Гость
Статьи
Это зависит от той …

Это зависит от той женщины,которая с мужчиной?

Как вы думаете,от женщины ли зависит что мужчина будет стремится обеспечивать семью,расти по карьерной лестнице? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от мамки его в основном. и папки. если родители научили быть мужиком, то не будет проблем.
а миссия женщины - выбрать именно такого нормального мужика и не давать ненормальному.

Гость
#2

Отчасти да. Но только отчасти

Гость
#3

Да, зависит. От отношения мужчины к этой женщине тоже зависит.

Гость
#4
Гость

Да, зависит. От отношения мужчины к этой женщине тоже зависит.

А такде может ли быть,что ее он любить не будет,а другую будет?

Гость
#5
Гость

А такде может ли быть,что ее он любить не будет,а другую будет?

А почему так быть не может? Может.
И мужчину, который будет обеспечивать, видно сразу.

Гость
#6

В паре конечно это имеет значение.
Как говорится,

с кем поведешься от того и наберёшься.
Один рядом утянет в болото,
другой вдохновит и сподвигнет.

Гость
#7
Гость

А почему так быть не может? Может.
И мужчину, который будет обеспечивать, видно сразу.

Жаль что так

Гость
#8

От женщины много зависит в этом смысле,это мое мнение,да. И необязательно у него должны быть суперчувства,просто женщина может быть суперсильной личностью,если чувств к ней как таковых нет,но как ни странно ради нее стараться будут и держаться за нее. Так и ктото писал выше,смотря как м относится к ж-это тоже. Это уже второй вариант с чувствами.

Гость
#9

От жещины многое зависит . Есть женщины ,которые мотивируют мужчину к карьерному и духовному росту ,подставляя мужчине плечо , а есть женщины ,котоые виснут у мужчины на плече .

Гость
#10

Да, те что виснут у них мужик поникший обрюзгший в несвежих рубашках с замусоленным воротником, без стрижки, в бесформенных штанах ,ибо он по идее пофиг даме . Им помыкают только туда-сюда

Гость
#11
Гость

Да, те что виснут у них мужик поникший обрюзгший в несвежих рубашках с замусоленным воротником, без стрижки, в бесформенных штанах ,ибо он по идее пофиг даме . Им помыкают только туда-сюда

Если мужик - тряпичная кукла, то нечего на женщину пенять.

Гость
#12

Имеет значение, посмотрите как один и тот же человек до замужества выглядит и он же в отношениях.
Один расцветёт,другой завянет.

Гость
#13
Гость

Имеет значение, посмотрите как один и тот же человек до замужества выглядит и он же в отношениях.
Один расцветёт,другой завянет.

До замужества/ женитьбы

Гость
#14

Имеет, имеет значение, ещё какое.

Гость
#15

Не нужно перекладывать ответственность на женщин за действие или бездействие мужчины. Мужчина сам должен стремиться к большему, так как взял ответственность за женщину, а в последствии и за ребёнка. Никто его в попец подталкивать не должен. Если не может ничего без пенделя или « вдохновения» от женщины, то пусть не женится, а будет свободным счастливым мужчиной😂

Гость
#16
Гость

Не нужно перекладывать ответственность на женщин за действие или бездействие мужчины. Мужчина сам должен стремиться к большему, так как взял ответственность за женщину, а в последствии и за ребёнка. Никто его в попец подталкивать не должен. Если не может ничего без пенделя или « вдохновения» от женщины, то пусть не женится, а будет свободным счастливым мужчиной😂

Да , хочется конечно себя так утешать. Но практика показала мне что мужчины мои бывшие встретили новых дам и с ними "выросли".

Гость
#17
Гость

Да , хочется конечно себя так утешать. Но практика показала мне что мужчины мои бывшие встретили новых дам и с ними "выросли".

Тогда сочувствую их женщинам, на своём горбу тянуть лямку успешности мужчин. Мужчинам-то хорошо, растут.

Гость
#18
Гость

Тогда сочувствую их женщинам, на своём горбу тянуть лямку успешности мужчин. Мужчинам-то хорошо, растут.

Не знаю какого им. Может мужчины их любят и потому ради них и страюатся.

Гость
#19
Гость

Не знаю какого им. Может мужчины их любят и потому ради них и страюатся.

Если для женщины любовь мужчины смысл жизни, тогда да, взаимовыгодная ситуация. Все хорошо, все счастливы. Я, наоборот, когда сбросила с себя груз ответственности за успешность и поддержку мужчины, задышала и стала легче и счастливее жить в браке. Каждому своё.

Гость
#20
Гость

Если для женщины любовь мужчины смысл жизни, тогда да, взаимовыгодная ситуация. Все хорошо, все счастливы. Я, наоборот, когда сбросила с себя груз ответственности за успешность и поддержку мужчины, задышала и стала легче и счастливее жить в браке. Каждому своё.

С вами трудно не согласится) тогда если мой бывший парень с нынешней женой купил квартиру в ипотеку это ей ох как трудно наверное приходится

Гость
#21
Гость

С вами трудно не согласится) тогда если мой бывший парень с нынешней женой купил квартиру в ипотеку это ей ох как трудно наверное приходится

Согласна, сейчас будет себя во всем ограничивать, Ипотека это как тату на 20 лет на лице 😂😂 ( а без неё фиг насобираешь)а потом не дай Б… найдёт любовь на стороне, ещё и делить прийдется🤦🏼‍♀️ Разные женщины, разные счастьИ😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: