познакомимся, мы ровесники практически.
Как тебя зовут, откуда ты?

Тоже проблема одиночества актуальна. Я молод и хочу серьезных отношений.

Виноградинка
#5

Значит общаться не умеете. Может быть в глазах выражений побитой собачонки и мольба "кто-нибудь, ну возьмите меня в отношения!".

#6
Гость

Давай познакомимся, мы ровесники практически.
Как тебя зовут, откуда ты?

Тоже проблема одиночества актуальна. Я молод и хочу серьезных отношений.

FACEPALM

#7

а удовольствие то получила?

Влад
#8

Автор вся из себя такая порядочная девушка, а ради мужского внимания стала ноги раздвигать на первой встрече. Фу! Автор, тебе хоть эти мужчины нравятся самой, перед кем ноги раздвигаешь?

Автор
#9

Я автор! Моя история почему-то не до конца опубликовалась! Вот я стала соглашаться на одноразовые встречи,но даже они срывались в течение долгого времени.И вот на днях написал один на сайте,так и сказал,что ему нужен одноразовый секс и ничего более. Сказал свой адрес,и сказал,что оплатит такси. И я как последняя *** к нему поехала. И вовсе не потому что я безумно хотела секса. Я для того,чтобы наконец избавиться от девственности. Потому что мне перед самой собой было стыдно,что я до сих пор девственница.Мы посидели,выпили,и все произошло. Да,мне было даже противно,но под алкоголем в принципе терпимо.Все произошло без всякой симпатии и предварительных ухаживаний. Я переступила через свои принципы и брезгливость. Раньше меня бы даже оскорбили такого рода предложения.Я это сделала не только от стыда,что я девственница,но и от злости,что меня такую хорошую и порядочную так никто и не полюбил!!!

Гость
#10
Автор

Я автор! Моя история почему-то не до конца опубликовалась! Вот я стала соглашаться на одноразовые встречи,но даже они срывались в течение долгого времени.И вот на днях написал один на сайте,так и сказал,что ему нужен одноразовый секс и ничего более. Сказал свой адрес,и сказал,что оплатит такси. И я как последняя *** к нему поехала. И вовсе не потому что я безумно хотела секса. Я для того,чтобы наконец избавиться от девственности. Потому что мне перед самой собой было стыдно,что я до сих пор девственница.Мы посидели,выпили,и все произошло. Да,мне было даже противно,но под алкоголем в принципе терпимо.Все произошло без всякой симпатии и предварительных ухаживаний. Я переступила через свои принципы и брезгливость. Раньше меня бы даже оскорбили такого рода предложения.Я это сделала не только от стыда,что я девственница,но и от злости,что меня такую хорошую и порядочную так никто и не полюбил!!!

Давай познакомимся с тобой, может понравимся друг другу.
Тебя как зовут и откуда ты?

Гость
#11

Порванка, кому ты теперь нужна? Неудачница, целка - это последнее, что имело в тебе ценность как в человеке.

#12
Гость

Порванка, кому ты теперь нужна? Неудачница, целка - это последнее, что имело в тебе ценность как в человеке.

Женщинам такие доводы не доходят!Это тоже самое как кошке донести, что надо в лоток ходить,а не в тапки мочить!

Veter
#13
Автор

Я автор! Моя история почему-то не до конца опубликовалась! Вот я стала соглашаться на одноразовые встречи,но даже они срывались в течение долгого времени.И вот на днях написал один на сайте,так и сказал,что ему нужен одноразовый секс и ничего более. Сказал свой адрес,и сказал,что оплатит такси. И я как последняя *** к нему поехала. И вовсе не потому что я безумно хотела секса. Я для того,чтобы наконец избавиться от девственности. Потому что мне перед самой собой было стыдно,что я до сих пор девственница.Мы посидели,выпили,и все произошло. Да,мне было даже противно,но под алкоголем в принципе терпимо.Все произошло без всякой симпатии и предварительных ухаживаний. Я переступила через свои принципы и брезгливость. Раньше меня бы даже оскорбили такого рода предложения.Я это сделала не только от стыда,что я девственница,но и от злости,что меня такую хорошую и порядочную так никто и не полюбил!!!

зато теперь тебя просто обожают чужие маленькие прожорливые бактерии и микробы)
с каким удовольствием они сейчас в тебе плодяцо и размножаюцо-ты даже не можешь себе представить) какое им счясьце)

ну хоть на что сгодилась)) в свои 27 годков
хоть кого сделала счастливыми

фу блин)) так и представила помойную яму в которой всё начало активно бурлеть и зацветать мхом...буэээ

Гость
#14
Автор

Я автор! Моя история почему-то не до конца опубликовалась! Вот я стала соглашаться на одноразовые встречи,но даже они срывались в течение долгого времени.И вот на днях написал один на сайте,так и сказал,что ему нужен одноразовый секс и ничего более. Сказал свой адрес,и сказал,что оплатит такси. И я как последняя *** к нему поехала. И вовсе не потому что я безумно хотела секса. Я для того,чтобы наконец избавиться от девственности. Потому что мне перед самой собой было стыдно,что я до сих пор девственница.Мы посидели,выпили,и все произошло. Да,мне было даже противно,но под алкоголем в принципе терпимо.Все произошло без всякой симпатии и предварительных ухаживаний. Я переступила через свои принципы и брезгливость. Раньше меня бы даже оскорбили такого рода предложения.Я это сделала не только от стыда,что я девственница,но и от злости,что меня такую хорошую и порядочную так никто и не полюбил!!!

Ума у вас не хватает. Поехать к кому то избавляться от девственности, кто даже противен. Что за БРЕД!!

Гость
#15
Гость

Давай познакомимся, мы ровесники практически.
Как тебя зовут, откуда ты?

Тоже проблема одиночества актуальна. Я молод и хочу серьезных отношений.

Куколд ***

Виноградинка
#16

Надеюсь что тема разводка ))

Гость
#17

Плёнка больше жизни не мешает. Поздравляю!

Гость
#18

Сочувствую автору. Комментарии, мягко говоря... Сделала, так сделала. Это уже пройдено, не страшно. Теперь знаешь какого это. Все будет хорошо. Чаще всего отношения приходят в твою жизнь, когда они тебе не нужны. Отвлекись, займись своими делами, найди хобби) В 27 лет быть без отношений - это не приговор, это нормально. Все придет со временем и у тебя все будет.
Как вариант, напиши список, чего ты ожидаешь от парня, каким он должен быть, как должен к тебе относиться. И такой же список напиши, какие ты хочешь испытывать чувства и эмоции по отношению к парню.
Это поможет тебе понять, чего ты хочешь от своего партнера и кого ищешь.
И больше не пиши на форумах, они только расстраивают. Лучше обратись к хорошему другу.

Гость
#19
Гость

Сочувствую автору. Комментарии, мягко говоря... Сделала, так сделала. Это уже пройдено, не страшно. Теперь знаешь какого это. Все будет хорошо. Чаще всего отношения приходят в твою жизнь, когда они тебе не нужны. Отвлекись, займись своими делами, найди хобби) В 27 лет быть без отношений - это не приговор, это нормально. Все придет со временем и у тебя все будет.
Как вариант, напиши список, чего ты ожидаешь от парня, каким он должен быть, как должен к тебе относиться. И такой же список напиши, какие ты хочешь испытывать чувства и эмоции по отношению к парню.
Это поможет тебе понять, чего ты хочешь от своего партнера и кого ищешь.
И больше не пиши на форумах, они только расстраивают. Лучше обратись к хорошему другу.

Ну я молодой парень, зашёл на форум найти подругу или может даже девушку для серьезных отношений. Никому не хамил и не грубил.

Гость
#20

Видимо, следующий шаг брак с тем, с кем противно, но берет замуж, и рождение ребенка от того, кто противен, но готов осеменить. 🤮

Гость
#21
СОЛИСТ

Женщинам такие доводы не доходят!Это тоже самое как кошке донести, что надо в лоток ходить,а не в тапки мочить!

Кошки намного умнее.

Гость
#22

не хочу "зомби..." не нашла себе здесь подругу, которой я нравлюсь и которая не против всё делать вместе со мной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема