Гость
Статьи
Почему он долго …

Почему он долго отвечает?

С парнем познакомились благодаря подруге. Она выложила совместное фото, он подписался. Работаю с подругой вместе, говорил ей мол я очень красивая девушка. Вот она нас свела, позвал погулять ..в тот день был уставший после работы, часик погуляли , отвёз меня домой.. впервые такое, мол извини я уставший..привёз мол выходи . Первое что меня смутило. Но после этого писал сам, спрашивает всё. Но очень редко отвечает и этим бесит. Прошло уже 4 дня как мы гуляли , и вот выходные, он никуда не зовёт , хотя я вчера намекала что вечер свободный . Говори что понравилась..но что за поведение..как это вообще расценивать .. вечером прочитал сообщение и вот вообще не ответил

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы понимаете, что человек может быть занят?
Спит?
Устал?
Дел куча??

Или думаете, что с телефоном должен спать и есть, не переставая строчить вам смс???

Гость
#2

Человек устал, а пришлось час шататься с не очень ему симпатичной женщиной. Потом еще писать ей надо, чтобы не обидеть подругу, которая устраивала встречу... Мужик невротик, послать прямо не смог, теперь выдавливает из себя общение, когда соберется с силами.

Гость
#3

Мужику не нужна баба которая сама намекает что она вечером свободна. Он не то что не обязан б ы стро на твои смс-ки отвечать,он воббще не должен отвечать на них, захочет ответит, потому что ты как банный лист, чегото от ннгоего хочешь, а а он тебе никто. И ты ему никто.отвянь от мкжикп.

Гость
#4
Гость

Вы понимаете, что человек может быть занят?
Спит?
Устал?
Дел куча??

Или думаете, что с телефоном должен спать и есть, не переставая строчить вам смс???

Неа, не спит, не занят...он НЕ хочет общаться с бабой, котрая сама навязывается -закон природы:-)

Гость
#5
Гость

Вы понимаете, что человек может быть занят?
Спит?
Устал?
Дел куча??

Или думаете, что с телефоном должен спать и есть, не переставая строчить вам смс???

Когда мужик запАл, он таки да, и спит и есть с телефоном. Даже в туалет с ним ходит😀

Счастливая старость
#6

Автор, ну не зацепили вы его! Ну, бывает! Ведь ничего страшного да? Или вы уже фату в мыслях надели?)

Гость
#7

Возможно у него есть девушка ( или вообще девушки ) а вас как запасной вариант держит Или вообще женат , если он вам так интересен может быть попробовать о нем что-то через инет узнать ,через номер телефона ,ФИО..Просто тут вчера как раз девочка писала ,познакомилась с парнем ,похожая ситуация была ,то звонил то пропадал ,а она потом узнала ,что у него жена и мал.ребенок ,а ей врал ,что не женат ,у меня у самой была такая ситуация ,ко мне х.уйло подкатывало тоже так же было ,то звонит ,общаемся встречаемся потом пропадает ,хотя повод для обид никаких не было , хорошо общались ,и так было несколько раз ,а потом я стала инат лопатить и о.хуела просто он оказался женат с двумя детьми маленькими ,а мне ссссука врал ,что нет детей и жены ,вот так .

Сама по себе
#8
Счастливая старость

Автор, ну не зацепили вы его! Ну, бывает! Ведь ничего страшного да? Или вы уже фату в мыслях надели?)

Все проще. Она детям имена придумала.

Яркая Звезда
#9
Гость

Человек устал, а пришлось час шататься с не очень ему симпатичной женщиной. Потом еще писать ей надо, чтобы не обидеть подругу, которая устраивала встречу... Мужик невротик, послать прямо не смог, теперь выдавливает из себя общение, когда соберется с силами.

Почему не нравится, ночи сам подписался и говорил о ней, что она красивая очень? Где логика

Гость
#10
Яркая Звезда

Почему не нравится, ночи сам подписался и говорил о ней, что она красивая очень? Где логика

Подписался до того как пообщался

Гость
#11

Серьёзно?
Опять этот вопрос на форуме?
Бх....
Ему пофиг

Дуня
#12

Он женатик. Хотел гульнуть, но передумал!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: