Гость
Статьи
Что будет, если …

Что будет, если раздосадовать мужчину с сайта?

Позавчера был конфликт с Баяном Бабаяном. При чем начал он. Я стала защищаться и пошли от него какие-то скрытые угрозы. Что он мне может сделать? И сделает ли? Вообще, как себя вести? Я ведь просто защищалась от его нападок.

Зефирка
31 ответ
Последний — Перейти
кренделек
#1

В черный список его, они только на сайтах смелые

#2

С форума что ли?

Гость
#3

пффф. зачем тут от кого-то защищаться. если ты не получаешь фан от местной атмосферы, то ты что-то делаешь не так.

Зефирка
#4
Lisa Stafford

С форума что ли?

Ага. Баян Бабаян. Начал меня оскорблять на двух ветках, закончилось все тем, что он написал: каждый из нас сделал свой выбор", а на второй не помню. По общению - жутких гопник. И я уже второй день трясусь - не знаю, на что он способен.

Гость
#5

Взломает ваш комп, залезет в телефон ваш и всего вашего окружения, узнает где вы живёте, проникнет к вам в дом и установит видеокамеры. Вот так я нарвалась много лет назад :(

Гость
#6
Гость

Взломает ваш комп, залезет в телефон ваш и всего вашего окружения, узнает где вы живёте, проникнет к вам в дом и установит видеокамеры. Вот так я нарвалась много лет назад :(

есть где видосики с интимом посмотреть?

Зефирка
#7
Гость

пффф. зачем тут от кого-то защищаться. если ты не получаешь фан от местной атмосферы, то ты что-то делаешь не так.

Да мне все равно. Я делаю это для себя. А что, я пожаловалась, он мне пишет: не мычи, пасись в другом месте. А я должна молчать? Тут еще вопрос, как себя вообще тогда вести?

Гость
#8
Зефирка

Да мне все равно. Я делаю это для себя. А что, я пожаловалась, он мне пишет: не мычи, пасись в другом месте. А я должна молчать? Тут еще вопрос, как себя вообще тогда вести?

либо игноришь, либо остноумно унижаешь, либо включаешь дуру и начинаешь троллить, поджигая пердаки.

#9
Зефирка

Ага. Баян Бабаян. Начал меня оскорблять на двух ветках, закончилось все тем, что он написал: каждый из нас сделал свой выбор", а на второй не помню. По общению - жутких гопник. И я уже второй день трясусь - не знаю, на что он способен.

Мне тоже угрожали здесь. Я бы не парилась. Угрожают только запредельные трусы, когда у них заканчиваются аргументы.

#10
Гость

Взломает ваш комп, залезет в телефон ваш и всего вашего окружения, узнает где вы живёте, проникнет к вам в дом и установит видеокамеры. Вот так я нарвалась много лет назад :(

Бред собачий

Зефирка
#11
Гость

либо игноришь, либо остноумно унижаешь, либо включаешь дуру и начинаешь троллить, поджигая пердаки.

Да лаааадно, вы действительно думаете, что я не разберусь без вас? ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ УГРОЖАЮТ???????? И НАСКОЛЬКО ПРАВДИВЫ ЕГО УГРОЗЫ??????????

#12

А вообще конечно видишь морального урода, отойди в сторону. Самый лучший способ не замечать его комментарии, пусть хоть изойдется на Г.

Гость
#13
Зефирка

Да лаааадно, вы действительно думаете, что я не разберусь без вас? ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЕБЕ УГРОЖАЮТ???????? И НАСКОЛЬКО ПРАВДИВЫ ЕГО УГРОЗЫ??????????

Прохладно. Ты в своем уме вообще? Перечитай свои же сообщения.

Зефирка
#14
Lisa Stafford

Мне тоже угрожали здесь. Я бы не парилась. Угрожают только запредельные трусы, когда у них заканчиваются аргументы.

Понятно. Просто от такого не поймешь, чего ждать. К тому же у меня уже были подобные ситуации с мужчинами, я вам рассказывала, вы читали?) На той ветке. Так что я теперь в растерянности(

Зефирка
#15
Lisa Stafford

А вообще конечно видишь морального урода, отойди в сторону. Самый лучший способ не замечать его комментарии, пусть хоть изойдется на Г.

Так, а как. Тут с кем ни общаешься, поругались, поругались и все. А тут вообще не понятно, вроде сначала все нормально шло, а потом начались угрозы.

Зефирка
#16
Гость

Прохладно. Ты в своем уме вообще? Перечитай свои же сообщения.

Что за х вы несете? Мне послушаться вашего совета и начать вас игнорировать?

Гость
#17
Зефирка

Что за х вы несете? Мне послушаться вашего совета и начать вас игнорировать?

Да, разрешаю тебе. Ты как-то резко в курицу превратилась, поэтому пшла нах.

Зефирка
#18
Гость

Да, разрешаю тебе. Ты как-то резко в курицу превратилась, поэтому пшла нах.

Ты очень тупая

Зефирка
#19

И что, на мужиков теперь и слова нельзя сказать??

Гость
#20
Зефирка

Ты очень тупая

сильное заявление от курицы, которая:
1. боится кого-то на анонимном форуме
2. задается вопросом, а как же себя вести в ситуациях, когда наезжают.
3. возмущается, когда варианты предлагают. мол сама знаю, че вы лезете со своими вариантами

#21
Зефирка

Понятно. Просто от такого не поймешь, чего ждать. К тому же у меня уже были подобные ситуации с мужчинами, я вам рассказывала, вы читали?) На той ветке. Так что я теперь в растерянности(

Да, только сейчас прочитала и ответила. Сочувствую, это ужас, не представляю как вы справились. После такого очень тяжело доверять людям. И понятно почему у вас такая острая реакция на местных неадекватов. Только тут они не настоящие, картонные

#22
Зефирка

И что, на мужиков теперь и слова нельзя сказать??

Можно и нужно). Чтобы не расслаблялись, терапевтически. Вопрос в том, что бы резко не реагировать на хамство в ответ на то, что ваши точки зрения не совпадают.

Гость
#23
Lisa Stafford

Бред собачий

Если товарищ волокёт в пентесте и сильно захочет повозиться, взломать комп и смарт вполне реально. Адрес вычислить, тоже.

Гость
#24
Зефирка

Ага. Баян Бабаян. Начал меня оскорблять на двух ветках, закончилось все тем, что он написал: каждый из нас сделал свой выбор", а на второй не помню. По общению - жутких гопник. И я уже второй день трясусь - не знаю, на что он способен.

Вы сами задумайтесь и бегаете за мужиками со своими обидами и пропаганда и.
А людей учить жизни не надо, и всё Ок

Зефирка
#25
Гость

сильное заявление от курицы, которая:
1. боится кого-то на анонимном форуме
2. задается вопросом, а как же себя вести в ситуациях, когда наезжают.
3. возмущается, когда варианты предлагают. мол сама знаю, че вы лезете со своими вариантами

Аахахха, всеееее, это дно))) Ахаххаха

Зефирка
#26
Lisa Stafford

Да, только сейчас прочитала и ответила. Сочувствую, это ужас, не представляю как вы справились. После такого очень тяжело доверять людям. И понятно почему у вас такая острая реакция на местных неадекватов. Только тут они не настоящие, картонные

Даааа, только тут не знаешь, чего ждать. Просто я сталкивалась с ситуациями, когда понимаешь, что мужики пойдут на все, чтобы отомстить девушке и указать ей ее место. Вот и боюсь. У меня и другие ситуации были.
А можно, я вам попозже отвечу на тот комментарий или завтра?

Зефирка
#27
Lisa Stafford

Можно и нужно). Чтобы не расслаблялись, терапевтически. Вопрос в том, что бы резко не реагировать на хамство в ответ на то, что ваши точки зрения не совпадают.

Да я не резко. Я вообще, просто прикалывалась. Ну, думала, и он тоже, что он все понимает. А тут вообще какая-то гопота и быдлячество. Да и там не несовпадение точек зрения. А я начала отвечать в его духе на оскорбление. А ему не понравилось...

Зефирка
#28
Гость

Вы сами задумайтесь и бегаете за мужиками со своими обидами и пропаганда и.
А людей учить жизни не надо, и всё Ок

Вы так говорите, как будто знаете, что там было.

Гость
#29

Его имя это уже диагноз. Не на надо всяким бабаянам отвечать даже. В чёрный список эту па*длу.

#30
Гость

Если товарищ волокёт в пентесте и сильно захочет повозиться, взломать комп и смарт вполне реально. Адрес вычислить, тоже.

Допустим, крыша у него уехала настолько далеко и сильно. Вычислил, нашел, дальше что? За такие телодвижения можно в тюрьму присесть, если до нее дойдет вообще. Потому что никогда не знаешь кто за кем стоит. И сюрприз может обойтись очень дорого любопытному умельцу.

#31
Зефирка

Даааа, только тут не знаешь, чего ждать. Просто я сталкивалась с ситуациями, когда понимаешь, что мужики пойдут на все, чтобы отомстить девушке и указать ей ее место. Вот и боюсь. У меня и другие ситуации были.
А можно, я вам попозже отвечу на тот комментарий или завтра?

Не вопрос. По поводу мужиков, и некоторых, кстати, дам, которые угрожают в интернете расправой, есть хорошая народная мудрость - не трогай Г, пока не В)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: