Гость
Статьи
Почему я нравлюсь не …

Почему я нравлюсь не тем мужчинам?

Я довольно милая и почему-то привлекаю к себе только доминантов. Меня они так раздражают. Они все не в моем вкусе ни внешне, ни внутренни. Говорят ведь, что по внешности и поведению человека нельзя определить его предпочтения, в тч сексуальные. Так почему они думают, что если я милая, то надо мной можно доминировать и что я сразу влюблюсь в них и в постель к ним прыгну, как только они скажут это сделать? Почему все по внешности судят? Я просто вежливая и от природы выгляжу мило. Это не значит, что я сабмиссив. Разве я должна выглядеть иначе?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что милая для них = слабая, а абьюзеры выбирают по таким критериям жертв в том числе.

Гость
#2

muzhik vedöt sebja s baboj tol'ko tak, kak ona dopyskaet

Гость
#3

Многие мужики воспринимают вежливость за флирт. Так что лишний раз и улыбнуться нельзя, а то он сразу подумает, что она на меня запала.

Гость
#4

потому что потому.

#5

Так ты им и говоришь по-русски - неинтересно. На самом деле про доминантов, вот не факт. Знаю одного мужика, богатый, большой начальник, на работе все по струнке ходят, а в сексе такие странные желания, именно подчиняться.

Гость
#6
Гость

muzhik vedöt sebja s baboj tol'ko tak, kak ona dopyskaet

Я вежливая, поэтому они продолжают мне писать, предлагать встречи. Потому что я их матом не посылаю. Вот они и думают, что я уже готова прыгнуть к ним на руки. Но они мне не нравятся, это просто этикет

Гость
#7
Гость

Многие мужики воспринимают вежливость за флирт. Так что лишний раз и улыбнуться нельзя, а то он сразу подумает, что она на меня запала.

И не говорите

Гость
#8
Lisa Stafford

Так ты им и говоришь по-русски - неинтересно. На самом деле про доминантов, вот не факт. Знаю одного мужика, богатый, большой начальник, на работе все по струнке ходят, а в сексе такие странные желания, именно подчиняться.

Мы же не про работу говорим. Просто они очень настойчивые и инициативные. Ну и в разговоре иногда проскакивают такие значки

#9
Гость

Мы же не про работу говорим. Просто они очень настойчивые и инициативные. Ну и в разговоре иногда проскакивают такие значки

Вежливо говорите - нет. И все.

Гость
#10
Lisa Stafford

Вежливо говорите - нет. И все.

Мне пообщаться о погоде с ними не сложно, но поступают же намеки от них

#11

Может это просто твоя проекция? Ты видишь доминирование там, где его нету? То есть на самом деле это ты хочешь доминировать, ахаха))

Кореш форумчанок
#12

Не ври нам, все бабы в глубине души хотят бидло-альфачика

Кореш форумчанок
#13
Lisa Stafford

Так ты им и говоришь по-русски - неинтересно. На самом деле про доминантов, вот не факт. Знаю одного мужика, богатый, большой начальник, на работе все по струнке ходят, а в сексе такие странные желания, именно подчиняться.

Лиза, привет!!! А твой альфа-бабуин над тобой доминирует??? Не сочти за грубость!!! Это научный интерес!!!!!

Гость
#14

А ты доминант? А хочешь доминировать?)

#15
Гость

Мне пообщаться о погоде с ними не сложно, но поступают же намеки от них

Именно. Ты не даёшь прямого ответа - нет, твое общение о погоде они понимают как "да". И это, знаешь, логично.

Сама по себе
#16
Lisa Stafford

Именно. Ты не даёшь прямого ответа - нет, твое общение о погоде они понимают как "да". И это, знаешь, логично.

Согласна. Надо научиться говорить "нет", чтобы это было "нет" . А ты, видимо, при этом мило улыбаешься. Производишь впечатление скромной, стеснительной, это для мужчин сигнал к проявлению активности со своей стороны.

Гость
#17

Я тоже "милая" внешне, глаза "добрые",спокойная, негромкий голос и т.д . Ко мне подходили знакомиться только мужчины старше лет на 10, 20,30.. Дожила до 30лет и ни разу не было отношений.

Гость
#18
Гость

Многие мужики воспринимают вежливость за флирт. Так что лишний раз и улыбнуться нельзя, а то он сразу подумает, что она на меня запала.

Абсолютно согласна на все 100! Им не то,что улыбнуться, даже просто лайк нельзя поставить комментариям в группе. Сразу тебе начинают писать в личку познакомиться..

Гость
#19
Гость

Я вежливая, поэтому они продолжают мне писать, предлагать встречи. Потому что я их матом не посылаю. Вот они и думают, что я уже готова прыгнуть к ним на руки. Но они мне не нравятся, это просто этикет

У меня точно так же..

Гость
#20
Гость

Мы же не про работу говорим. Просто они очень настойчивые и инициативные. Ну и в разговоре иногда проскакивают такие значки

Какие значки проскакивают?

Гость
#21
Lisa Stafford

Именно. Ты не даёшь прямого ответа - нет, твое общение о погоде они понимают как "да". И это, знаешь, логично.

Когда им отвечаешь нет, они начинают спрашивать почему и т.д. например один настрйчиво зовет гулять,

Гость
#22
Black_Widow

Может это просто твоя проекция? Ты видишь доминирование там, где его нету? То есть на самом деле это ты хочешь доминировать, ахаха))

Я хочу, поэтому вижу, кто доминант, а кто нет

Гость
#23
Кореш форумчанок

Не ври нам, все бабы в глубине души хотят бидло-альфачика

А они не бидло-альфачики

Гость
#24
Гость

А ты доминант? А хочешь доминировать?)

Ага да

Гость
#25
Lisa Stafford

Именно. Ты не даёшь прямого ответа - нет, твое общение о погоде они понимают как "да". И это, знаешь, логично.

Интересно, а я должна посылать всех подряд? Я не могу иметь друзей и приятелей? Я же не против с ними дружить, но против жить с ними

Гость
#26
Сама по себе

Согласна. Надо научиться говорить "нет", чтобы это было "нет" . А ты, видимо, при этом мило улыбаешься. Производишь впечатление скромной, стеснительной, это для мужчин сигнал к проявлению активности со своей стороны.

Не понимаю, когда надо говорить нет. Когда зовут прогуляться, непонятно же, свидание это или нет. Друзья тоже гуляют. И в кино тоже ходят. И обнимаются тоже. Неприлично грубо отказывать в таких вещах. В принципе, грубо отказывать неприлично

Гость
#27
Гость

Какие значки проскакивают?

Например, рассказывает какую-то историю про бывшую и сам того не понимая, говорит, что он был абьюзером

Гость
#28
Гость

Когда им отвечаешь нет, они начинают спрашивать почему и т.д. например один настрйчиво зовет гулять,

Или просто слышит нет и говорит "ну ладно, тогда давай в пятницу, раз завтра не можешь"

Гость
#29
Гость

Или просто слышит нет и говорит "ну ладно, тогда давай в пятницу, раз завтра не можешь"

И что же ты хочешь делать с мужиком? Если доминируешь

#30
Гость

Когда им отвечаешь нет, они начинают спрашивать почему и т.д. например один настрйчиво зовет гулять,

Ещё один вариант ответа разучите - "ты не в моём вкусе". Я когда говорю нет, то сразу понятно, что это нет, а не "может быть".

#31
Гость

Интересно, а я должна посылать всех подряд? Я не могу иметь друзей и приятелей? Я же не против с ними дружить, но против жить с ними

Ну тогда наслаждайся "друзьями". Нет такого понятия между мужчиной и женщиной. Кто-то кого-то хочет трa... в общем ты поняла. Ты сама эти ситуации создаешь и ещё чему-то удивляешься.

Гость
#32
Гость

И что же ты хочешь делать с мужиком? Если доминируешь

Отшлепать, сэр

Гость
#33
Lisa Stafford

Ну тогда наслаждайся "друзьями". Нет такого понятия между мужчиной и женщиной. Кто-то кого-то хочет трa... в общем ты поняла. Ты сама эти ситуации создаешь и ещё чему-то удивляешься.

Для меня это понятие есть и есть такие друзья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: