Гость
Статьи
мужчины думают,что я …

мужчины думают,что я много зарабатываю

Я произвожу впечатление девушки,у которой есть деньги.Хорошо и со вкусом одеваюсь, в соцсетях фото из поездок,из ресторанов и кафе в модной одежде.
К сожалению, многие мужчины знакомятся со мной,думая что я обеспеченная.Но это не так,а когда узнают реальное положение дел,то я им становлюсь неинтересной.
Не буду раскрывать здесь все свои секреты, но туры были горящими,на фото были представлены самые лучшие моменты, одежда с распродаж и все в таком духе.
Не выкладывать фото не вариант,потому что люди также оценивают внешний вид.

Анонимно
14 ответов
Последний — Перейти
Сережка
#1

Попробуй иначе поступать, вон у меня девушка, обычная с первого взгляда. Такая простая и милая. Мне этим и понравилась. А в итоге оказалась дизайнером, зарабатывающем кучу денег, мне даже как то не по себе от этого стало, ибо я обычный работяга.

Гость
#2

а я по другому парней проверяю. не, работаю и зарабатываю я хорошо. прикол в том что парни знакомятся, видно мол при деньгах. я никого не обманываю. при деньгах, ну а с чего они взяли что они их могут заиметь от меня. вижу намек, что он нацеливается на финансы мои или имущество к примеру поездить на моей машине еще и бензин за мои деньги, на мою квартиру придти еще и с ночевой, пожрать у меня и чтоб я еще приготовила и сама купила, идет лесом тут же. со всеми оскорблениями в след касающегося его финансового несостояния. зато это как бальзам на душу.))))) они очень сильно обижаются😄

Гость
#3

Странно. Многие мужики наоборот думают, что какой-то мужчина все это оплачивает/оплачивал. Поэтому даже боятся с такими знакомятся, потому что знают, что не потянут.

Гость
#4

Ну просто, автор, никому не нравится обман. Вы не хотели ничего плохого, но произвели сначала одно впечатление, а потом оказалось, что реальность не такая.
Хотя этим парням уже давно можно было привыкнуть к мысли, что соцсети не есть реальность.
Но могут и реальные альфонс клюнуть. Парни сейчас не хотят утруждаться многие и непрочь красиво жить за чужой счёт.

Гость
#5
Гость

а я по другому парней проверяю. не, работаю и зарабатываю я хорошо. прикол в том что парни знакомятся, видно мол при деньгах. я никого не обманываю. при деньгах, ну а с чего они взяли что они их могут заиметь от меня. вижу намек, что он нацеливается на финансы мои или имущество к примеру поездить на моей машине еще и бензин за мои деньги, на мою квартиру придти еще и с ночевой, пожрать у меня и чтоб я еще приготовила и сама купила, идет лесом тут же. со всеми оскорблениями в след касающегося его финансового несостояния. зато это как бальзам на душу.))))) они очень сильно обижаются😄

Хах, да, глаз у них чётко нацелен))
У меня был знакомый, который жил за счёт своей девушки. У неё был свой бизнес, авто. Она его возила даже. Он зато потом рассказывал, что внёс непосильный вклад своим трудом, помогал какие то бумажки перебирать. Но мнение, как будто он её поднял с нуля её вместе с бизнесом . А, жил кстати тоже у неё в квартире. Пристроился шикарно. И требовал дофига с неё.

#6
Сережка

Попробуй иначе поступать, вон у меня девушка, обычная с первого взгляда. Такая простая и милая. Мне этим и понравилась. А в итоге оказалась дизайнером, зарабатывающем кучу денег, мне даже как то не по себе от этого стало, ибо я обычный работяга.

Где можно посмотреть на вашу обычную девушку ?))

Гость
#7

Вы становитесь им неинтересны потому, что никто не любит дешевый понт. Вот они и бегут, когда видят, человек-то перед ними с гнильцой.

Гость
#8

Мужчины просто хотят обезопасить себя от бытовых пр., поэтому этот момент важен. А видя, что обезопасить не получается, сливаются.

Гость
#9
Сережка

Попробуй иначе поступать, вон у меня девушка, обычная с первого взгляда. Такая простая и милая. Мне этим и понравилась. А в итоге оказалась дизайнером, зарабатывающем кучу денег, мне даже как то не по себе от этого стало, ибо я обычный работяга.

Ага. Конечно дизайнер одежды заоабатвывабщая много денег выглядит просто. И друзей у неё нет. Лапшу на уши не вешай. Не знал он

Гость
#10

Это вам какие-то совсем не опытные альфонсики попались. Сейчас каждый чмирь быдлан раскусит сразу чтр ты и кто. Очень циничные и прогматичные стали мужички. Противно это. Даже секса не хочется с ними.

Гость
#11
Сережка

Попробуй иначе поступать, вон у меня девушка, обычная с первого взгляда. Такая простая и милая. Мне этим и понравилась. А в итоге оказалась дизайнером, зарабатывающем кучу денег, мне даже как то не по себе от этого стало, ибо я обычный работяга.

Дизайнер и работяга как дельфин и русалка. Не пара😂😂😂

Гость
#12
Гость

Хах, да, глаз у них чётко нацелен))
У меня был знакомый, который жил за счёт своей девушки. У неё был свой бизнес, авто. Она его возила даже. Он зато потом рассказывал, что внёс непосильный вклад своим трудом, помогал какие то бумажки перебирать. Но мнение, как будто он её поднял с нуля её вместе с бизнесом . А, жил кстати тоже у неё в квартире. Пристроился шикарно. И требовал дофига с неё.

Почти как бывший муж гагариной

Гость
#13

Мужчины во все времена как и женщины хотят поудобнее устроиться. Это не только сейчас.

Гость
#14

Это видимо эскортница написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: