Гость
Статьи
Что означает этот …

Что означает этот взгляд мужчины

Мужчина широко улыбается и смотрит в глаза, не отводя взгляд, при этом у нас не было в тот момент диалога. Просто смотрел. Ну, что думаете, жду ответов?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Он вспоминает - где это я видел эту тетеху?

Гость
#2

Просто посмотрел😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Широко улыбаться можно и от хорошо настроения, а не просто при взгляде на кого-то

Гость
#3

Мужики вообще часто пялятся.
Вы с ним знакомы или нет? Может просто что-то смешное вспомнил, раз улыбается.

Мда
#4

Если постоянные теплые взгляды, то симпатия. А один ничего не значит, людям глаза для чего же?)

Гость
#5
Гость

Мужики вообще часто пялятся.
Вы с ним знакомы или нет? Может просто что-то смешное вспомнил, раз улыбается.

да, знакома давно

Гость
#6
Мда

Если постоянные теплые взгляды, то симпатия. А один ничего не значит, людям глаза для чего же?)

такой взгляд первый раз был, на меня даже бывший так не смотрел... а ловит часто , и когда появляюсь тоже смотрит, как будто проследует за мной взглядом

Гость
#7

Симпатичны ему, какой-то интерес есть.

Неудачница
#8

На ebalся год

Гость
#9
Неудачница

На ebalся год

😨

Гость
#10

1.Идиoт 2. Быдлo 3.Наркет
Нормальные люди никогда не смотрят на других людей.

Мда
#11
Гость

такой взгляд первый раз был, на меня даже бывший так не смотрел... а ловит часто , и когда появляюсь тоже смотрит, как будто проследует за мной взглядом

На меня так в течение двух лет один парень смотрел, итого сказал, что нравлюсь, но у него есть дела поважнее. Не знаю что в вашем случае, но у меня был бессмысленный флирт, который принес только неприятный осадок

Гость
#12

Ничего не говорит, главное действия

Гость
#13

Он хочет жрать!

Гость
#14

Его приспичило по💩

Гость
#15

Оооо, Феона!!! А где Шрек???

Кореш форумчанок
#16

Всунуть в тебя хочет палку с бубенчиками

Гость
#17

Напомнила ему первую учительницу.

Гость
#18

Это любимое занятие мужиков. Смотреть,поднимать брови,улыбаться. Тонус для них. И беда для девушек. Сейчас размечтаешься,а он к жене под бочок.

Гость
#19

Как можно расшифровывать взгляд
Человек может о своём думать и таращиться куда взгляд упадёт. Если бы я расшифровывала каждый взгляд на себя, я бы другим ничем вообще не занималась
Не было бы ни на что времени

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: